скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 14 Декабрь 2017 09:31

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ. Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу среди женщин. 06 - 10 декабря 2017 г. р.п.Выездное

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
07.12.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Кожевникова Надежда 1993 МС Удмуртская Ижевск 46,90 132,5 87,5 122,5 342,5 мс 12 461,33 Черников П.В.
2 2 Леонтьева Анастасия 2001 КМС Чувашская Чебоксары 46,24 130,0 65,0 130,0 325,0 +мс 9 442,22 Тимофеев А.Б.
3 3 Рамазанова Марина 1997 КМС Саратовская Балаково 45,12 127,5 77,5 115,0 320,0 +мс 8 442,96 Богатова Н.В.
4 4 Шайдуллина Алина 1999 - Татарстан Нижнекамск 46,66 122,5 75,0 120,0 317,5 +мс 7 429,24 Кречетов Р.С.
5 5 Александрова Дарья 1998 КМС Чувашская Цивильск 47,00 120,0 67,5 125,0 312,5 +мс 6 420,28 Кабуркин А.Н.
6 6 Фарахутдинова Елена 1979 КМС Удмуртская Ижевск 46,56 107,5 67,5 130,0 305,0 +мс 5 412,97 Князев И.В.
7 7 Лебедева Екатерина 1983 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 46,60 115,0 62,5 125,0 302,5 +мс 4 409,34 Лебедев Н.М.
8 8 Александрова Оиша 1999 КМС Чувашская Цивильск 43,34 115,0 72,5 100,0 287,5 кмс Л 408,88 Кабуркин А.Н.
9 9 Кострюкова Виктория 2000 1 Чувашская Чебоксары 46,68 115,0 62,5 110,0 287,5 +кмс Л 388,56 Кострюков В.В.
10 10 Собко Эльмира 1999 КМС Татарстан Наб.Челны 46,04 107,5 55,0 112,5 275,0 кмс Л 375,34 Красильников А.А.
11 - Валиева Алия 1998 КМС Татарстан Казань 45,76 -110,0 - - 0,0 - 0 0,00 Зиньков Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Перевозчикова Вероника 1978 МС Удмуртская Воткинск 51,64 140,0 82,5 152,5 375,0 мс 12 470,00 Попов В.Ф.
2 2 Пономарёва Ольга 2000 МС Оренбургская Оренбург 51,86 145,0 95,0 135,0 375,0 мс 9 468,46 Бровков В.Г.
3 3 Горшенина Оксана 1986 КМС Башкортостан Салават 51,60 145,0 80,0 142,5 367,5 +мс 8 460,88 Минибаев Р.Ф.
4 4 Трошина Екатерина 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 51,12 137,5 85,0 127,5 350,0 +мс 7 442,09 Сальникова Н.В.
5 5 Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 51,94 135,0 90,0 125,0 350,0 +мс 6 436,71 Соловьёв Д.А.
6 6 Николаева Екатерина 1989 КМС Ульяновская Ульяновск 51,86 125,0 87,5 132,5 345,0 +мс 5 430,99 Степанов О.А.
7 7 Немтинова Елена 1979 КМС Удмуртская Ижевск 49,62 130,0 70,0 135,0 335,0 +мс 4 432,84 Асанов Э.Н.
8 8 Фёдорова Ксения 1996 КМС Ульяновская Ульяновск 51,34 130,0 77,5 122,5 330,0 +мс Л 415,46 Камалов А.Э.
9 9 Терешина Наталья 1992 КМС Ульяновская Ульяновск 51,62 125,0 82,5 117,5 325,0 +мс Л 407,46 Никулина Е.В.
10 10 Андреева Наталья 1988 КМС Мордовия Саранск 51,32 127,5 65,0 125,0 317,5 кмс 3 399,84 Холопов А.Б., Прокофьев С.В.
11 11 Масягутова Екатерина 1993 КМС Башкортостан Кумертау 51,28 110,0 72,5 130,0 312,5 кмс 2 393,78 Масягутов С.Г.
12 12 Пожидаева Анна 1996 КМС Оренбургская Бузулук 50,92 125,0 65,0 120,0 310,0 кмс 1 392,75 Лобода П.С.
13 - Левкина Олеся 1998 КМС Нижегородская Кулебаки 50,68 -125,0 - - 0,0 - 0 0,00 Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Мусин Наис                     Оса                                 ст. Никулина Елена             ВК       Ульяновск                              
  Бомонин Дмитрий                 Чебоксары                           бок. Бровков Виталий           ВК       Оренбург                              
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Холопов Александр           ВК       Саранск                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Борисова Елена 1994 МС Оренбургская Оренбург 56,64 195,0 110,0 185,0 490,0 +мсмк 12 571,42 Бровков В.Г.
2 2 Прибылова Дарья 1997 МС Ульяновская Ульяновск 56,56 162,5 75,0 150,0 387,5 мс 9 452,39 Сальникова Н.В., Зайцев С.В.
3 3 Козлова Варвара 1998 КМС Пермский Пермь 56,54 152,5 87,5 145,0 385,0 +мс 8 449,60 Вшивцева Е.А.
4 4 Иванова Кристина 1998 КМС Пензенская Заречный 56,00 152,5 82,5 140,0 375,0 +мс 7 441,23 Ярмаркин С.Н., Детков Я.А.
5 5 Ахтямова Анастасия 1995 КМС Чувашская Новочебоксарск 54,40 145,0 67,5 160,0 372,5 +мс 6 448,35 Федченко М.И.
6 6 Шуляева Надежда 1980 КМС Мордовия Саранск 56,44 135,0 87,5 145,0 367,5 +мс 5 429,76 Шуляев В.В., Прокофьев С.В.
7 7 Кириллова Екатерина 2002 КМС Ульяновская Ульяновск 55,90 132,5 82,5 142,5 357,5 +мс 4 421,23 Рафиков М.И.
8 8 Савельева Ксения 1999 КМС Чувашская Чебоксары 56,24 140,0 80,0 137,5 357,5 +мс 3 419,23 Кострюков В.В.
9 9 Русских Анна 1988 КМС Кировская Киров 56,82 122,5 85,0 145,0 352,5 +мс 2 410,05 Яровиков А.А.
10 10 Сидорова Елена 1989 КМС Мордовия Саранск 57,00 137,5 80,0 135,0 352,5 +мс 1 409,04 Холопов А.Б.
11 11 Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Навашино 56,66 125,0 80,0 140,0 345,0 кмс 1 402,22 Медведев В.И.
12 12 Бойко Юлия 1996 КМС Кировская Киров 55,44 132,5 85,0 120,0 337,5 кмс 1 400,25 Мусихин Ю.А.
13 13 Самсонова Елизавета 1997 1 Пензенская Пенза 52,78 120,0 67,5 132,5 320,0 +кмс 1 394,35 Данилов А.Л.
14 14 Хабибуллина Юлия 1999 1 Татарстан Наб.Челны 56,42 130,0 57,5 125,0 312,5 +кмс 1 365,54 Красильников А.А.
15 15 Морозова Ксения 2000 1 Нижегородская Навашино 56,84 117,5 60,0 125,0 302,5 1 1 351,79 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
16 - Сафина Ирина 1995 КМС Башкортостан Уфа 56,46 150,0 60,0 -142,5 0,0 - 0 0,00 Лукьянов А.Б.
17 - Ботникова Анастасия 2002 1 Чувашская Чебоксары 54,42 132,5 -60,0 - 0,0 - Л 0,00 Тимофеев А.Б., Леонтьев Л.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Фомин Альберт             МК       Ульяновск                             ст. Черников Павел             ВК       Ижевск                                
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Зайцев Сергей               ВК       Ульяновск                              
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Масягутов Салават               Кумертау                              
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
08.12.2017                                                                       Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Ломацкая Дарья 2001 КМС Оренбургская Оренбург 62,05 192,5 125,0 172,5 490,0 +мсмк 12 532,35 Бровков В.Г.
2 2 Черкашова Екатерина 1997 МС Оренбургская Оренбург 62,60 182,5 117,5 155,0 455,0 мс 9 491,02 Бровков В.Г.
3 3 Иванова Алевтина 1972 КМС Чувашская Чебоксары 61,60 140,0 130,0 145,0 415,0 +мс 8 453,39 Морозов С.К.
4 4 Чурагулова Разалия 1999 КМС Пермский Оса 59,40 145,0 105,0 155,0 405,0 +мс 7 455,06 Мусин Н.Х.
5 5 Пустовит Екатерина 1997 КМС Башкортостан Уфа 61,15 162,5 102,5 140,0 405,0 +мс 6 444,96 Брыляков А.В.
6 6 Сиднева Татьяна 1975 КМС Удмуртская Ижевск 63,00 150,0 92,5 152,5 395,0 +мс 5 424,21 Черников П.В.
7 7 Бускина Ирина 1985 КМС Удмуртская Ижевск 61,65 150,0 87,5 155,0 392,5 +мс 4 428,54 Хлопенёв Н.А., Аминов М.Р.
8 8 Чуракова Юлия 1988 КМС Удмуртская Ижевск 61,75 160,0 85,0 147,5 392,5 +мс Л 428,01 Васильков А.В.
9 9 Мартынова Татьяна 1985 КМС Чувашская Чебоксары 62,95 155,0 85,0 150,0 390,0 +мс Л 419,10 Тимофеев А.Б.
10 10 Давыдова Александра 1998 КМС Чувашская Чебоксары 62,10 155,0 82,5 150,0 387,5 +мс 3 420,74 Кострюков В.В.
11 11 Храмович Ксения 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 61,65 155,0 65,0 150,0 370,0 кмс 2 403,97 Яшурин Д.А.
12 12 Кокурина Галина 1997 1 Нижегородская Арзамас 62,65 147,5 80,0 115,0 342,5 +кмс 1 369,39 Хубиев И.Ш.
13 13 Колбина Надежда 1994 1 Кировская Киров 61,85 100,0 55,0 95,0 250,0 2 1 272,28 Мусихин Ю.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Мусин Наис                     Оса                                 ст. Холопов Александр           ВК       Саранск                                
  Громов Александр                 Саранск                               бок. Никулина Елена             ВК       Ульяновск                              
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
07.12.2017                                                                       Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Быстрова Анна 1994 КМС Нижегородская Арзамас 70,90 190,0 115,0 170,0 475,0 +мс 12 468,44 Шипов С.К.
2 2 Погодина Юлия 1997 МС Кировская Киров 68,30 185,0 110,0 175,0 470,0 мс 9 475,68 Яровиков А.А.
3 3 Карусевич Анна 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 69,25 195,0 85,0 165,0 445,0 +мс 8 446,03 Мирзоян К.Р.
4 4 Зацепина Елена 1996 МС Ульяновская Ульяновск 67,95 175,0 100,0 160,0 435,0 мс 7 441,87 Зайцев С.В., Сальникова Н.В.
5 5 Каратаева Ксения 1992 КМС Ульяновская Новая Малыква 69,95 175,0 107,5 150,0 432,5 +мс 6 430,48 Шутяк Д.В., Сибалаков В.Г.
6 6 Дымина Анна 1989 КМС Ульяновская Новая Малыква 71,65 185,0 82,5 162,5 430,0 +мс Л 421,06 Шутяк Д.В., Борисов И.Г.
7 7 Шамонова Анастасия 1998 КМС Татарстан Наб.Челны 71,90 160,0 115,0 137,5 412,5 +мс 5 402,99 Красильников А.А.
8 8 Белоусова Ксения 1985 1 Чувашская Цивильск 71,80 142,5 85,0 132,5 360,0 1 Л 352,03 Кабуркин А.Н.
9 9 Алтынбаева Ольга 1991 - Саратовская Балаково 70,50 155,0 75,0 125,0 355,0 +1 4 351,45 Залогин В.П.
10 - Бушукина Елена 1982 КМС Мордовия Рузаевка 71,30 -175,0 - - 0,0 - 0 0,00 Евдокимов Н.И.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Ларина Ольга 1970 КМС Татарстан Наб.Челны 80,60 150,0 125,0 192,5 467,5 +мс 12 426,01 Шевченко А.С.
2 2 Демина Анна 1996 1 Пермский Пермь 78,30 147,5 87,5 155,0 390,0 1 9 361,24 Вшивцева Е.А.
3 - Сединина Екатерина 1976 КМС Пермский Пермь 75,15 150,0 0,0 - 0,0 - 0 0,00 Юсев И.М., Юсев М.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Кашина Ольга 1980 КМС Ульяновская Ульяновск 100,70 200,0 115,0 202,5 517,5 +мс 12 429,99 Степанов О.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Фомин Альберт             МК       Ульяновск                             ст. Черников Павел             ВК       Ижевск                                
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Зайцев Сергей               ВК       Ульяновск                              
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Масягутов Салават               Кумертау                              
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Борисова Елена     571,42      490,0      56,64                                  
                                2 Ломацкая Дарья     532,35      490,0      62,05                                  
                                3 Черкашова Екатерина     491,02      455,0      62,60                                  
                                4 Погодина Юлия     475,68      470,0      68,30                                  
                                5 Перевозчикова Вероника     470,00      375,0      51,64                                  
                                6 Пономарёва Ольга     468,46      375,0      51,86                                  
                                7 Быстрова Анна     468,44      475,0      70,90                                  
                                8 Кожевникова Надежда     461,33      342,5      46,90                                  
                                9 Горшенина Оксана     460,88      367,5      51,60                                  
                                10 Чурагулова Разалия     455,06      405,0      59,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Оренбургская 43 = 12+12+9+9+1 (2456,00)   8 Башкортостан 16 = 8+6+2+0 (1299,62)  
  2 Ульяновская 41 = 12+9+7+7+6 (2196,82)   9 Кировская 13 = 9+2+1+1 (1558,26)  
  3 Удмуртская 38 = 12+12+5+5+4 (2201,35)   10 Саратовская 12 = 8+4 (794,41)  
  4 Чувашская 35 = 9+8+6+6+6 (2200,95)   11 Мордовия 9 = 5+3+1+0 (1238,64)  
  5 Татарстан 25 = 12+7+5+1+0 (1623,78)   12 Пензенская 8 = 7+1 (835,58)  
  6 Нижегородская 24 = 12+8+2+1+1 (2090,05)   13 Марий Эл 4 = 4 (409,34)  
  7 Пермский 24 = 9+8+7+0 (1265,90)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу среди мужчин    
  06 - 10 декабря 2017 г.                                                                                                                             р.п.Выездное    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
08.12.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 58,44 225,0 175,0 200,0 600,0 мс 12 524,35 Медведев В.И.
2 2 Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 58,70 222,5 150,0 190,0 562,5 кмс 9 489,54 Кречетов Р.С.
3 3 Лагутин Дмитрий 2000 КМС Оренбургская Оренбург 59,00 202,5 122,5 200,0 525,0 кмс 8 454,74 Бровков В.Г.
4 4 Халлиулов Рамиль 1988 КМС Ульяновская Ульяновск 56,94 172,5 132,5 195,0 500,0 кмс 7 447,88 Сайдашева С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Тарасов Сергей 1994 КМС Чувашская Чебоксары 65,55 245,0 155,0 245,0 645,0 +мс 12 509,32 Кострюков В.В.
2 2 Павлов Михаил 1997 КМС Чувашская Чебоксары 65,95 240,0 142,5 222,5 605,0 кмс 9 475,34 Тимофеев А.Б.
3 3 Герасимов Евгений 1992 КМС Татарстан Зеленодольск 63,05 230,0 170,0 200,0 600,0 кмс 8 489,65 Крысин И.А.
4 4 Муллин Даниил 2001 1 Ульяновская Ульяновск 64,90 195,0 132,5 182,5 510,0 +кмс 7 406,08 Рафиков М.И.
5 5 Михайлов Вадим 1999 1 Ульяновская Ульяновск 64,45 195,0 127,5 170,0 492,5 1 6 394,44 Сальникова Н.В.
6 6 Чернышов Дмитрий 2001 1 Нижегородская Навашино 65,30 180,0 107,5 190,0 477,5 1 5 378,25 Горшков К.А,
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Мусин Наис                     Оса                                 ст. Холопов Александр           ВК       Саранск                                
  Громов Александр                 Саранск                               бок. Никулина Елена             ВК       Ульяновск                              
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шутяк Дмитрий 1986 МС Ульяновская Новая Малыква 73,75 280,0 225,0 250,0 755,0 мс 12 544,39 Поляков А.А., Борисов И.Г.
2 2 Долженко Игорь 1988 МС Ульяновская Ульяновск 74,00 275,0 210,0 235,0 720,0 мс 9 517,91 Самостоятельно
3 3 Попцов Александр 1988 КМС Кировская Киров 72,55 300,0 152,5 255,0 707,5 +мс 8 516,21 Арасланов Р.Н.
4 4 Фазлыев Ильнур 1993 КМС Башкортостан Уфа 73,75 270,0 185,0 247,5 702,5 +мс 7 506,54 Брыляков А.В.
5 5 Пяткин Евгений 1995 КМС Нижегородская Арзамас 72,95 257,5 195,0 242,5 695,0 +мс 6 505,07 Шипов С.К.
6 6 Колпащиков Аркадий 1994 КМС Кировская Киров 72,45 265,0 175,0 245,0 685,0 кмс 5 500,30 Арасланов Р.Н.
7 7 Шкляев Илья 1990 КМС Кировская Киров 73,70 250,0 190,0 225,0 665,0 кмс 4 479,73 Лекомцев А.П.
8 8 Коркин Артем 1991 КМС Кировская Советск 72,80 240,0 200,0 220,0 660,0 кмс 3 480,35 Мельников Н.М.
9 9 Баринов Сергей 1985 - Саратовская Балаково 70,75 210,0 165,0 212,5 587,5 +кмс 2 436,72 Дряничкин Д.М
10 10 Фуражков Данила 1998 1 Пермский Пермь 72,90 200,0 127,5 210,0 537,5 +кмс 1 390,80 Вшивцева Е.А.
11 - Хакимов Денис 1988 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 73,20 -260,0 - - 0,0 - 0 0,00 Шагиев И.М.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Макаруша Александр 1986 МС Пермский Пермь 82,35 280,0 225,0 272,5 777,5 мс 12 521,42 Логинов В.Н., Любимова А.С.
2 2 Холмогоров Марсель 1995 КМС Удмуртская Ижевск 80,90 290,0 180,0 302,5 772,5 +мс 9 523,71 Самостоятельно
3 3 Серов Сергей 1981 МС Нижегородская Саров 81,85 287,5 205,0 280,0 772,5 мс 8 519,98 Гранов Я.И.
4 4 Ситдиков Айдар 1984 МС Татарстан Зеленодольск 81,95 300,0 190,0 280,0 770,0 мс 7 517,91 Крысин И.А.
5 5 Шерунтаев Владислав 1997 КМС Нижегородская Кулебаки 79,85 290,0 190,0 275,0 755,0 +мс 6 516,05 Ладыгин Д.Б.
6 6 Скочилов Денис 1994 МС Кировская Киров 82,45 265,0 240,0 230,0 735,0 кмс 5 492,56 Лекомцев А.П.
7 7 Киселев Дмитрий 1989 КМС Пензенская Заречный 81,10 270,0 200,0 260,0 730,0 кмс 4 494,14 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
8 8 Шорников Владимир 1977 КМС Чувашская Чебоксары 82,85 275,0 182,5 255,0 712,5 кмс 3 476,10 Морозов С.К.
9 9 Царёв Василий 1987 КМС Ульяновская Новоульяновск 82,40 265,0 170,0 275,0 710,0 кмс Л 475,98 Кудряшов В.М.
10 10 Сурин Максим 1991 КМС Удмуртская Ижевск 82,45 265,0 195,0 250,0 710,0 кмс 2 475,81 Садыков Р., Аминов М.Р.
11 11 Долженко Дмитрий 1990 КМС Ульяновская Ульяновск 82,50 260,0 200,0 235,0 695,0 кмс Л 465,59 Долженко И.А.
12 12 Салтанов Тимур 1994 КМС Башкортостан Уфа 81,85 235,0 165,0 230,0 630,0 кмс 1 424,06 Борисов А.В., Акимов Д.А.
13 13 Крестников Валентин 1998 КМС Оренбургская Оренбург 79,20 247,5 157,5 215,0 620,0 кмс 1 425,99 Бровков В.Г.
14 14 Петряков Алексей 1991 - Нижегородская Арзамас 81,90 180,0 147,5 175,0 502,5 +1 1 338,11 Оськин Р.А.
15 - Фролов Дмитрий 1997 - Нижегородская Н.Новгород 82,80 215,0 -160,0 - 0,0 - 0 0,00 Литяк А.
16 - Гика Александр 1993 КМС Нижегородская Городец 82,25 -280,0 - - 0,0 - 0 0,00 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Фомин Альберт             МК       Ульяновск                             ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
  Громов Александр                 Саранск                               бок. Зайцев Сергей               ВК       Ульяновск                              
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Черников Павел             ВК       Ижевск                                
                                                                          сек. Ивашкин Олег                     Чебоксары                            
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
09.12.2017                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Максимов Максим 1983 КМС Башкортостан Уфа 92,25 300,0 250,0 277,5 827,5 +мс 12 521,85 Николаев Н.В., Охлюев Е.В.
2 2 Гранкин Артём 1996 КМС Оренбургская Бузулук 90,90 300,0 230,0 282,5 812,5 +мс 9 516,10 Прохоров М.В.
3 3 Горюнов Сергей 1990 МС Ульяновская Новая Малыква 92,15 315,0 232,5 265,0 812,5 мс 8 512,65 Поляков А.А.
4 4 Капитула Дмитрий 1986 МС Нижегородская Н.Новгород 92,80 300,0 232,5 280,0 812,5 мс 7 510,93 Краснопёров А.С.
5 5 Дымин Сергей 1987 КМС Ульяновская Новая Малыква 89,90 290,0 230,0 280,0 800,0 +мс Л 511,00 Шутяк Д.В., Борисов И.Г.
6 6 Романцов Дмитрий 1985 МС Нижегородская Навашино 91,45 295,0 190,0 315,0 800,0 мс 6 506,65 Журавлёв Ю.А.
7 7 Котельников Сергей 1991 КМС Пензенская Пенза 86,15 300,0 200,0 295,0 795,0 +мс 5 519,45 Самостоятельно
8 8 Петров Александр 1987 КМС Башкортостан Белебей 90,35 290,0 210,0 287,5 787,5 +мс 4 501,75 Самостоятельно
9 9 Денискин Сергей 1995 КМС Мордовия Саранск 92,65 292,5 205,0 290,0 787,5 +мс 3 495,59 Прокофьев С.В.
10 10 Рафиков Марат 1988 КМС Ульяновская Ульяновск 86,95 290,0 190,0 300,0 780,0 кмс Л 507,07 Долженко И.А.
11 11 Сайдаков Александр 1978 1 Ульяновская Новая Малыква 92,55 290,0 232,5 250,0 772,5 +кмс Л 486,40 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
12 12 Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Арзамас 89,25 287,5 237,5 225,0 750,0 кмс 2 480,85 Симаньков Н.А.
13 13 Наматулин Камиль 1991 КМС Ульяновская Ульяновск 92,35 275,0 242,5 230,0 747,5 кмс Л 471,15 Сальникова Н.В.
14 14 Сусликов Илья 1982 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 91,65 275,0 210,0 250,0 735,0 кмс 1 464,99 Кудрявцев М.Ю.
15 15 Кочетков Денис 1986 КМС Пензенская Заречный 91,85 265,0 220,0 250,0 735,0 кмс 1 464,49 Ярмаркин С.Н.
16 16 Бызов Андрей 1983 КМС Ульяновская Ульяновск 92,40 260,0 200,0 270,0 730,0 кмс Л 460,00 Долженко И.А.
17 17 Филатов Владислав 1994 КМС Кировская Киров 88,80 275,0 160,0 280,0 715,0 кмс 1 459,62 Ушков Р.Г.
18 18 Киселёв Роман 1979 КМС Чувашская Чебоксары 92,45 270,0 175,0 255,0 700,0 кмс 1 440,98 Кострюков В.В.
19 19 Щаднов Евгений 1991 КМС Нижегородская Навашино 91,25 260,0 185,0 250,0 695,0 кмс 1 440,63 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
20 20 Гришин Владимир 1990 1 Пензенская Пенза 90,20 237,5 160,0 240,0 637,5 +кмс 1 406,52 Котельников С.А.
21 21 Рахимов Руслан 1986 1 Пензенская Пенза 90,65 225,0 157,5 245,0 627,5 +кмс 1 399,14 Ярмаркин С.Н.
22 22 Грачев Алексей 1976 1 Нижегородская Н.Новгород 90,75 210,0 195,0 205,0 610,0 +кмс 1 387,79 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Громов Александр                 Саранск                               ст. Никулина Елена             ВК       Ульяновск                              
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Бровков Виталий           ВК       Оренбург                              
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
                                                                          сек. Черкашова Екатерина             Оренбург                              
                                                                          тех. контр. Масягутов Салават               Кумертау                              
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Карлов Константин 1980 МС Татарстан Зеленодольск 103,35 380,0 250,0 312,5 942,5 +мсмк 12 566,40 Крысин И.А.
2 2 Егошин Дмитрий 1981 КМС Башкортостан Уфа 102,95 340,0 235,0 310,0 885,0 +мс 9 532,61 Борисов А.В., Акимов Д.А.
3 3 Суханов Александр 1979 КМС Нижегородская Арзамас 97,80 310,0 265,0 250,0 825,0 +мс 8 506,70 Шипов С.К.
4 4 Нельзин Антон 1986 КМС Удмуртская Воткинск 102,55 325,0 230,0 270,0 825,0 +мс 7 497,22 Аминов М.Р.
5 5 Васянин Андрей 1989 КМС Пермский Оса 103,05 312,5 227,5 285,0 825,0 +мс 6 496,32 Мусин Н.Х.
6 6 Порушонков Дмитрий 1977 МС Нижегородская Саров 104,05 320,0 220,0 280,0 820,0 мс 5 491,58 Самостоятельно
7 7 Зиновьев Алексей 1988 КМС Оренбургская Оренбург 104,80 277,5 265,0 275,0 817,5 +мс 4 488,83 Бровков В.Г.
8 8 Алексеев Александр 1989 КМС Ульяновская Барыш 100,30 295,0 207,5 312,5 815,0 +мс Л 495,41 Сайдашева С.
9 9 Каюрин Евгений 1992 КМС Ульяновская Новая Малыква 103,70 302,5 230,0 282,5 815,0 +мс Л 489,18 Каюрин С.А.
10 10 Стрелов Роман 1974 КМС Нижегородская Кулебаки 100,30 290,0 230,0 260,0 780,0 кмс 3 474,13 Ладыгин Д.Б.
11 11 Лаптев Иван 1985 - Нижегородская Дзержинск 100,90 300,0 205,0 270,0 775,0 +кмс 2 469,99 Яшурин Д.А.
12 12 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская Н.Новгород 100,30 232,5 212,5 200,0 645,0 кмс 1 392,07 Яшурин Д.А.
13 13 Плаксин Александр 1987 - Пензенская Нижний Ломов 103,50 235,0 180,0 230,0 645,0 +кмс 1 387,41 Самостоятельно
14 14 Кувшинов Иван 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 104,50 235,0 177,5 215,0 627,5 1 1 375,60 Яшурин Д.А.
15 15 Леонов Александр 1990 1 Татарстан Нижнекамск 102,95 245,0 150,0 215,0 610,0 1 Л 367,11 Самостоятельно
16 16 Халиуллин Альберт 1990 - Татарстан Нижнекамск 103,85 180,0 125,0 220,0 525,0 +2 Л 314,95 Самостоятельно
17 - Громов Денис 1989 КМС Башкортостан Уфа 102,50 -315,0 - - 0,0 - 0 0,00 Охлюев Е.В.
18 - Солнышкин Дмитрий 1987 1 Нижегородская Кулебаки 104,60 -245,0 - - 0,0 - 0 0,00 Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Громов Александр                 Саранск                               ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Никулина Елена             ВК       Ульяновск                              
  Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск                       бок. Бровков Виталий           ВК       Оренбург                              
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Борисов Илья 1986 МС Ульяновская Новая Малыква 117,60 365,0 290,0 275,0 930,0 мс 12 537,28 Поляков А.А., Шутяк Д.В.
2 2 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 119,30 320,0 290,0 300,0 910,0 мс 9 523,90 Яшурин Д.А.
3 3 Теселкин Дмитрий 1996 МС Татарстан Зеленодольск 108,25 340,0 265,0 285,0 890,0 мс 8 526,40 Крысин И.А.
4 4 Пронин Евгений 1991 КМС Ульяновская Ульяновск 115,00 312,5 210,0 330,0 852,5 +мс Л 495,35 Сайдашева С.
5 5 Лопота Андрей 1997 КМС Пермский Пермь 113,05 315,0 210,0 325,0 850,0 +мс 7 496,21 Юсев И.М., Юсев М.В.
6 6 Помещенко Владислав 1990 КМС Оренбургская Орск 114,15 330,0 215,0 302,5 847,5 +мс 6 493,43 Помещенко А.В.
7 7 Ляпков Игорь 1984 КМС Пензенская Нижний Ломов 117,50 295,0 260,0 290,0 845,0 +мс 5 488,27 Самостоятельно
8 8 Подузов Константин 1979 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 111,40 325,0 232,5 285,0 842,5 +мс 4 493,92 Попцов А.Н.
9 9 Кильмаматов Тагир 1996 КМС Башкортостан Уфа 117,80 335,0 200,0 300,0 835,0 +мс 3 482,19 Брыляков А.В.
10 10 Мазиков Руслан 1975 МС Чувашская Новочебоксарск 115,80 300,0 217,5 300,0 817,5 кмс 2 474,14 Морозов С.К.
11 11 Акопян Левон 1988 КМС Нижегородская Н.Новгород 110,10 310,0 200,0 270,0 780,0 кмс 1 458,90 Хубиев И.Ш.
12 12 Аликперов Эмиль 1995 КМС Кировская Киров 110,50 280,0 215,0 270,0 765,0 кмс 1 449,58 Ушков Р.Г.
13 13 Ложкин Павел 1984 КМС Удмуртская Воткинск 118,10 275,0 230,0 260,0 765,0 кмс 1 441,49 Пьянков Д.М.
14 14 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 109,30 282,5 187,5 235,0 705,0 кмс 1 415,71 Яшурин Д.А.
15 - Останин Павел 1988 КМС Кировская Киров 115,55 -295,0 - - 0,0 - 0 0,00 Яровиков А.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Головин Никита 1989 МС Пермский Пермь 137,50 350,0 282,5 320,0 952,5 мс 12 533,73 Логинов В.Н., Любимова А.С.
2 2 Аргудяев Максим 1983 МС Нижегородская Н.Новгород 135,25 320,0 290,0 325,0 935,0 мс 9 525,29 Журавлёв Ю.А., Кундин Н.Б.
3 3 Латыпов Тимур 1990 КМС Башкортостан Уфа 129,25 325,0 235,0 312,5 872,5 +мс 8 494,00 Брыляков А.В.
4 4 Шмигельский Андрей 1989 КМС Нижегородская Заволжье 136,45 320,0 262,5 277,5 860,0 +мс 7 482,47 Крупин А.Н., Киселев В.В.
5 5 Макаров Сергей 1983 КМС Ульяновская Ульяновск 140,45 335,0 230,0 295,0 860,0 +мс 6 480,34 Самостоятельно
6 6 Скворцов Максим 1979 КМС Саратовская Балаково 149,80 350,0 265,0 245,0 860,0 +мс 5 475,92 Дряничкин Д.М
7 7 Щеглов Павел 1978 КМС Пензенская Пенза 130,85 345,0 255,0 240,0 840,0 кмс 4 474,55 Самостоятельно
8 8 Кузнецов Никита 1996 КМС Башкортостан Уфа 134,50 310,0 220,0 265,0 795,0 кмс 3 447,04 Мияссаров Р.С.
9 9 Караченков Сергей 1994 1 Саратовская Балаково 138,45 295,0 212,5 285,0 792,5 +кмс 2 443,60 Дряничкин Д.М
10 10 Казаков Владимир 1980 КМС Кировская Киров 132,35 295,0 222,5 272,5 790,0 кмс 1 445,42 Ушков Р.Г.
11 11 Филиппов Александр 1988 1 Кировская Киров 133,40 295,0 170,0 280,0 745,0 +кмс 1 419,49 Яровиков А.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Чурилова Надежда               Арзамас                               ст. Зайцев Сергей               ВК       Ульяновск                              
  Громов Александр                 Саранск                               бок. Бровков Виталий           ВК       Оренбург                              
  Леднёв Александр                 Городец                               бок. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Масягутов Салават               Кумертау                              
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Карлов Константин     566,40      942,5     103,35                                  
                                2 Шутяк Дмитрий     544,39      755,0      73,75                                  
                                3 Борисов Илья     537,28      930,0     117,60                                  
                                4 Головин Никита     533,73      952,5     137,50                                  
                                5 Егошин Дмитрий     532,61      885,0     102,95                                  
                                6 Теселкин Дмитрий     526,40      890,0     108,25                                  
                                7 Аргудяев Максим     525,29      935,0     135,25                                  
                                8 Дружинин Владимир     524,35      600,0      58,44                                  
                                9 Шанин Николай     523,90      910,0     119,30                                  
                                10 Холмогоров Марсель     523,71      772,5      80,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Ульяновская 48 = 12+12+9+8+7 (2560,11)   8 Кировская 25 = 8+5+5+4+3 (2469,15)  
  2 Нижегородская 46 = 12+9+9+8+8 (2600,22)   9 Удмуртская 19 = 9+7+2+1 (1938,23)  
  3 Татарстан 44 = 12+9+8+8+7 (2589,90)   10 Пензенская 19 = 5+5+4+4+1 (2440,90)  
  4 Башкортостан 40 = 12+9+8+7+4 (2556,75)   11 Саратовская 9 = 5+2+2 (1356,24)  
  5 Пермский 38 = 12+12+7+6+1 (2438,48)   12 Марий Эл 5 = 4+1+0 (958,91)  
  6 Оренбургская 28 = 9+8+6+4+1 (2379,09)   13 Мордовия 3 = 3 (495,59)  
  7 Чувашская 27 = 12+9+3+2+1 (2375,88)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди женщин    
  06 - 10 декабря 2017 г.                                                                                                                             р.п.Выездное    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.12.2017                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Шайдуллина Алина 1999 - Татарстан Нижнекамск 46,72 72,5 55,0 82,5 210,0 +1 12 283,65 Кречетов Р.С.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 51,14 110,0 72,5 160,0 342,5 мс 12 432,49 Кречетов Р.С.
2 2 Якстеркина Анастасия 1991 КМС Чувашская Козловка 51,94 102,5 70,0 112,5 285,0 1 9 355,61 Соловьёв Д.А.
3 3 Николаева Екатерина 1989 КМС Ульяновская Ульяновск 51,80 90,0 70,0 105,0 265,0 1 8 331,34 Степанов О.А.
4 4 Стриковская Софья 1997 - Нижегородская Н.Новгород 51,10 75,0 50,0 110,0 235,0 +1 7 296,92 Филатов В.Г.
5 - Романова Анастасия 2000 - Пензенская Заречный 51,84 80,0 37,5 -95,0 0,0 - 0 0,00 Кочетков Д.И.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 56,20 100,0 55,0 122,5 277,5 1 12 325,60 Яшурин Д.А.
2 2 Грошева Ксения 1994 - Нижегородская Н.Новгород 55,74 95,0 50,0 125,0 270,0 +1 9 318,84 Котов А.
3 3 Ломовцева Светлана 2000 - Пензенская Заречный 55,66 95,0 42,5 120,0 257,5 +1 8 304,43 Кочетков Д.И.
4 4 Тарасова Анастасия 1999 - Нижегородская Лукоянов 54,22 75,0 50,0 112,5 237,5 +1 7 286,60 Афонин И.А.
5 5 Мочалова Наталья 1981 - Нижегородская Лысково 56,52 85,0 45,0 102,5 232,5 +1 6 271,59 Миридонов В.А.
6 6 Невская Екатерина 1986 - Нижегородская Н.Новгород 53,84 72,5 47,5 95,0 215,0 +2 5 260,88 Самылин Д.Р.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Медведева Полина 1996 - Саратовская Саратов 57,42 110,0 62,5 125,0 297,5 +1 12 343,24 Самостоятельно
2 2 Кокурина Галина 1997 1 Нижегородская Арзамас 63,00 105,0 60,0 125,0 290,0 1 9 311,45 Хубиев И.Ш.
3 3 Николаева Татьяна 1982 1 Нижегородская Н.Новгород 62,15 105,0 67,5 115,0 287,5 1 8 311,97 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Морозова Ксения 1988 - Нижегородская Н.Новгород 70,10 100,0 70,0 125,0 295,0 +1 12 293,19 Самылин Д.Р.
2 2 Валиуллина Лиана 2000 1 Ульяновская Ульяновск 67,25 90,0 47,5 115,0 252,5 2 9 258,39 Степанов О.А.
3 3 Шульдина Татьяна 2000 - Нижегородская Лукоянов 70,25 72,5 40,0 80,0 192,5 +2 юн 8 191,04 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Кашина Ольга 1980 КМС Ульяновская Ульяновск 100,70 170,0 87,5 180,0 437,5 кмс 12 363,52 Степанов О.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           ст. Морозов Сергей             МК       Новочебоксарск                        
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Громов Александр                 Саранск                                
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Гайдученок Марина     432,49      342,5      51,14                                  
                                2 Кашина Ольга     363,52      437,5     100,70                                  
                                3 Якстеркина Анастасия     355,61      285,0      51,94                                  
                                4 Медведева Полина     343,24      297,5      57,42                                  
                                5 Николаева Екатерина     331,34      265,0      51,80                                  
                                6 Материкова Юлиана     325,60      277,5      56,20                                  
                                7 Грошева Ксения     318,84      270,0      55,74                                  
                                8 Николаева Татьяна     311,97      287,5      62,15                                  
                                9 Кокурина Галина     311,45      290,0      63,00                                  
                                10 Ломовцева Светлана     304,43      257,5      55,66                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 50 = 12+12+9+9+8 (1561,05)   4 Саратовская 12 = 12 (343,24)  
  2 Ульяновская 29 = 12+9+8 (953,25)   5 Чувашская 9 = 9 (355,61)  
  3 Татарстан 24 = 12+12 (716,14)   6 Пензенская 8 = 8+0 (304,43)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди мужчин    
  06 - 10 декабря 2017 г.                                                                                                                             р.п.Выездное    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
10.12.2017                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Махмуров Ильшат 1985 МС Татарстан Бугульма 58,92 170,0 132,5 230,0 532,5 кмс 12 461,82 Балашов В.А., Крюков В.П.
2 2 Тюкин Владислав 2002 - Нижегородская Лукоянов 57,16 75,0 67,5 95,0 237,5 +3 юн 9 211,96 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Марков Иван 1987 КМС Татарстан Нижнекамск 62,05 160,0 117,5 180,0 457,5 1 12 378,61 Кречетов Р.С.
2 2 Корчин Сергей 2002 1 юн Нижегородская Навашино 63,80 140,0 85,0 145,0 370,0 +2 9 298,90 Горшков К.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шипчин Александр 1990 МС Ульяновская Ульяновск 73,95 200,0 150,0 275,0 625,0 кмс 12 449,79 Фомин А.Н.
2 2 Чураков Алексей 1991 - Чувашская Чебоксары 73,00 180,0 125,0 195,0 500,0 +1 9 363,18 Кострюков В.В.
3 3 Семенов Валерий 1996 1 Нижегородская Н.Новгород 71,65 155,0 105,0 172,5 432,5 2 8 318,47 Махалов В.А.
4 4 Кочешков Михаил 1994 - Нижегородская Н.Новгород 72,65 140,0 90,0 185,0 415,0 +2 7 302,49 Филатов В.Г.
5 5 Веселов Павел 2001 - Нижегородская Лукоянов 69,25 115,0 100,0 142,5 357,5 +3 6 270,14 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           ст. Морозов Сергей             МК       Новочебоксарск                        
  Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                           бок. Громов Александр                 Саранск                                
  Чурилова Надежда               Арзамас                               бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Зеленый Дол 81,50 240,0 165,0 270,0 675,0 кмс 12 455,54 Самостоятельно
2 2 Малоземов Михаил 1986 МС Нижегородская Н.Новгород 82,15 235,0 170,0 230,0 635,0 кмс 9 426,48 Журавлёв Ю.А.
3 3 Эриванов Александр 1989 КМС Чувашская Новочебоксарск 81,90 200,0 145,0 262,5 607,5 кмс 8 408,76 Морозов С.К.
4 4 Ладыгин Дмитрий 1978 МС Нижегородская Кулебаки 80,70 230,0 140,0 235,0 605,0 кмс 7 410,79 Медведев В.И.
5 5 Суханов Андрей 1985 КМС Нижегородская Навашино 81,70 197,5 145,0 235,0 577,5 1 6 389,15 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
6 6 Самылин Дмитрий 1989 3 Нижегородская Н.Новгород 82,60 150,0 102,5 210,0 462,5 +2 5 309,61 Самостоятельно
7 7 Сеидов Рафаэль 1997 1 Нижегородская Н.Новгород 77,70 165,0 95,0 190,0 450,0 2 4 313,05 Махалов В.А.
8 8 Карасёв Антон 1997 - Нижегородская Н.Новгород 81,60 125,0 65,0 145,0 335,0 +2 юн 3 225,91 Филатов В.Г.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Козыревский Артур 1989 1 Татарстан Наб.Челны 88,75 240,0 135,0 262,5 637,5 +кмс 12 409,92 Самостоятельно
2 2 Капитула Дмитрий 1986 МС Нижегородская Н.Новгород 92,60 212,5 175,0 250,0 637,5 кмс 9 401,29 Краснопёров А.С.
3 3 Хубиев Ислам 1982 МС Нижегородская Арзамас 91,00 230,0 155,0 227,5 612,5 кмс 8 388,85 Симаньков Н.А.
4 4 Антипин Игорь 1991 КМС Пермский Пермь 91,30 220,0 150,0 242,5 612,5 кмс 7 388,22 Пахомов А.И.
5 5 Сагайдак Максим 1997 1 Мордовия Саранск 89,55 200,0 157,5 240,0 597,5 1 6 382,42 Холопов А.Б.
6 6 Милашин Федор 1996 - Нижегородская Н.Новгород 91,75 225,0 160,0 205,0 590,0 +1 5 373,05 Братанов В.В.
7 7 Бабушкин Владислав 1971 - Нижегородская Н.Новгород 87,05 125,0 95,0 145,0 365,0 +2 юн 4 237,13 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Титов Олег 1992 КМС Нижегородская Бор 102,15 225,0 162,5 245,0 632,5 1 12 381,76 Яшурин Д.А.
2 2 Радьков Владимир 1976 КМС Чувашская Новочебоксарск 103,20 217,5 175,0 240,0 632,5 1 9 380,31 Морозов С.К.
3 3 Зименков Алексей 1981 - Нижегородская Н.Новгород 96,35 200,0 137,5 222,5 560,0 +1 8 346,16 Самостоятельно
4 4 Шишин Михаил 1975 - Нижегородская Лысково 104,85 175,0 140,0 200,0 515,0 +2 7 307,89 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Дружинин Денис 1981 МС Нижегородская Н.Новгород 112,00 275,0 195,0 307,5 777,5 кмс 12 455,10 Аникин А.Б., Дружинина Е.А.
2 2 Балашов Виталий 1988 МС Татарстан Бугульма 107,80 275,0 180,0 315,0 770,0 кмс 9 456,04 Крюков В.П.
3 3 Вотинцев Олег 1969 КМС Удмуртская Ижевск 113,75 227,5 152,5 292,5 672,5 1 8 391,92 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Громов Александр                 Саранск                               ст. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
  Аникин Анатолий                 Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Морозов Сергей           МК       Новочебоксарск                       бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          оп. табло Агеева Екатерина                 Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Махмуров Ильшат     461,82      532,5      58,92                                  
                                2 Балашов Виталий     456,04      770,0     107,80                                  
                                3 Сулейменов Ринат     455,54      675,0      81,50                                  
                                4 Дружинин Денис     455,10      777,5     112,00                                  
                                5 Шипчин Александр     449,79      625,0      73,95                                  
                                6 Малоземов Михаил     426,48      635,0      82,15                                  
                                7 Ладыгин Дмитрий     410,79      605,0      80,70                                  
                                8 Козыревский Артур     409,92      637,5      88,75                                  
                                9 Эриванов Александр     408,76      607,5      81,90                                  
                                10 Капитула Дмитрий     401,29      637,5      92,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 51 = 12+12+9+9+9 (1963,53)   5 Ульяновская 12 = 12 (449,79)  
  2 Татарстан 45 = 12+12+12+9 (1706,39)   6 Удмуртская 8 = 8 (391,92)  
  3 Чувашская 26 = 9+9+8 (1152,25)   7 Пермский 7 = 7 (388,22)  
  4 Саратовская 12 = 12 (455,54)   8 Мордовия 6 = 6 (382,42)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу