скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 22 Февраль 2018 18:13

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди девушек. 16 - 18 февраля 2018 г.. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.02.2018                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Менчикова Алена 2002 - Шаранга   55,12 75,0 47,5 92,5 215,0 +1 12 256,13 Доброходов А.В.
2 2 Белова Полина 2003 - Урень   55,68 80,0 47,5 77,5 205,0 +1 9 242,29 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Морозова Алена 2000 - Чемпион Выездное 58,92 60,0 45,0 110,0 215,0 +2 12 243,11 Кулаков А.В.
2 2 Пугачева Яна 2002 - Городец   62,40 67,5 35,0 85,0 187,5 +3 9 202,84 Бугров Е.В.
3 3 Грыжина Елизавета 2001 - Чемпион Выездное 57,46 65,0 35,0 65,0 165,0 +1 юн 8 190,26 Кулаков А.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Перова Надежда 2000 - ВГУВТ Н.Новгород 70,60 115,0 57,5 125,0 297,5 +1 12 294,24 Аргудяев М.А., Тюльников Р.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Перова Надежда     294,24      297,5      70,60                                  
                                2 Менчикова Алена     256,13      215,0      55,12                                  
                                3 Морозова Алена     243,11      215,0      58,92                                  
                                4 Белова Полина     242,29      205,0      55,68                                  
                                5 Пугачева Яна     202,84      187,5      62,40                                  
                                6 Грыжина Елизавета     190,26      165,0      57,46                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чемпион, Выездное 20 = 12+8 (433,37)   4 Урень 9 = 9 (242,29)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 12 = 12 (294,24)   5 Городец 9 = 9 (202,84)  
  3 Шаранга 12 = 12 (256,13)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу