скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 22 Февраль 2018 18:15

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей. 16 - 18 февраля 2018 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
18.02.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 1 Городец   57,00 160,0 107,5 170,0 437,5 1 12 391,50 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Рокин Константин 2001 - Шаранга   64,95 127,5 80,0 127,5 335,0 +3 12 266,56 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Борисков Евгений 2001 - Арзамас   68,25 155,0 100,0 160,0 415,0 +2 12 317,17 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 - Арзамас   80,95 170,0 100,0 190,0 460,0 +2 12 311,73 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Золотухина Елена                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Бродяной Евгений     391,50      437,5      57,00                                  
                                2 Борисков Евгений     317,17      415,0      68,25                                  
                                3 Блошкин Илья     311,73      460,0      80,95                                  
                                4 Рокин Константин     266,56      335,0      64,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 24 = 12+12 (628,90)   3 Шаранга 12 = 12 (266,56)  
  2 Городец 12 = 12 (391,50)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу