скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 22 Февраль 2018 18:16

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью) среди девушек. 16 - 18 февраля 2018 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
18.02.2018                                                                       Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Морозова Ксения 2000 1 Навашино   56,44 115,0 65,0 120,0 300,0 1 12 350,82 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
2 2 Менчикова Алена 2002 3 Шаранга   55,60 105,0 65,0 102,5 272,5 +1 9 322,43 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Савина Полина 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 62,80 115,0 50,0 97,5 262,5 +1 12 282,59 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Карпычева Ирина 2002 - Городец   69,95 115,0 62,5 95,0 272,5 +2 12 271,23 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Золотухина Елена                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Морозова Ксения     350,82      300,0      56,44                                  
                                2 Менчикова Алена     322,43      272,5      55,60                                  
                                3 Савина Полина     282,59      262,5      62,80                                  
                                4 Карпычева Ирина     271,23      272,5      69,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 12 = 12 (350,82)   3 Городец 12 = 12 (271,23)  
  2 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (282,59)   4 Шаранга 9 = 9 (322,43)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи                      
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу