скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 22 Февраль 2018 18:17

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниорок. 16 - 18 февраля 2018 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.02.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Русова Дарья 1999 1 Мещера Н.Новгород 46,34 77,5 45,0 100,0 222,5 +кмс 12 302,29 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Стриковская Софья 1997 - Н.Новгород   51,44 82,5 50,0 117,5 250,0 +кмс 12 314,27 Филатов В.Г.
2 2 Трошина Анна 1998 1 Чемпион Выездное 51,86 75,0 45,0 80,0 200,0 1 9 249,85 Кулаков А.В.
3 3 Пименова Светлана 1997 - Городец   50,20 55,0 35,0 55,0 145,0 +3 8 185,71 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Каем Мирослава 1999 3 Мещера Н.Новгород 55,68 75,0 42,5 80,0 197,5 +2 12 233,43 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 - Княгинино   61,85 112,5 57,5 140,0 310,0 +кмс 12 337,63 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Силантьева Надежда 1998 2 Володарск   87,95 87,5 55,0 95,0 237,5 1 юн 12 207,25 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тряпичникова Антонина     337,63      310,0      61,85                                  
                                2 Стриковская Софья     314,27      250,0      51,44                                  
                                3 Русова Дарья     302,29      222,5      46,34                                  
                                4 Трошина Анна     249,85      200,0      51,86                                  
                                5 Каем Мирослава     233,43      197,5      55,68                                  
                                6 Силантьева Надежда     207,25      237,5      87,95                                  
                                7 Пименова Светлана     185,71      145,0      50,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Мещера, Н.Новгород 24 = 12+12 (535,72)   4 Володарск 12 = 12 (207,25)  
  2 Княгинино 12 = 12 (337,63)   5 Чемпион, Выездное 9 = 9 (249,85)  
  3 Н.Новгород 12 = 12 (314,27)   6 Городец 8 = 8 (185,71)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу