скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 22 Февраль 2018 18:18

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров. 16 - 18 февраля 2018 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.02.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Масленников Иван 1998 - Чемпион Выездное 55,40 100,0 65,0 142,5 307,5 +2 12 282,91 Кулаков А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Горенков Евгений 1998 2 Саров   63,30 137,5 97,5 190,0 425,0 +кмс 12 345,65 Волосенков А.Н.
2 2 Агафонов Дмитрий 1996 - Княгинино   62,35 110,0 80,0 120,0 310,0 +3 9 255,46 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Сергеев Павел 1997 - Саров   71,00 162,5 100,0 197,5 460,0 +кмс 12 341,03 Волосенков А.Н.
2 2 Моисеев Сергей 1996 - Шаранга   71,45 142,5 95,0 177,5 415,0 +1 9 306,22 Доброходов А.В.
3 3 Жуков Илья 1999 - Княгинино   70,90 140,0 95,0 160,0 395,0 +2 8 293,15 Рябов А.С.
4 4 Романов Алексей 1999 - Урень   73,00 142,5 90,0 155,0 387,5 +2 7 281,46 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шуваев Антон 1997 - СШ Н.Новгород 91,70 200,0 142,5 222,5 565,0 +кмс 12 357,34 Шульпин С.В.
2 2 Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   92,05 170,0 142,5 240,0 552,5 кмс 9 348,79 Шипов С.К.
3 3 Теличко Артем 1997 - Н.Новгород   90,95 182,5 150,0 217,5 550,0 +кмс 8 349,27 Золотусский В.П.
4 4 Шабалкин Вадим 1997 - Княгинино   91,75 190,0 130,0 220,0 540,0 +кмс 7 341,44 Рябов А.С.
5 - Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   89,00 135,0 90,0 0,0 0,0 - 0 0,00 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Волков Олег 1995 - Выкса   94,40 215,0 183,0 245,0 643,0 +кмс 12 401,12 Самостоятельно
2 2 Леушкин Егор 1995 - Атлет Н.Новгород 103,65 200,0 150,0 210,0 560,0 +1 9 336,18 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кабанов Александр 1995 - Н.Новгород   112,60 230,0 165,0 250,0 645,0 +кмс 12 376,96 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Волков Олег     401,12      643,0      94,40                                  
                                2 Кабанов Александр     376,96      645,0     112,60                                  
                                3 Шуваев Антон     357,34      565,0      91,70                                  
                                4 Теличко Артем     349,27      550,0      90,95                                  
                                5 Емельянов Владимир     348,79      552,5      92,05                                  
                                6 Горенков Евгений     345,65      425,0      63,30                                  
                                7 Шабалкин Вадим     341,44      540,0      91,75                                  
                                8 Сергеев Павел     341,03      460,0      71,00                                  
                                9 Леушкин Егор     336,18      560,0     103,65                                  
                                10 Моисеев Сергей     306,22      415,0      71,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Саров 24 = 12+12 (686,68)   6 Чемпион, Выездное 12 = 12 (282,91)  
  2 Княгинино 24 = 9+8+7+0 (890,05)   7 Арзамас 9 = 9 (348,79)  
  3 Н.Новгород 20 = 12+8 (726,23)   8 Атлет, Н.Новгород 9 = 9 (336,18)  
  4 Выкса 12 = 12 (401,12)   9 Шаранга 9 = 9 (306,22)  
  5 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (357,34)   10 Урень 7 = 7 (281,46)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу