скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 22 Февраль 2018 18:21

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью) среди юниоров. 16 - 18 февраля 2018 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
18.02.2018                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Козлов Владимир 1998 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 73,20 145,0 105,0 170,0 420,0 +2 12 304,47 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Артамонов Никита 1999 - Арзамас   81,70 230,0 135,0 210,0 575,0 +1 12 387,47 Кулаков А.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   93,00 207,5 130,0 190,0 527,5 1 12 331,37 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Мухин Юрий 1995 МС Иваново   108,85 305,0 242,5 305,0 852,5 кмс 12 503,33 Петровский С.Ф.
2 2 Маслов Александр 1999 КМС Саров   106,25 222,5 162,5 262,5 647,5 1 9 385,34 Волосенков А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          оп. табло Золотухина Елена                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Мухин Юрий     503,33      852,5     108,85                                  
                                2 Артамонов Никита     387,47      575,0      81,70                                  
                                3 Маслов Александр     385,34      647,5     106,25                                  
                                4 Саламатов Илья     331,37      527,5      93,00                                  
                                5 Козлов Владимир     304,47      420,0      73,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 24 = 12+12 (718,84)   3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (304,47)  
  2 Иваново 12 = 12 (503,33)   4 Саров 9 = 9 (385,34)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу