скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 22 Февраль 2018 18:23

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(троеборью классическому) среди ветеранов-мужчин 40-49 лет. 16 - 18 февраля 2018 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
17.02.2018                                                                       Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Колесников Алексей 1977 2 Шаранга   71,60 120,0 100,0 172,5 392,5 2 12 289,17 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кортиков Владимир 1976 - Атлет Н.Новгород 77,10 122,5 90,0 125,0 337,5 +1 юн 12 236,00 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Чаплахин Сергей 1976 1 СК "Арни" Н.Новгород 87,80 187,5 155,0 207,5 550,0 +кмс 12 355,68 Белов М.Г.
2 2 Бабушкин Владислав 1971 - Нижегородская сила Н.Новгород 88,50 125,0 97,5 155,0 377,5 +1 юн 9 243,10 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Дорожко Евгений 1978 - Урень   100,35 190,0 160,0 180,0 530,0 +1 12 322,10 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 - Заволжье   113,05 200,0 180,0 215,0 595,0 +1 12 347,35 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Чаплахин Сергей     355,68      550,0      87,80                                  
                                2 Пятаков Александр     347,35      595,0     113,05                                  
                                3 Дорожко Евгений     322,10      530,0     100,35                                  
                                4 Колесников Алексей     289,17      392,5      71,60                                  
                                5 Бабушкин Владислав     243,10      377,5      88,50                                  
                                6 Кортиков Владимир     236,00      337,5      77,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 СК "Арни", Н.Новгород 12 = 12 (355,68)   4 Шаранга 12 = 12 (289,17)  
  2 Заволжье 12 = 12 (347,35)   5 Атлет, Н.Новгород 12 = 12 (236,00)  
  3 Урень 12 = 12 (322,10)   6 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (243,10)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу