скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 09 Апрель 2018 13:43

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Студенческие соревнования среди ВУЗов города Н.Новгорода и Нижегородской области "Универсиада-2018" 24 - 25 марта 2018 г. г. Н.Новгород

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
24.03.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Мохова Анастасия 1998 - НГСХА Н.Новгород 44,18 60,0 45,0 85,0 190,0 +1 12 266,80 Чернышов Е.А.
2 2 Гладышева Елена 1996 - РАНХиГС Н.Новгород 46,16 72,5 42,5 65,0 180,0 +1 9 245,22 Кочурин С.С.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Титова Татьяна 1998 - РАНХиГС Н.Новгород 49,92 82,5 45,0 95,0 222,5 +1 12 286,18 Кочурин С.С.
2 2 Малышева Анастасия 1999 - НГСХА Н.Новгород 50,14 80,0 45,0 95,0 220,0 +1 9 282,02 Чернышов Е.А.
3 3 Яковлева Наталья 1999 - ПИМУ Н.Новгород 51,96 80,0 45,0 90,0 215,0 +1 8 268,19 Засыпкин М.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Золотухина Елена 1999 КМС ПИМУ Н.Новгород 56,76 95,0 55,0 95,0 245,0 1 12 285,24 Засыпкин М.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Богдасарова Ксения 1996 - НГПУ Н.Новгород 60,25 100,0 60,0 107,5 267,5 +1 12 297,27 Лукьянов С.В.
2 2 Вопилова Ирина 1996 - ВГУВТ Н.Новгород 60,60 92,5 50,0 110,0 252,5 +1 9 279,35 Журавлев К.Ю.
3 3 Красильникова Ольга 1998 3 ПИМУ Н.Новгород 58,64 85,0 57,5 105,0 247,5 +1 8 280,90 Гурьянов М.С.
4 4 Лапина Ольга 1998 - ННГАСУ Н.Новгород 57,60 77,5 35,0 80,0 192,5 +3 7 221,55 Скудаев А.Г.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Борисова Мария 1994 - ПИМУ Н.Новгород 67,80 115,0 75,0 130,0 320,0 +1 12 325,56 Крылов И.А.
2 2 Перова Надежда 2000 1 ННГУ Н.Новгород 70,40 115,0 55,0 115,0 285,0 1 9 282,42 Тюльников Р.Д
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Шабанова Мария 1993 КМС ПИМУ Н.Новгород 75,45 107,5 75,0 135,0 317,5 1 12 300,71 Засыпкин М.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Борисова Мария     325,56      320,0      67,80                                  
                                2 Шабанова Мария     300,71      317,5      75,45                                  
                                3 Богдасарова Ксения     297,27      267,5      60,25                                  
                                4 Титова Татьяна     286,18      222,5      49,92                                  
                                5 Золотухина Елена     285,24      245,0      56,76                                  
                                6 Перова Надежда     282,42      285,0      70,40                                  
                                7 Малышева Анастасия     282,02      220,0      50,14                                  
                                8 Красильникова Ольга     280,90      247,5      58,64                                  
                                9 Вопилова Ирина     279,35      252,5      60,60                                  
                                10 Яковлева Наталья     268,19      215,0      51,96                                  
                                                                   
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Студенческие соревнования среди ВУЗов города Н.Новгорода и Нижегородской области "Универсиада-2018"    
  24 - 25 марта 2018 г.                                                                                                                               г.Н.Новгород    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
24.03.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Лагашин Александр 0 - ННГАСУ Н.Новгород 56,60 80,0 67,5 122,5 270,0 +1 юн 12 243,26 Скудаев А.Г.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Сиротов Артем 0 - ВГУВТ Н.Новгород 65,65 140,0 90,0 170,0 400,0 +1 12 315,46 Журавлев К.Ю.
2 2 Ковалёв Виктор 0 - ВГУВТ Н.Новгород 64,85 125,0 80,0 150,0 355,0 +2 9 282,84 Журавлев К.Ю.
3 3 Смирнов Михаил 0 - ВГУВТ Н.Новгород 63,65 100,0 100,0 125,0 325,0 +3 8 263,07 Журавлев К.Ю.
4 4 Мурадов Владислав 0 - РАНХиГС Н.Новгород 63,85 100,0 82,5 122,5 305,0 +3 7 246,22 Лукьянов С.В.
5 5 Фокин Артем 0 - НГСХА Н.Новгород 63,35 90,0 57,5 110,0 257,5 +2 юн 6 209,28 Чернышов Е.А.
6 6 Жеребцов Вячеслав 0 - РАНХиГС Н.Новгород 59,50 85,0 60,0 85,0 230,0 +3 юн 5 197,67 Кочурин С.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Сеидов Рафаэль 1997 1 НГСХА Н.Новгород 74,00 170,0 102,5 205,0 477,5 +кмс 12 343,47 Махалов В.А.
2 2 Семенов Валерий 1996 1 НГСХА Н.Новгород 71,05 172,5 105,0 182,5 460,0 +кмс 9 340,85 Махалов В.А.
3 3 Чирков Александр 1995 - НГПУ Н.Новгород 72,05 155,0 125,0 175,0 455,0 +1 8 333,67 Самостоятельно
4 4 Савченков Денис 0 - ВГУВТ Н.Новгород 72,10 150,0 90,0 177,5 417,5 +1 7 306,01 Журавлев К.Ю.
5 5 Лейбин Максим 1996 2 юн ВГУВТ Н.Новгород 73,50 147,5 87,5 170,0 405,0 +2 6 292,73 Журавлев К.Ю.
6 6 Нифтуллаев Рашад 0 - ПИМУ Н.Новгород 73,30 140,0 100,0 140,0 380,0 +2 5 275,20 Гурьянов М.С.
7 7 Малышев Роман 1999 1 НГТУ Н.Новгород 66,20 145,0 80,0 140,0 365,0 2 4 285,89 Сызранов А.Н.
8 8 Палло Максим 0 - НГТУ Н.Новгород 71,60 115,0 110,0 140,0 365,0 +2 3 268,91 Сызранов А.Н.
9 9 Мосеев Александр 0 - ННГАСУ Н.Новгород 71,75 110,0 75,0 165,0 350,0 +3 2 257,46 Скудаев А.Г.
10 10 Раксин Александр 0 - НГСХА Н.Новгород 74,00 105,0 80,0 120,0 305,0 +1 юн 1 219,39 Чернышов Е.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Фролов Дмитрий 1997 - ННГУ Н.Новгород 79,90 192,5 150,0 220,0 562,5 +кмс 12 384,32 Литяк А.
2 2 Шумский Александр 1999 - ПИМУ Н.Новгород 82,30 180,0 120,0 205,0 505,0 +кмс 9 338,80 Засыпкин М.В.
3 3 Цветков Антон 1998 - ВГУВТ Н.Новгород 76,30 185,0 122,5 190,0 497,5 +1 8 350,34 Журавлев К.Ю.
4 4 Лукоянов Дмитрий 1997 - ВГУВТ Н.Новгород 81,40 177,5 130,0 190,0 497,5 +1 7 336,00 Журавлев К.Ю.
5 5 Синицын Артем 1998 - НГПУ Н.Новгород 76,25 185,0 112,5 195,0 492,5 +1 6 346,97 Грязнов И.Ю.
6 6 Ракитянский Дмитрий 1996 - ПИМУ Н.Новгород 83,00 170,0 112,5 205,0 487,5 +1 5 325,41 Засыпкин М.В.
7 7 Пузанков Игорь 1997 - ПИМУ Н.Новгород 81,60 165,0 120,0 200,0 485,0 +1 4 327,07 Засыпкин М.В.
8 8 Смирнов Николай 2000 - НГТУ Н.Новгород 81,40 160,0 102,5 215,0 477,5 +1 3 322,49 Сызранов А.Н.
9 9 Товокин Антон 1998 - НГПУ Н.Новгород 79,05 160,0 125,0 185,0 470,0 +1 2 323,32 Грязнов И.Ю.
10 10 Батанов Сергей 1998 - НГПУ Н.Новгород 79,40 145,0 125,0 200,0 470,0 +1 1 322,40 Грязнов И.Ю.
11 11 Чадаев Алексей 1997 - ННГАСУ Н.Новгород 81,35 160,0 120,0 190,0 470,0 +1 1 317,55 Скудаев А.Г.
12 12 Гурин Артем 1998 - ННГАСУ Н.Новгород 76,45 155,0 105,0 200,0 460,0 +1 1 323,50 Скудаев А.Г.
13 13 Патыкин Павел 1999 - ННГУ Н.Новгород 82,65 165,0 105,0 190,0 460,0 +1 1 307,82 Марченко В.В.
14 14 Опарин Сергей 1999 - НГТУ Н.Новгород 75,90 140,0 115,0 175,0 430,0 +2 1 303,89 Виноградов В.Н.
15 15 Боков Даниил 1999 - НГСХА Н.Новгород 82,10 140,0 110,0 170,0 420,0 +2 1 282,18 Кабанов А.В.
16 16 Терешанцев Николай 1998 - НГСХА Н.Новгород 79,10 130,0 62,5 125,0 317,5 +2 юн 1 218,32 Семёнов В.В.
17 - Ушков Валерий 1996 2 НГПУ Н.Новгород 80,80 -180,0 - - 0,0 - 0 0,00 Акимов В.Л.
18 - Панов Илья 1998 - НГПУ Н.Новгород 80,90 -125,0 - - 0,0 - 0 0,00 Грязнов И.Ю.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
25.03.2018                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Ермишин Артем 1995 - ПИМУ Н.Новгород 92,85 205,0 140,0 255,0 600,0 +кмс 12 377,20 Гурьянов М.С.
2 2 Милашин Федор 1996 - ННГУ Н.Новгород 91,15 215,0 157,5 225,0 597,5 +кмс 9 379,02 Братанов В.В.
3 3 Медведев Глеб 1998 1 ННГАСУ Н.Новгород 88,65 190,0 135,0 220,0 545,0 +кмс 8 350,65 Скудаев А.Г.
4 4 Костылев Андрей 1996 - НГТУ Н.Новгород 85,10 185,0 135,0 220,0 540,0 +кмс 7 355,27 Сызранов А.Н.
5 5 Буканов Иван 1995 - НГТУ Н.Новгород 87,00 175,0 125,0 230,0 530,0 +1 6 344,44 Сызранов А.Н.
6 6 Гладышев Дмитрий 1995 КМС РАНХиГС Н.Новгород 91,70 180,0 140,0 200,0 520,0 1 5 328,88 Киселев В.В.
7 7 Агеев Илья 1996 - РАНХиГС Н.Новгород 86,75 177,5 147,5 190,0 515,0 +1 4 335,22 Кочурин С.С.
8 8 Чижаев Григорий 1994 - ПИМУ Н.Новгород 86,35 160,0 135,0 190,0 485,0 +1 3 316,49 Гурьянов М.С.
9 9 Пичугин Михаил 1999 - ВГУВТ Н.Новгород 89,55 145,0 137,5 200,0 482,5 +1 2 308,82 Журавлев К.Ю.
10 10 Ревякин Константин 1999 - ННГАСУ Н.Новгород 83,95 130,0 102,5 190,0 422,5 +3 1 280,14 Скудаев А.Г.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Петров Егор 1996 - НГПУ Н.Новгород 95,50 220,0 155,0 285,0 660,0 +кмс 12 409,57 Поляков А.В.
2 2 Бачиев Эдуард 1996 - РАНХиГС Н.Новгород 96,85 210,0 165,0 240,0 615,0 +кмс 9 379,30 Кочурин С.С.
3 3 Носов Вячеслав 1996 - НГТУ Н.Новгород 96,15 200,0 157,5 250,0 607,5 +кмс 8 375,86 Сызранов А.Н.
4 4 Сабанов Сергей 1996 - НГТУ Н.Новгород 101,15 205,0 147,5 245,0 597,5 +кмс 7 362,00 Сызранов А.Н.
5 5 Леушкин Егор 1995 1 ННГУ Н.Новгород 104,10 200,0 155,0 220,0 575,0 1 6 344,65 Самостоятельно
6 6 Рябов Сергей 1998 - НГПУ Н.Новгород 101,60 185,0 170,0 205,0 560,0 +1 5 338,70 Сычёв В.А.
7 7 Мухаев Максим 2000 КМС ННГАСУ Н.Новгород 93,10 195,0 115,0 220,0 530,0 1 4 332,77 Скудаев А.Г.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кабанов Александр 1995 - НГСХА Н.Новгород 113,85 245,0 170,0 275,0 690,0 +кмс 12 402,02 Самостоятельно
2 2 Тумаков Роман 2000 - ННГУ Н.Новгород 109,95 200,0 150,0 220,0 570,0 +1 9 335,49 Борков М.Е.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Петров Егор     409,57      660,0      95,50                                  
                                2 Кабанов Александр     402,02      690,0     113,85                                  
                                3 Фролов Дмитрий     384,32      562,5      79,90                                  
                                4 Бачиев Эдуард     379,30      615,0      96,85                                  
                                5 Милашин Федор     379,02      597,5      91,15                                  
                                6 Ермишин Артем     377,20      600,0      92,85                                  
                                7 Носов Вячеслав     375,86      607,5      96,15                                  
                                8 Сабанов Сергей     362,00      597,5     101,15                                  
                                9 Костылев Андрей     355,27      540,0      85,10                                  
                                10 Медведев Глеб     350,65      545,0      88,65                                  
                                                                   
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу