скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 25 Апрель 2018 14:33

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу среди мужчин. 20 - 22 апреля 2018 г. р.п.Сокольское

  20 - 22 апреля 2018 г.                                                                                                                             р.п.Сокольское    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
21.04.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59,00 220,0 175,0 200,0 595,0 мс 12 515,37 Медведев В.И., Горшков К.А,
2 2 Бродяной Евгений 2001 1 Городец   57,75 170,0 110,0 175,0 455,0 +кмс 9 402,11 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Лобанов Дмитрий 2000 - Лысково   65,00 105,0 75,0 127,5 307,5 +1 юн 12 244,52 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Ярославцев Дмитрий 2000 1 Заволжье   72,85 220,0 140,0 230,0 590,0 +кмс 12 429,19 Крупин А.Н.
2 2 Рябов Вячеслав 2001 - Урень   71,40 210,0 117,5 215,0 542,5 +кмс 9 400,51 Смирнов Р.Е.
3 3 Скворцов Антон 1994 - Сокольское   72,30 165,0 110,0 220,0 495,0 +1 8 362,08 Лукин Е.В.
4 4 Баринов Александр 1993 1 Лысково   72,75 155,0 135,0 205,0 495,0 1 7 360,44 Миридонов В.А.
5 5 Кузин Дмитрий 1993 - Городец   73,60 170,0 115,0 187,5 472,5 +1 6 341,19 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Гика Александр 1993 КМС Городец   81,20 260,0 160,0 260,0 680,0 кмс 12 459,95 Виноградов В.Н.
2 2 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   78,85 160,0 142,5 200,0 502,5 1 9 346,24 Самостоятельно
3 3 Храмович Олег 1988 2 Нижегородская сила Н.Новгород 79,45 170,0 110,0 185,0 465,0 2 8 318,85 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 92,40 300,0 190,0 317,5 807,5 кмс 12 508,83 Журавлёв Ю.А.
2 2 Хусаинов Руслан 1986 МС Казань   91,80 275,0 205,0 280,0 760,0 кмс 9 480,42 Неклюдов К.А.
3 3 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,95 215,0 202,5 222,5 640,0 кмс 8 406,42 Яшурин Д.А.
4 4 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 91,10 235,0 190,0 205,0 630,0 кмс 7 399,74 Яшурин Д.А.
5 - Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   92,55 262,5 -192,5 0,0 0,0 - 0 0,00 Горшков К.А., Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,90 270,0 195,0 220,0 685,0 кмс 12 409,46 Яшурин Д.А.
2 2 Трунтаев Алексей 1980 1 Арзамас   97,10 235,0 185,0 240,0 660,0 +кмс 9 406,60 Дятлов С.Н.
3 3 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 103,00 245,0 180,0 205,0 630,0 1 8 379,08 Яшурин Д.А.
4 4 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 98,00 230,0 197,5 200,0 627,5 1 7 385,07 Яшурин Д.А.
5 5 Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   96,95 195,0 150,0 215,0 560,0 1 6 345,22 Горшков К.А,, Зайцев А.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Тренкунов Илья 1989 3 Навашино   106,60 190,0 117,5 215,0 522,5 3 12 310,60 Дружинин В.А.
2 - Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 118,30 300,0 -270,0 0,0 0,0 - 0 0,00 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород 137,10 305,0 292,5 315,0 912,5 кмс 12 511,54 Кундин Н.Б.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Санкт-Петербург                        
                                                                          бок. Кострюков Вячеслав       ВК       Чебоксары                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          хронометр. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Дружинин Владимир     515,37      595,0      59,00                                  
                                2 Аргудяев Максим     511,54      912,5     137,10                                  
                                3 Романцов Дмитрий     508,83      807,5      92,40                                  
                                4 Хусаинов Руслан     480,42      760,0      91,80                                  
                                5 Гика Александр     459,95      680,0      81,20                                  
                                6 Ярославцев Дмитрий     429,19      590,0      72,85                                  
                                7 Юсов Дмитрий     409,46      685,0     104,90                                  
                                8 Трунтаев Алексей     406,60      660,0      97,10                                  
                                9 Грачев Алексей     406,42      640,0      90,95                                  
                                10 Бродяной Евгений     402,11      455,0      57,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 43 = 12+8+8+8+7 (1913,55)   6 Заволжье 12 = 12 (429,19)  
  2 Навашино 30 = 12+12+6+0 (1171,19)   7 Казань 9 = 9 (480,42)  
  3 Лысково 28 = 12+9+7 (951,20)   8 Арзамас 9 = 9 (406,60)  
  4 Городец 27 = 12+9+6 (1203,25)   9 Урень 9 = 9 (400,51)  
  5 ВГУВТ, Н.Новгород 24 = 12+12 (1020,37)   10 Сокольское 8 = 8 (362,08)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу