скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Май 2018 09:17

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое) среди девушек 2018 г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
05.05.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Кокурина Дарья 2003 1 Рузаевка   46,90 75,0 37,5 97,5 210,0 +кмс 12 282,86 Кокурин А.В., Евдокимов Н.И.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 - Шпагина Татьяна 2000 - Лысково   54,75 75,0 60,0 0,0 0,0 - 0 0,00 Бурухин В.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Савина Полина 2000 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 61,25 85,0 40,0 90,0 215,0 2 12 235,92 Шевляков И.Н.
2 2 Морозова Алена 2000 - Чемпион Выездное 60,05 67,5 40,0 105,0 212,5 +2 9 236,76 Кулаков А.В.
3 3 Щепрова Екатерина 2002 2 юн Навашино   62,75 75,0 45,0 92,5 212,5 +2 8 228,90 Горшков К.А,
4 4 Казазаева Елизавета 2001 - Навашино   61,75 67,5 40,0 85,0 192,5 +3 7 209,92 Дружинин В.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Шульдина Татьяна 2000 - Лукоянов   70,90 85,0 45,0 90,0 220,0 +3 12 216,96 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Алексеенко Яна 2000 - Арзамас   81,40 92,5 47,5 110,0 250,0 +3 12 226,59 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Кокурина Дарья     282,86      210,0      46,90                                  
                                2 Морозова Алена     236,76      212,5      60,05                                  
                                3 Савина Полина     235,92      215,0      61,25                                  
                                4 Щепрова Екатерина     228,90      212,5      62,75                                  
                                5 Алексеенко Яна     226,59      250,0      81,40                                  
                                6 Шульдина Татьяна     216,96      220,0      70,90                                  
                                7 Казазаева Елизавета     209,92      192,5      61,75                                  
                                8 Шпагина Татьяна       0,00        0,0      54,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 15 = 8+7 (438,82)   5 Лукоянов 12 = 12 (216,96)  
  2 Рузаевка 12 = 12 (282,86)   6 Чемпион, Выездное 9 = 9 (236,76)  
  3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (235,92)   - Лысково 0 = 0 ()  
  4 Арзамас 12 = 12 (226,59)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу(дисциплина-троеборье классическое) среди юношей    
  05 - 06 мая 2018 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
05.05.2018                                                                       Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Демин Андрей 2001 - Навашино   51,40 85,0 67,5 140,0 292,5 +2 12 290,55 Щаднов Е.Э,
2 2 Князев Алексей 2002 - Навашино   53,00 82,5 45,0 110,0 237,5 +1 юн 9 228,49 Дружинин В.А.
3 3 Шаленков Евгений 2003 - Володарск   52,30 75,0 60,0 100,0 235,0 +1 юн 8 229,22 Шишов Д.Н.
4 4 Кулешов Андрей 2002 - Володарск   50,35 67,5 52,5 110,0 230,0 +1 юн 7 233,56 Сипратов Н.В.
5 5 Кравцов Алексей 2001 1 юн Навашино   51,05 67,5 62,5 100,0 230,0 1 юн 6 230,13 Горшков К.А,
6 6 Чирков Владимир 2003 - Княгинино   48,70 65,0 35,0 100,0 200,0 +2 юн 5 210,63 Рябов А.С.
7 - Костромин Илья 2004 - Нижегородская сила Чкаловск 49,85 87,5 -65,0 - 0,0 - 0 0,00 Рыбаков С.А., Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Фролов Никита 2001 - Лукоянов   57,70 95,0 75,0 145,0 315,0 +2 12 278,61 Афонин И.А.
2 2 Ефимов Вадим 2003 - Лысково   58,40 105,0 70,0 135,0 310,0 +2 9 271,09 Бурухин В.Н.
3 3 Таланов Александр 2002 - Лысково   57,40 100,0 70,0 130,0 300,0 +2 8 266,67 Бурухин В.Н.
4 4 Климашин Михаил 2001 - Н.Новгород   53,75 110,0 62,5 115,0 287,5 +3 7 272,65 Краснопёров А.С.
5 5 Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 57,30 105,0 62,5 110,0 277,5 3 6 247,08 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
6 6 Тюкин Владислав 2002 - Лукоянов   56,80 90,0 75,0 110,0 275,0 +3 5 246,92 Афонин И.А.
7 7 Ревин Данила 2003 - Лысково   57,15 80,0 57,5 102,5 240,0 +2 юн 4 214,23 Бурухин В.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   65,35 180,0 105,0 200,0 485,0 кмс 12 383,95 Симаньков Н.А.
2 2 Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   65,35 155,0 100,0 190,0 445,0 +кмс 9 352,28 Горшков К.А,
3 3 Зуев Роман 2001 - Лукоянов   64,85 145,0 100,0 170,0 415,0 +1 8 330,65 Афонин И.А.
4 4 Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   65,45 140,0 92,5 165,0 397,5 +1 7 314,28 Горшков К.А.
5 5 Бибиков Илья 2000 - Навашино   64,35 120,0 85,0 180,0 385,0 +1 6 308,75 Щаднов Е.Э,
6 6 Мысягин Иван 2002 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 65,65 130,0 82,5 140,0 352,5 2 5 278,00 Ладыгин Д.Б.
7 7 Ерофеев Сергей 2001 3 Навашино   61,05 120,0 70,0 137,5 327,5 3 4 274,97 Дружинин В.А.
8 8 Холодов Максим 2001 - Навашино   64,35 112,5 65,0 132,5 310,0 +3 3 248,61 Горшков К.А,
9 9 Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 62,55 120,0 70,0 110,0 300,0 +1 юн 2 246,53 Шульпин С.В.
10 10 Корягин Артем 2003 - Арзамас   63,45 105,0 70,0 120,0 295,0 +1 юн 1 239,44 Шипов С.К.
11 11 Ишарин Дмитрий 2003 - Арзамас   63,15 90,0 62,5 120,0 272,5 +1 юн 1 222,08 Шипов С.К.
12 12 Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   61,05 90,0 65,0 115,0 270,0 1 юн 1 226,69 Горшков К.А,
13 13 Мельник Кирилл 2000 - Юность Н.Новгород 63,85 100,0 70,0 100,0 270,0 +1 юн 1 217,97 Малинин Э.Н.
14 14 Оранов Иван 2004 - Лысково   65,10 85,0 52,5 120,0 257,5 +2 юн 1 204,50 Бурухин В.Н.
15 - Чистов Сергей 2002 - Навашино   63,20 120,0 -75,0 - 0,0 - 0 0,00 Дружинин В.А.
16 - Цыплин Алексей 2000 - Княгинино   64,75 -110,0 - - 0,0 - 0 0,00 Рябов А.С.
17 - Котылёв Артем 2000 - Княгинино   64,80 -160,0 - - 0,0 - 0 0,00 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Андрей 2000 - Княгинино   72,65 162,5 95,0 190,0 447,5 +1 12 326,18 Рябов А.С.
2 2 Веселов Павел 2001 - Лукоянов   67,45 130,0 102,5 155,0 387,5 +2 9 298,95 Афонин И.А.
3 3 Бурмистров Егор 2002 - Н.Новгород   71,05 135,0 95,0 152,5 382,5 +2 8 283,43 Краснопёров А.С.
4 4 Кокурев Николай 2001 - Лысково   69,45 125,0 90,0 150,0 365,0 +2 7 275,19 Бурухин В.Н.
5 5 Борисков Евгений 2001 2 Арзамас   69,20 125,0 77,5 145,0 347,5 3 6 262,73 Шипов С.К.
6 6 Антяшов Григорий 2000 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72,70 120,0 80,0 145,0 345,0 +3 5 251,34 Шевляков И.Н.
7 7 Русов Максим 2002 2 юн Володарск   67,40 110,0 82,5 135,0 327,5 +3 4 252,81 Шишов Д.Н.
8 8 Тананин Сергей 2001 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 69,95 110,0 80,0 135,0 325,0 +3 3 243,68 Шевляков И.Н.
9 9 Балин Илья 2000 - Юность Н.Новгород 71,35 100,0 87,5 137,5 325,0 +3 2 240,06 Малинин Э.Н.
10 10 Либанов Александр 2000 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72,75 100,0 85,0 140,0 325,0 +3 1 236,65 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Скатов Дмитрий 2002 - Лысково   80,65 150,0 120,0 200,0 470,0 +1 12 319,25 Бурухин В.Н.
2 2 Блошкин Илья 2002 2 Арзамас   80,85 147,5 95,0 180,0 422,5 2 9 286,54 Шипов С.К.
3 3 Чуевский Кирилл 2000 - Д-Константиново Н.Новгород 80,70 145,0 75,0 155,0 375,0 +3 8 254,62 Кабанов А.В.
4 4 Лобанов Александр 2000 - Д-Константиново Н.Новгород 81,20 115,0 95,0 150,0 360,0 +3 7 243,50 Кабанов А.В.
5 5 Меркулов Сергей 2002 - Княгинино   81,20 120,0 80,0 150,0 350,0 +3 6 236,74 Рябов А.С.
6 6 Волков Павел 2000 - Юность Н.Новгород 81,25 102,5 95,0 135,0 332,5 +1 юн 5 224,82 Малинин Э.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
06.05.2018                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Блинов Сергей 2000 - Д-Константиново Арзамас 88,15 160,0 115,0 190,0 465,0 +2 12 300,07 Кабанов А.В.
2 2 Храмов Михаил 2002 - Лысково   88,80 165,0 110,0 190,0 465,0 +2 9 298,91 Бурухин В.Н.
3 3 Сурков Евгений 2002 - Лысково   91,80 160,0 95,0 165,0 420,0 +3 8 265,49 Миридонов В.А.
4 4 Иванов Александр 2000 - Навашино   92,45 132,5 80,0 180,0 392,5 +3 7 247,26 Горшков К.А,
5 5 Антонов Вадим 2002 - Навашино   89,85 130,0 80,0 175,0 385,0 +3 6 245,99 Щаднов Е.Э,
6 6 Астахов Роман 2000 - Юность Н.Новгород 90,80 125,0 85,0 150,0 360,0 +1 юн 5 228,80 Малинин Э.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   104,00 135,0 100,0 150,0 385,0 1 юн 12 230,84 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Сиротин Антон 2001 3 Володарск   117,20 160,0 105,0 175,0 440,0 1 юн 12 254,41 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
2 2 Левин Александр 2002 - Навашино   109,80 152,5 92,5 185,0 430,0 +1 юн 9 253,19 Горшков К.А,
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Буров Алексей     383,95      485,0      65,35                                  
                                2 Чернышов Дмитрий     352,28      445,0      65,35                                  
                                3 Зуев Роман     330,65      415,0      64,85                                  
                                4 Котылёв Андрей     326,18      447,5      72,65                                  
                                5 Скатов Дмитрий     319,25      470,0      80,65                                  
                                6 Корчин Сергей     314,28      397,5      65,45                                  
                                7 Бибиков Илья     308,75      385,0      64,35                                  
                                8 Блинов Сергей     300,07      465,0      88,15                                  
                                9 Веселов Павел     298,95      387,5      67,45                                  
                                10 Храмов Михаил     298,91      465,0      88,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Навашино 46 = 12+9+9+9+7 (1438,79)   7 Княгинино 23 = 12+6+5+0+0 (773,55)  
  2 Лысково 46 = 12+9+9+8+8 (1421,41)   8 Н.Новгород 15 = 8+7 (556,08)  
  3 Володарск 43 = 12+12+8+7+4 (1200,84)   9 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 14 = 5+5+3+1 (1009,67)  
  4 Лукоянов 34 = 12+9+8+5 (1155,13)   10 Юность, Н.Новгород 13 = 5+5+2+1 (911,65)  
  5 Арзамас 29 = 12+9+6+1+1 (1394,74)   11 Нижегородская сила, Н.Новгород 6 = 6+0 (247,08)  
  6 Д-Константиново 27 = 12+8+7 (798,19)   12 СШ, Н.Новгород 2 = 2 (246,53)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу