скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Май 2018 09:18

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое) среди юниорок. 05 - 06 мая 2018 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
05.05.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 46,40 77,5 50,0 115,0 242,5 кмс 12 329,16 Багров В.Г.
2 2 Титова Татьяна 1998 - Володарск   46,25 75,0 47,5 95,0 217,5 +кмс 9 295,90 Киселев В.В., Гладышев Д.А.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Стриковская Софья 1997 - Н.Новгород   51,20 85,0 45,0 120,0 250,0 +кмс 12 315,40 Филатов В.Г.
2 2 Трошина Анна 1998 1 Чемпион Выездное 50,85 77,5 47,5 82,5 207,5 1 9 263,16 Кулаков А.В.
3 3 Кульбакина Дарья 1998 - СШ Н.Новгород 51,00 72,5 42,5 85,0 200,0 +1 8 253,08 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Красильникова Ольга 1998 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 56,25 85,0 55,0 110,0 250,0 1 12 293,13 Дмитриев А.
2 2 Тарасова Анастасия 1999 - Лукоянов   54,85 70,0 45,0 105,0 220,0 +1 9 263,10 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Тряпичникова Антонина 1997 - Княгинино   60,85 115,0 57,5 145,0 317,5 +кмс 12 350,15 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
  \                                                                       Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тряпичникова Антонина     350,15      317,5      60,85                                  
                                2 Русова Дарья     329,16      242,5      46,40                                  
                                3 Стриковская Софья     315,40      250,0      51,20                                  
                                4 Титова Татьяна     295,90      217,5      46,25                                  
                                5 Красильникова Ольга     293,13      250,0      56,25                                  
                                6 Трошина Анна     263,16      207,5      50,85                                  
                                7 Тарасова Анастасия     263,10      220,0      54,85                                  
                                8 Кульбакина Дарья     253,08      200,0      51,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 12 = 12 (350,15)   5 Володарск 9 = 9 (295,90)  
  2 Мещера, Н.Новгород 12 = 12 (329,16)   6 Чемпион, Выездное 9 = 9 (263,16)  
  3 Н.Новгород 12 = 12 (315,40)   7 Лукоянов 9 = 9 (263,10)  
  4 World Class Пушкинский, Н.Новгород 12 = 12 (293,13)   8 СШ, Н.Новгород 8 = 8 (253,08)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу(дисциплина-троеборье классическое) среди юниоров    
  05 - 06 мая 2018 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
05.05.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Масленников Иван 1998 - Чемпион Выездное 56,95 102,5 65,0 137,5 305,0 +2 12 273,16 Кулаков А.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Антонов Артём 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 61,45 130,0 97,5 172,5 400,0 1 12 333,88 Ладыгин Д.Б., Стрелов Р.А.
2 2 Сиротов Артем 1999 - Мещера Н.Новгород 64,65 145,0 90,0 155,0 390,0 +1 9 311,54 Панкратов А.И.
3 3 Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 65,80 140,0 80,0 140,0 360,0 2 8 283,38 Ладыгин Д.Б.
4 4 Агафонов Дмитрий 1996 - Княгинино   63,35 110,0 80,0 125,0 315,0 +3 7 256,02 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Леднёв Александр                 Городец                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Пяткин Евгений 1995 МС Арзамас   73,30 200,0 150,0 220,0 570,0 мс 12 412,80 Шипов С.К.
2 2 Фролов Дмитрий 1997 - Н.Новгород   73,90 180,0 142,5 210,0 532,5 +кмс 9 383,40 Литяк А.
3 3 Сеидов Рафаэль 1997 1 Н.Новгород   74,00 162,5 102,5 200,0 465,0 +кмс 8 334,48 Махалов В.А.
4 4 Семенов Валерий 1996 1 Н.Новгород   70,45 170,0 105,0 185,0 460,0 +кмс 7 343,04 Махалов В.А.
5 5 Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 71,50 150,0 100,0 182,5 432,5 +1 6 318,97 Шевляков И.Н.
6 6 Жуков Илья 1999 - Княгинино   70,45 150,0 100,0 165,0 415,0 +1 5 309,48 Рябов А.С.
7 - Воробьев Кирилл 1999 - Юность Н.Новгород 69,85 100,0 -72,5 - 0,0 - 0 0,00 Малинин Э.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Панкратов Дмитрий 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 80,50 155,0 115,0 200,0 470,0 1 12 319,62 Шевляков И.Н.
2 2 Козлов Владимир 1998 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 76,30 115,0 85,0 145,0 345,0 1 юн 9 242,95 Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
06.05.2018                                                                       Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Шабалкин Вадим 1997 - Княгинино   92,00 200,0 140,0 230,0 570,0 +кмс 12 359,93 Рябов А.С.
2 2 Скачков Владислав 1996 - Н.Новгород   92,75 160,0 122,5 180,0 462,5 +2 9 290,91 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Леушкин Егор 1995 1 Атлет Н.Новгород 103,40 200,0 150,0 215,0 565,0 1 12 339,48 Самостоятельно
2 2 Ахматов Рустам 1999 1 Кисловодск   103,90 187,5 150,0 200,0 537,5 1 9 322,39 Хубиев И.Ш.
3 3 Астапов Михаил 1995 - Арзамас   95,75 160,0 115,0 200,0 475,0 +2 8 294,42 Шипов С.К.
4 4 Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   98,85 170,0 95,0 180,0 445,0 3 7 272,10 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кабанов Александр 1995 - Н.Новгород   107,00 230,0 152,5 252,5 635,0 +кмс 12 377,01 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Пяткин Евгений     412,80      570,0      73,30                                  
                                2 Фролов Дмитрий     383,40      532,5      73,90                                  
                                3 Кабанов Александр     377,01      635,0     107,00                                  
                                4 Шабалкин Вадим     359,93      570,0      92,00                                  
                                5 Семенов Валерий     343,04      460,0      70,45                                  
                                6 Леушкин Егор     339,48      565,0     103,40                                  
                                7 Сеидов Рафаэль     334,48      465,0      74,00                                  
                                8 Антонов Артём     333,88      400,0      61,45                                  
                                9 Ахматов Рустам     322,39      537,5     103,90                                  
                                10 Панкратов Дмитрий     319,62      470,0      80,50                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 47 = 12+12+9+8+6 (1498,80)   6 Чемпион, Выездное 12 = 12 (273,16)  
  2 Н.Новгород 45 = 12+9+9+8+7 (1728,84)   7 Кисловодск 9 = 9 (322,39)  
  3 Арзамас 27 = 12+8+7 (979,32)   8 Мещера, Н.Новгород 9 = 9 (311,54)  
  4 Княгинино 24 = 12+7+5 (925,43)   - Юность, Н.Новгород 0 = 0 ()  
  5 Атлет, Н.Новгород 12 = 12 (339,48)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу