скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Май 2018 09:19

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье классическое) среди женщин. 05 - 06 мая 2018 г. г. Кстово

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.05.2018                                                                       Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 2 Н.Новгород   46,90 85,0 45,0 102,5 232,5 +кмс 12 313,17 Золотусский В.П.
2 2 Колосова Татьяна 1991 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 45,05 57,5 35,0 77,5 170,0 1 9 235,57 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Лопатникова Марина 1983 МСМК Арзамас   52,00 100,0 65,0 115,0 280,0 мс 12 349,06 Шипов С.К.
2 2 Шевчук Полина 1993 1 ВГУВТ Н.Новгород 51,70 77,5 40,0 87,5 205,0 1 9 256,70 Аргудяев М.А.
3 3 Лепешкина Анна 1982 - СШ Н.Новгород 50,15 72,5 45,0 85,0 202,5 +1 8 259,55 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Грошева Ксения 1994 1 ВГУВТ Н.Новгород 56,40 107,5 55,0 115,0 277,5 +кмс 12 324,69 Котов А.С.
2 2 Якушева Мария 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 55,90 97,5 47,5 120,0 265,0 1 9 312,24 Аргудяев М.А.
3 3 Мочалова Наталья 1981 - Лысково   56,40 95,0 50,0 110,0 255,0 +1 8 298,36 Миридонов В.А.
4 4 Невская Екатерина 1986 - Н.Новгород   54,70 77,5 50,0 100,0 227,5 +1 7 272,65 Самылин Д.Р.
5 5 Ефимова Светлана 1983 - Н.Новгород   55,70 77,5 40,0 100,0 217,5 +1 6 256,99 Яковенко М.М.
6 6 Полякова Татьяна 1986 - Павлово   53,60 80,0 55,0 80,0 215,0 +1 5 261,79 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Храмович Ксения 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63,00 105,0 57,5 132,5 295,0 1 12 316,82 Яшурин Д.А.
2 2 Касаткина Марина 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 60,35 105,0 57,5 130,0 292,5 +1 9 324,64 Яшурин Д.А.
3 3 Галыбина Елена 1987 - Володарск   60,90 87,5 45,0 95,0 227,5 +2 8 250,74 Гладышев Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Трефилова Олеся 1992 1 ВГУВТ Н.Новгород 68,00 75,0 40,0 85,0 200,0 3 12 203,05 Шевчук П.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 79,50 110,0 72,5 120,0 302,5 1 12 277,76 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Лопатникова Марина     349,06      280,0      52,00                                  
                                2 Грошева Ксения     324,69      277,5      56,40                                  
                                3 Касаткина Марина     324,64      292,5      60,35                                  
                                4 Храмович Ксения     316,82      295,0      63,00                                  
                                5 Золотусская Екатерина     313,17      232,5      46,90                                  
                                6 Якушева Мария     312,24      265,0      55,90                                  
                                7 Мочалова Наталья     298,36      255,0      56,40                                  
                                8 Кошурина Юлия     277,76      302,5      79,50                                  
                                9 Невская Екатерина     272,65      227,5      54,70                                  
                                10 Полякова Татьяна     261,79      215,0      53,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 ВГУВТ, Н.Новгород 42 = 12+12+9+9 (1096,68)   6 Лысково 8 = 8 (298,36)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 33 = 12+12+9 (919,22)   7 СШ, Н.Новгород 8 = 8 (259,55)  
  3 Н.Новгород 25 = 12+7+6 (842,81)   8 Володарск 8 = 8 (250,74)  
  4 Арзамас 12 = 12 (349,06)   9 Павлово 5 = 5 (261,79)  
  5 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 9 = 9 (235,57)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Открытый турнир "Волжская Битва" по пауэрлифтингу(дисциплина-троеборье классическое) среди мужчин    
  05 - 06 мая 2018 г.                                                                                                                                 г.Кстово    
                                                                                                                                                             
Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки по тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки Вилксу
                                                                                                                                                             
06.05.2018                                                                       Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   58,35 140,0 125,0 190,0 455,0 кмс 12 398,21 Медведев В.И., Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 - Княгинино   64,85 142,5 112,5 185,0 440,0 +кмс 12 350,57 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Чернышов Евгений 1993 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72,05 177,5 120,0 200,0 497,5 кмс 12 364,83 Стрелов Р.А.
2 2 Шуплецов Роман 1994 - Н.Новгород   73,15 140,0 105,0 180,0 425,0 +1 9 308,24 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Суханов Андрей 1985 КМС Навашино   82,20 202,5 142,5 240,0 585,0 кмс 12 392,75 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
2 2 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   81,25 187,5 145,0 230,0 562,5 +кмс 9 380,33 Самостоятельно
3 3 Прибыльнов Алексей 1989 КМС Владимир   78,00 180,0 140,0 220,0 540,0 кмс 8 374,71 Анисимов В.Н., Фокин А.А.
4 4 Рохмистров Александр 1982 2 Саров   82,60 175,0 135,0 210,0 520,0 +кмс 7 348,10 Волосенков А.Н.
5 5 Штрауб Сергей 1990 1 СШ Н.Новгород 80,45 170,0 130,0 207,5 507,5 +кмс 6 345,25 Шульпин С.В.
6 6 Дмитриев Андрей 1988 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 83,00 160,0 130,0 200,0 490,0 1 5 327,07 Самостоятельно
7 7 Аносенко Алексей 1991 1 Кисловодск   82,50 160,0 125,0 200,0 485,0 1 4 324,90 Хубиев И.Ш.
8 8 Гусенков Александр 1981 - Арзамас   77,40 155,0 120,0 182,5 457,5 +1 3 319,09 Самостоятельно
9 9 Ганотин Павел 1993 - Воткинск   79,45 150,0 120,0 170,0 440,0 +2 2 301,70 Самостоятельно
10 10 Давыдов Сергей 1990 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 80,10 150,0 100,0 180,0 430,0 2 1 293,33 Самостоятельно
11 11 Храмович Олег 1988 2 Нижегородская сила Н.Новгород 79,95 145,0 97,5 180,0 422,5 2 1 288,55 Яшурин Д.А.
12 - Александров Владислав 1994 КМС Н.Новгород   80,75 215,0 -147,5 - 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий                 Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 92,75 225,0 142,5 275,0 642,5 кмс 12 404,13 Журавлёв Ю.А.
2 2 Болтинцев Роман 1990 - Н.Новгород   92,35 195,0 145,0 240,0 580,0 +кмс 9 365,57 Золотусский В.П.
3 3 Поярков Денис 1983 КМС ВГУВТ Н.Новгород 92,20 180,0 150,0 220,0 550,0 кмс 8 346,94 Журавлёв Ю.А.
4 4 Рыбаков Сергей 1984 - Нижегородская сила Н.Новгород 86,85 190,0 122,5 210,0 522,5 +1 7 339,88 Яшурин Д.А.
5 5 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,60 170,0 150,0 190,0 510,0 1 6 324,49 Яшурин Д.А.
6 6 Синицын Александр 1992 2 Н.Новгород   90,85 170,0 132,5 200,0 502,5 +1 5 319,28 Самостоятельно
7 7 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 89,85 170,0 135,0 160,0 465,0 2 4 297,11 Яшурин Д.А.
8 8 Касаткин Михаил 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 91,80 120,0 115,0 160,0 395,0 +3 3 249,69 Яшурин Д.А.
9 9 Бабушкин Владислав 1971 - Нижегородская сила Н.Новгород 90,65 120,0 95,0 150,0 365,0 +1 юн 2 232,17 Яшурин Д.А.
10 - Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 89,20 -180,0 - - 0,0 - 0 0,00 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Будкин Геннадий 1972 КМС Саров   104,95 270,0 200,0 310,0 780,0 +мс 12 466,17 Гранов Я.И.
2 2 Фальмонов Сергей 1983 - Н.Новгород   104,70 260,0 175,0 290,0 725,0 +мс 9 433,66 Самостоятельно
3 3 Глухов Даниил 1992 - Саров   104,80 240,0 210,0 260,0 710,0 +мс 8 424,55 Самостоятельно
4 4 Титов Олег 1992 КМС Нижегородская сила Бор 103,85 245,0 170,0 270,0 685,0 кмс 7 410,93 Яшурин Д.А.
5 5 Хазов Николай 1994 КМС Мещера Н.Новгород 102,75 220,0 162,5 275,0 657,5 кмс 6 395,98 Багров В.Г.
6 6 Золотусский Валентин 1991 КМС Н.Новгород   104,45 220,0 170,0 260,0 650,0 кмс 5 389,13 Самостоятельно
7 7 Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 101,30 235,0 180,0 230,0 645,0 кмс 4 390,55 Шевляков И.Н.
8 8 Никифоров Валерий 1985 - Навашино   99,75 230,0 175,0 225,0 630,0 +кмс 3 383,80 Медведев В.И.
9 9 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 100,30 215,0 162,5 245,0 622,5 кмс 2 378,40 Ладыгин Д.Б.
10 10 Зименков Алексей 1981 1 World Class Пушкинский Н.Новгород 97,60 210,0 135,0 240,0 585,0 +кмс 1 359,61 Самостоятельно
11 11 Матюгин Анатолий 1962 - Н.Новгород   104,10 190,0 157,5 230,0 577,5 +1 1 346,14 Самостоятельно
12 12 Шишин Михаил 1975 - Лысково   104,25 200,0 150,0 215,0 565,0 +1 1 338,48 Миридонов В.А.
13 13 Юсов Дмитрий 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,20 210,0 145,0 200,0 555,0 1 1 332,54 Яшурин Д.А.
14 14 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   102,50 185,0 132,5 235,0 552,5 1 1 333,05 Медведев В.И.
15 15 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 97,70 177,5 140,0 170,0 487,5 2 1 299,54 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кузьмин Василий 1980 МС Муром   105,40 270,0 197,5 287,5 755,0 кмс 12 450,55 Самостоятельно
2 2 Прохоров Максим 1989 МС Владимир   113,40 270,0 175,0 300,0 745,0 кмс 9 434,54 Анисимов В.Н., Фокин А.А.
3 3 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская сила Н.Новгород 119,25 265,0 200,0 280,0 745,0 кмс 8 428,95 Яшурин Д.А.
4 4 Яшурин Дмитрий 1982 МС World Class Пушкинский Н.Новгород 112,65 250,0 180,0 285,0 715,0 кмс 7 417,82 Леднёв А.В.
5 5 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 115,60 230,0 140,0 270,0 640,0 кмс 6 371,36 Журавлёв Ю.А.
6 6 Мочалов Максим 1979 1 Лысково   118,80 230,0 157,5 250,0 637,5 +кмс 5 367,38 Миридонов В.А.
7 7 Тренкунов Илья 1989 3 Навашино   106,80 170,0 120,0 217,5 507,5 +2 4 301,50 Дружинин В.А.
8 8 Морозов Максим 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 119,90 135,0 115,0 160,0 410,0 +1 юн 3 235,76 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Коростин Михаил 1984 МС Иваново   143,75 345,0 227,5 270,0 842,5 мс 12 468,97 Самостоятельно
2 2 Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород 141,15 260,0 195,0 317,5 772,5 кмс 9 431,15 Кундин Н.Б.
3 3 Колосов Николай 1991 - Ветлуга   135,80 275,0 190,0 305,0 770,0 +кмс 8 432,31 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес                                  
                                1 Коростин Михаил     468,97      842,5     143,75                                  
                                2 Будкин Геннадий     466,17      780,0     104,95                                  
                                3 Кузьмин Василий     450,55      755,0     105,40                                  
                                4 Прохоров Максим     434,54      745,0     113,40                                  
                                5 Фальмонов Сергей     433,66      725,0     104,70                                  
                                6 Колосов Николай     432,31      770,0     135,80                                  
                                7 Аргудяев Максим     431,15      772,5     141,15                                  
                                8 Шанин Николай     428,95      745,0     119,25                                  
                                9 Глухов Даниил     424,55      710,0     104,80                                  
                                10 Яшурин Дмитрий     417,82      715,0     112,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Н.Новгород 37 = 9+9+9+5+5 (1815,88)   11 Княгинино 12 = 12 (350,57)  
  2 ВГУВТ, Н.Новгород 35 = 12+9+8+6 (1553,58)   12 Чкаловск 9 = 9 (380,33)  
  3 Навашино 32 = 12+12+4+3+1 (1809,31)   13 Ветлуга 8 = 8 (432,31)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 32 = 8+7+7+6+4 (1801,36)   14 Мещера, Н.Новгород 6 = 6 (395,98)  
  5 Саров 27 = 12+8+7 (1238,82)   15 СШ, Н.Новгород 6 = 6 (345,25)  
  6 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 18 = 12+4+2+0 (1133,78)   16 Лысково 6 = 5+1 (705,86)  
  7 Владимир 17 = 9+8 (809,25)   17 Кисловодск 4 = 4 (324,90)  
  8 World Class Пушкинский, Н.Новгород 14 = 7+5+1+1 (1397,83)   18 Арзамас 3 = 3 (319,09)  
  9 Иваново 12 = 12 (468,97)   19 Воткинск 2 = 2 (301,70)  
  10 Муром 12 = 12 (450,55)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад Городец                    
                  4 Карпунин Иван - зам. главного судьи Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2018 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу