скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 09 Ноябрь 2016 08:09

Чемпионат России по троеборью классическому Первенство России по троеборью классическому среди юниоров и юниорок Первенство России по троеборью классическому среди юношей и девушек

Ф е д е р а ц и я     п а у э р л и ф т и н г а     Р о с с и и

Чемпионат России по троеборью классическому

Первенство России по троеборью классическому среди юниоров и юниорок

Первенство России по троеборью классическому среди юношей и девушек

31 октября – 06 ноября 2016г.         г.Арзамас

Состав участников по состоянию    на 24-00  27 октября 2016г.

Спортсменов 363   регионов 47  городов 107   /   ЗМС: 5,   МСМК: 16,   МС: 89,   КМС: 117        

девушки:

43

47

52

57

63

72

84

+84

Всего

7

6

12

15

8

8

8

5

69

                   

       юниорки:

43

47

52

57

63

72

84

+84

Всего

5

4

6

4

6

3

5

6

39

         

Всего 108

 юноши:

53

59

66

74

83

93

105

120

+120

Всего

8

12

11

10

14

9

8

8

4

84

                     

 юниоры:

53

59

66

74

83

93

105

120

+120

Всего

3

3

8

11

12

9

7

8

6

67

 

Всего 151

женщины:

47

52

57

63

72

84

+84

Всего

3

7

7

8

5

6

3

39

 

 мужчины:

59

66

74

83

93

105

120

+120

Всего

4

6

10

11

8

8

15

8

70

Всего  109

14–18 : 153    /     19–23 : 106  /     Чемп. : 109    /     Всего  368

Обращаем ваше внимание:

расписание может быть изменено

по итогам мандатной комиссии

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание соревнований

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание соревнований,  27.10

Дата

№ потока

Категории

Кол-во

уч-ков

Взвешивание

Начало

31 октября,  понедельник

 

Мандатная комиссия

 

13.00 – 19.00

 
 

Совещание

   

20.00

 

Судейский семинар

   

20.30

     

окончание

~ 21.30

         

01 ноября, вторник

1

Д-18,23  43, 47

22=10+12

09.00 – 10.30

11.00

 

Открытие

 

???

???

2

Ю-18,23   53, 59

28=14+12

14.00 – 15.30

16.00

   

50 чел.

окончание

~ 21.30

         

02 ноября, среда

1

Ю-18,23   66

19

09.00 – 10.30

11.00

2

Д-18  52    Д-23  52, 57

22=12+10

12.30 – 14.00

14.30

3

Ю-18,23   74

21=10+11

16.30 – 18.00

18.30

   

62 чел.

окончание

~ 22.00

         

03 ноября, четверг

1

Ю-18   83, 93

23=14+9

08.00 – 09.30

10.00

2

Д-18  57

15

12.00 – 13.30

14.00

3

Ю-23   83, 93

21=12+9

14.30 – 16.00

16.30

4

Д-18,23  63, 72

25=14+11

18.00 – 19.30

20.00

   

84 чел.

окончание

~ 00.00

         

04 ноября, пятница

1

Д-18, 23   84,+84

24=13+11

09.00 – 10.30

11.00

2

Ю-18,23  105   Ю-18  120

23

13.00 – 14.30

15.00

3

Ю-23  120   Ю-18,23  +120 

18

16.30 – 18.00

18.30

 

Закрытие Первенств

   

~ 22.00

   

65 чел.

окончание

~ 22.30

         

05 ноября, суббота

1

Ж   47, 52, 57, 72

22=10+12

08.00 – 09.30

10.00

2

М   59, 74

14

12.00 – 13.30

14.00

3

Ж   63, 84, +84

17=8+9

15.00 – 16.30

17.00

4

М   66, 83

17

18.00 – 19.30

20.00

   

70 чел.

окончание

~ 23.00

         

06 ноября,

воскресенье

1

М   93, 105, +120

24

09.00 – 10.30

11.00

2

М  120

15

13.00 – 14.30

15.00

 

Закрытие Чемпионата

   

18.00

   

39 чел.

окончание

~ 18.30

         
разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу