скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 23 Декабрь 2019 15:28

Сборная Нижегородской области на 2020 год

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Спортивное звание

Коллектив

Муниципальный район, городской округ

Личные тренеры

Высший результат сезона

1

2

3

4

5

6

7

8

9

$11.        Основной состав:

мужчины, женщины:                                                                  

1

Жим

Гришина Н.Н

20.11. 1976

КМС

 

Навашино

Медведев В.И.

77.5

2

Жим

Сизова А.Н.

27.02. 1987

1

 

Кулебаки

Ладыгин Д.Б

50

3

Жим

Быстрова А.Э.

30.09. 1994

МС

 

Арзамас

Шипов С.К

112.5

4

Жим

Кошурина Ю.В.

17.06. 1968

1

 

Н.Новгород

Яшурин Д.А

95

5

Жим

Дружинин В.А.

18.10. 1985

МС

 

Навашино

Медведев В.И.

177.5

6

Жим

Эрдни-Араев Б.Н.

16.05. 1986

   

Навашино

Щаднов Е.Э

120

7

Жим

Гирник А.Н.

15.09. 1978

МС

 

Арзамас

самостоятельно

215

8

Жим

Грошев В.А.

10.03. 1973

МС

 

Арзамас

Дятлов С.Н

210

9

Жим

Ромашев Д.И

14.06. 1969

МС

 

Н.Новгород

Киселев В.В.

290

10

Жим

Шмигельский А.С

3.05. 1989

МС

 

Володарск

самостоятельно

255

1

троеборье

Кузнецова В.О.

18.12. 1989

   

Навашино

Щаднов Е.Э.

162.5

2

троеборье

Гришина Н.Н

20.11. 1976

КМС

 

Навашино

Медведев В.И.

325

3

троеборье

Шипулева Е.Е.

28.10. 1993

   

Сокольское

Лукин Е.В

237.5

4

троеборье

Кошурина Ю.В.

17.06. 1968

1

 

Н.Новгород

Яшурин Д.А.

305

5

троеборье

Анкичева М.Н.

11.09. 1970

   

Сокольское

Лукин Е.В

227.5

6

троеборье

Дорожко В.Е.

23.05. 2003

 

Урень

Смирнов Р.Е

407.5

7

троеборье

Скворцов А.А.

4.06. 1994

КМС

 

Сокольское

Лукин Е.В

517.5

8

троеборье

Махалов В.А

10.03. 1990

МС

 

Н.Новгород

самостоятельно

730

9

троеборье

Романцов Д.И

13.09. 1985

МС

 

Н.Новгород

Журавлев Ю.А

772.5

10

троеборье

Кувшинов И.И.

18.01. 1992

КМС

 

Н.Новгород

Яшурин Д.А.

662.5

11

троеборье

Кундин Н.Б

4.01. 1988

КМС

 

Н.Новгород

Журавлев Ю.А

812.5

12

троеборье

Аргудяев М.А

24.02. 1983

МС

 

Н.Новгород

Кундин Н.Б

950

13

троеборье

Мокрова М.Н

1.05.1984

   

Кулебаки

Шевляков И.Н

225

14

троеборье

Сизова А.Н

27.02.1987

1

 

Кулебаки

Ладыгин Д.Б

247.5

15

троеборье

Галкина Е.А

15.08.1990

   

Н.Новгород

Братусь Е.П

327.5

16

троеборье

Миронова Ю.А

3.03.2004

   

Навашино

Щаднов Е.Э

225

17

троеборье

Кошурина Ю.В

17.06.1968

1

 

Н.Новгород

Яшурин Д.А

325

18

троеборье

Дружинин В.А

18.10. 1985

МС

 

Навашино

Медведев В.И.

565

19

троеборье

Дорожко В.Е

23.05. 2003

1

 

Урень

Смирнов Р.Е

437.5

20

троеборье

Эрдни-Араев Б.Н.

16.05. 1986

   

Навашино

Щаднов Е.Э

472.5

21

троеборье

Серов С.Н

25.06.1981

МС

 

Саров

Николаев М.М

745

22

троеборье

Шеин А.Н

16.07.1989

КМС

 

Кулебаки

Шевляков И.Н

667.5

23

троеборье

Стрелов Р.А

2.10.1974

КМС

 

Кулебаки

Ладыгин Д.Б

682.5

24

троеборье

Шанин Н.Н

24.12.1989

МС

 

Н.Новгород

Солодов А.

750

25

троеборье

Кундин Н.Б

4.01.1988

КМС

 

Н.Новгород

Журавлев Ю.А

860

1

троеборье классическое

Золотусская Е.А

30.08. 1994

КМС

 

Н.Новгород

Золотусский В.П.

255

2

троеборье классическое

Стриковская С.Л.

29.12. 1997

КМС

 

Н.Новгород

Филатов В.Г.

275

3

троеборье классическое

Николаева Т.В

24.06. 1982

КМС

 

Н.Новгород

Киселев В.В.

325

4

троеборье классическое

Терюкалова Е.В.

27.11. 1980

МС

 

Городец

Шульпин С.В.

492.5

5

троеборье классическое

Кошурина Ю.В.

17.06. 1968

1

 

Н.Новгород

Яшурин Д.А.

297.5

6

троеборье классическое

Ибрагимов И.Р.

19.08. 2003

3

 

Княгинино

Рябов А.С.

290

7

троеборье классическое

Цыплин А.С.

5.06. 2000

КМС

 

Княгинино

Рябов А.С.

455

8

троеборье классическое

Махалов В.А.

10.03. 1990

МС

 

Н.Новгород

 

580

9

троеборье классическое

Серов С.Н.

25.06. 1981

МС

 

Саров

Николаев М.М.

612.5

10

троеборье классическое

Лукин Е.В.

10.05.

1987

КМС

 

Сокольское

 

635

11

троеборье классическое

Шевляков И.Н

31.12. 1990

КМС

 

Кулебаки

Ладыгин Д.Б.

675

12

троеборье классическое

Аргудяев М.А

24.02. 1983

МС

 

Н.Новгород

Кундин Н.Б.

742.5

13

Троеборье классическое

Меллер Л.О.

24.09. 1981

КМС

 

Н.Новгород

Кошечков М.А

342.5

14

Троеборье классическое

Русова Д.А

12.02.1999

КМС

 

Н.Новгород

Багров В.Г.

222.5

15

Троеборье классическое

Грошева П.В

7.01.1999

1

 

Арзамас

Грошев В.А.

247.5

16

Троеборье классическое

Невская Е.Е

23.04.1986

1

 

Н.Новгород

Аргудяев М.А.

235

17

Троеборье классическо

Тряпичникова А.И.

14.03. 1997

КМС

 

Княгинино

Рябов А.С

347.5

18

Троеборье классическое

Катунова Г.В

15.08.1977

   

Сокольское

Лукин Е.В.

295

19

Троеборье классическое

Кошурина Ю.В.

17.06.1968

1

 

Н.Новгород

Яшурин Д.А.

295

20

Троеборье классическое

Терюкалова Е.В

27.11. 1980

МС

 

Городец

Шульпин С.В.

500

21

Троеборье классическое

Новоселов Н.М

15.01.1998

КМС

 

Шаранга

Доброходов А.В.

398

22

Троеборье классическое

Агамагомедов Р.Г

26.05.1990

КМС

 

Княгинино

Рябов А.С.

475

23

Троеборье классическое

Скворцов А.А

4.06.1994

КМС

 

Сокольское

Лукин Е.В.

520

24

Троеборье классическое

Шерунтаев В.А

7.02.1997

МС

 

Кулебаки

Ладыгин Д.Б

600

25

Троеборье классическое

Лукин Е.В

10.05.

1987

КМС

 

Сокольское

самостоятельно

640

26

Троеборье классическое

Никифоров В.В

14.08.1985

   

Навашино

Медведев В.И.

607.5

27

Троеборье классическое

Пятаков А.П

29.07.1975

КМС

 

Гродец

Виноградов В.Н

662.5

юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):                                                                    

1

Жим

Яшина А.Д

19.09. 2000

   

Навашино

Щаднов Е.Э

50

2

Жим

Вохминцев А.А.

18.03. 1996

КМС

 

Шаранга

Доброходов А.В.

145

3

Жим

Чернигин Л.В.

3.05. 1996

   

Заволжье

Крупин А.Н.

170

4

Жим

Емельянов В.А.

8.04. 1997

КМС

 

Арзамас

Шипов С.К.

170

5

Жим

Тумаков Р.О

17.05. 2000

   

Н.Новгород

Шмигельский А.С.

235

1

троеборье

Левкина О.А.

30.01. 1998

   

Кулебаки

Ладыгин Д.Б.

230

2

троеборье

Антонов А.А.

29.07. 1996

КМС

 

Кулебаки

Ладыгин Д.Б.

435

3

троеборье

Малышев Р.Ю.

9.08. 1999

1

 

Кулебаки

Ладыгин Д.Б.

450

4

троеборье

Яйцев А.О

17.11. 1999

2

 

Шатки

Телегин В.Ю

432.5

5

троеборье

Саламатов И.А.

25.12. 1998

1

 

Арзамас

Шипов С.К

577.5

6

троеборье классическое

Мохова А.Д.

13.01. 1998

КМС

 

Н.Новгород

Семенов В.В.

240

7

троеборье классическое

Золотухина Е.М.

19.05. 1999

КМС

 

Городец

Виноградов В.Н

257.5

8

троеборье классическое

Тряпичникова А.И.

14.03. 1997

КМС

 

Княгинино

Рябов А.С.

335

9

троеборье классическое

Федяева А.Ф

23.05. 1999

3

 

Навашино

Горшков К.А.

245

10

троеборье классическое

Новоселов Н.М

15.01. 1998

   

Шаранга

Доброходов А.В

340

11

троеборье классическое

Буров А.В.

28.03. 2000

КМС

 

Арзамас

Симаньков Н.А

470

12

троеборье классическое

Ярославцев Д.А.

11.03. 2000

КМС

 

Заволжье

Крупин А.Н

430

13

троеборье классическое

Кокин М.Ю

26.10. 1998

1

 

Саров

Волосенков А.Н

525

14

троеборье классическое

Медведев Г.В.

6.09. 1998

КМС

 

Городец

Виноградов В.Н

587.5

15

троеборье классическое

Маслов А.Н

3.01. 1999

КМС

 

Саров

Волосенков А.Н

650

                 
юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):                                                                    

1

Жим

Терехина Ю.А.

9.11. 2002

   

Н.Новгород

Багров В.Г.

60

2

Жим

Баринов А.С.

11.06. 2004

   

Заволжье

Крупин А.Н

50

3

Жим

Коноваленко В.Р.

4.05. 2002

1

 

Заволжье

Крупин А.Н

107.5

4

Жим

Блошкин И.Ю.

11.03. 2002

1

 

Арзамас

Шипов С.К

127.5

5

Жим

Чапыгин Д.В

22.04. 2001

1

 

Заволжье

Крупин А.Н

122.5

6

Жим

Грачев Е.А

16.07. 2003

   

Заволжье

Крупин А.Н

90

7

Жим

Менчикова А.А.

13.05. 2002

КМС

 

Шаранга

Доброходов А.В.

75

1

Троеборье классическое

Менчикова А.А.

13.05. 2002

КМС

 

Шаранга

Доброходов А.В.

240

2

Троеборье классическое

Бардова А.С.

10.11. 2004

   

Н.Новгород

Багров В.Г.

260

3

Троеборье классическое

Маркушина И.С.

9.07. 2003

 

Шатки

Телегин В.Ю.

182.5

4

Троеборье классическое

Горячева Т.М.

6.07. 2001

   

Сокольское

Лукин .Е.В

180

5

Троеборье классическое

Суровова А.Ю.

24.06. 2002

   

Лукоянов

Афонин И.А.

197.5

6

Троеборье классическое

Ибрагимов И.Р.

19.08. 2003

   

Княгинино

Рябов А.С.

275

7

троеборье классическое

Климашин М.С.

22.05. 2001

   

Н.Новгород

Красноперов А.С.

350

8

троеборье классическое

Бродяной Е.О.

26.06. 2001

КМС

 

Городец

Виноградов В.Н

410

9

троеборье классическое

Котылев А.А.

27.01. 2001

КМС

 

Княгинино

Рябов А.С.

520

10

троеборье классическое

Чернышов Д.А

10.07. 2001

1

 

Навашино

Горшков К.А.

525

11

троеборье классическое

Артамонов Д.О

26.11. 2001

2

 

Саров

Волосенков А.Н.

490

12

троеборье классическое

Лоханин А.Д

7.12. 2002

   

Саров

Волосенков А.Н

475

13

троеборье классическое

Сиротин А.О.

24.03. 2001

3

 

Володарск

Шишов Д.Н.

460

1

Троеборье

Федорова А.В.

22.03. 2004

2

 

Шатки

Телегин В.Ю.

217.5

2

троеборье

Казазаева Е.Т.

2.10. 2001

   

Навашино

Дружинин В.А.

270

3

троеборье

Дорожко В.Е

23.05. 2003

 

Урень

Смирнов Р.Е

387.5

4

троеборье

Дедаев Р.А.

5.09. 2003

 

Шатки

самостоятельно.

402.5

5

троеборье

Блошкин И.Ю

11.03. 2002

   

Арзамас

Шипов С.К

555

6

троеборье

Селезнев Д.Э.

29.10. 2004

   

Шатки

Телегин В.Ю.

252.5

7

троеборье

Менчикова А.А.

13.05. 2002

КМС

 

Шаранга

Доброходов А.В.

313

                     
 

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу