скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 09 Декабрь 2015 16:15

Состав сборной Нижегородской области

Состав сборной Нижегородской области для участия в Чемпионате России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) (22,23-27 декабря г.Арзамас):

Классический дивизион (женщины):

кат 47 Казанцева Татьяна (Кулебаки тр. Мирзоян К.Р., Чернышов Е.А.)
кат 52 Золотусская Екатерина (Нижний Новгород тр. Золотусский В.П.)
кат 57 МатериковаЮлианна (Н.Новгородтр Яшурин Д.А.)
кат 63 Осина Александра (Н.Новгород тр. Шульпин С.В.)
кат 72 Телегина Оксана (Шатки тр. Телегин В.)
кат 84 Кошурина Юлия (Н.Новгород тр. Яшурин Д.А.)
кат +84 Микишова Екатерина (Кулебаки тр. Лабыгин Д.Б.)

Классический дивизион (мужчины):

кат 66 Сучков Алексей (Володарск тр. Шишов Д.Н.)
кат 74 Шишов Дмитрий (Володарск тр. Сипратов Н.В.)
кат 83 Серов Сергей (Саров тр.Гранов Я.И.)
кат 93 Отмахов Всеволод (Нижний Новгород тр. Матрос М.С.)
кат 105 Матрос Максим (Н.Новгород тр. Любимов В.М.)
кат 120 Юсов Дмитрий (Н.Новгород тр. Яшурин Д.А)
кат +120 Белоглазов Петр (Н.Новгород, Яшурин Д.А.)

Состав сборной Нижегородской области для участия в Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) (22,23-27 декабря г.Арзамас):

Классический дивизион (юниорки):

кат 47 Владыкина Евгения (Арзамас, тр. Хубиев И.Ш.)
кат 52 Золотусская Екатерина (Н.Новгород, тр. Золотусский В.П.)
кат 57 Чурилова Надежда (Арзамас, тр. Шипов С.К.)
кат 63 Шабанова Мария (Н.Новгород, тр. Сучков С.)
кат 72 Быстрова Аннв (Арзамас, тр. Оськин Р.А.)

Классический дивизион (юниоры):

кат 66 Малинин Илья (Лысково, тр. Бурухин В.Н.)
кат 74 Вилков Илья (Н.Новгород, тр. Сычев В.А.)
кат 93 Копненков Сергей (Арзамас, тр. Хубиев И.Ш.)
кат 120 Грязнов Владимир (Бор, тр. Иванов В.Я.)
кат +120 Монахов Александр (Навашино, тр. Зайцев А.Н.)

Классический дивизион (девушки):

кат 43 Дмитриева Ксения (Шатки, тр. Телегин В.Ю.)
кат 47 Мелетина Алена (Арзамас, тр. Симаньков Н.А.)
кат 52 Шпагина Татьяна (Лысково, тр. Бурухин В.Н.)
кат 63 Кокурина Галина (Арзамас, тр. Хубиев И.Ш., Хубиева А.А.)

Классический дивизион (юноши):

кат 53 Сластников Вадим (Шатки, тр. Телегин В.Ю.)
кат 74 Шепелев Максим (Навашино, тр. Зайцев А.Н.)
кат 83 Емельянов Владимир (Арзамас, тр. Шипов С.К.)
кат 93 Адамейко Семен (Навашино, тр. Зайцев А.Н.)
кат 105 Колеснёв Леонид (Н.Новгород, тр. Харчев С.А.)
кат 120 Лысенков Алексей (Навашино, тр. Зайцев А.Н.)
кат +120 ПенчуковТахир (Арзамас, тр. Кротов С.В.)

разработка сайта
© 2017 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу