скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 18 Январь 2019 18:26

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(дисциплины-троеборье и троеборье классическое). Юниоры. 2019 Городец. Предварительный состав участников по состоянию на 17.01.19

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - - - 1 - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 2 - - 1 - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 5                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 2 1 3 2 2 - - 10                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 - 8 8 8 6 2 - - 33                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 43                      
Спортсменов 46   регионов 2   команд 15   городов 13               Всего стартов: 48        
МС: 1        КМС: 14        1: 10        2: 8        3: 1        б/р: 12        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.,Шипов С.К.
МУЖЧИНЫ          
    Плеханов Иван 2000 1 Шатки   66 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Яйцев Алексей 1999 2 Атлант Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
    Козлов Владимир 1998 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
    Саламатов Илья 1998 1 Арзамас   105 - - Шипов С.К.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Мохова Анастасия 1998 КМС Н.Новгород   47 - - Семёнов В.В.
    Санникова Маргарита 2000 2 Шаранга   47 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Тугунова Мария 1996 2 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Кочеткова Ольга 1999 - Лукоянов   57 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
    Морозова Ксения 2000 КМС Навашино   63 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Перова Надежда 2000 КМС ВГУВТ Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Горшков К.А,
МУЖЧИНЫ          
    Новосёлов Николай 1998 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Горенков Евгений 1998 КМС Саров   66 - - Волосенков А.Н.
    Парфенов Максим 1998 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Парфенов Максим 1999 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
    Цыплин Алексей 2000 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
    Антонов Артём 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Ладыгин Д.Б.,Стрелов Р.А.
    Арбузов Антон 2000 1 Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
    Плеханов Иван 2000 1 Шатки   66 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Бусыгин Сергей 2000 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Моисеев Сергей 1996 1 Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Семенов Валерий 1996 КМС Н.Новгород   74 - - Махалов В.А.
    Яйцев Алексей 1999 2 Атлант Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
    Русов Александр 1996 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
    Малышев Роман 1999 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Ладыгин Д.Б.
    Ярославцев Дмитрий 2000 КМС Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Бугров Дмитрий 1998 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Половинкин Евгений 2000 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Балалейкин Павел 2000 1 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Лобов Павел 2000 2 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Кокин Маркел 1998 1 Саров   83 - - Волосенков А.Н.
    Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Иваново 83 - - Яшурин Д.А.
    Майоров Сергей 1998 1 Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Кафтасьев Дмитрий 1999 - Н.Новгород   83 - - Сучков С.В.
    Шерунтаев Владислав 1997 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Камнев Вячеслав 2000 1 Сокольское   93 - - Лукин Е.В.
    Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Вохминцев Андрей 2000 - Шаранга   93 - - Доброходов А.В.
    Медведев Глеб 1998 КМС Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Круглов Сергей 2000 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Маслов Александр 1999 КМС Саров   105 - - Волосенков А.Н.
    Лебедев Александр 2000 2 Городец   105 - - Виноградов В.Н.
  Условные обозначения:                                

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу