скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 18 Январь 2019 18:26

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплины-троеборье и троеборье классическое). Юноши. 2019 Городец. Предварительный состав участников по состоянию на 17.01.19

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 1 2 1 1 - - 6                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 2 1 - 1 1 - - - 6                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 12                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 3 3 5 3 2 - - 17                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      7 9 7 15 5 4 1 1 - 49                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 66                      
Спортсменов 68   регионов 1   команд 18   городов 15               Всего стартов: 78        
КМС: 2        1: 8        2: 5        3: 5        1 юн: 2        2 юн: 3        3 юн: 2        б/р: 41        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Маркушина Ирина 2003 1 Шатки   47 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Фёдорова Алина 2004 2 Шатки   52 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Маркина Татьяна 2003 - Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Казазаева Елизавета 2001 - Навашино   63 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   72 - - Телегин В.Ю.
МУЖЧИНЫ          
    Горшков Семён 2005 - Шатки   53 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Романов Илья 2004 - Шатки   59 - - Телегин В.Ю.
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Блошкин Илья 2002 1 Арзамас   83 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Селезнёв Дмитрий 2004 - Шатки   93 - - Телегин В.Ю.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Седых Дарья 2004 - Шаранга   43 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Маркушина Ирина 2003 1 Шатки   47 - - Телегин В.Ю.
    Макарова Софья 2004 - Шаранга   47 - - Доброходов А.В.
    Разгулина Ксения 2007 - Урень   47 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Фёдорова Алина 2004 2 Шатки   52 - - Телегин В.Ю.
    Рогачева Екатерина 2002 - Урень   52 - - Смирнов Р.Е.
    Горячева Татьяна 2001 - Сокольское   52 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Маркина Татьяна 2003 - Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
    Белоусова Екатерина 2001 - Лукоянов   57 - - Афонин И.А.
    Менчикова Алена 2002 1 Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Жомова Анастасия 2003 - Сокольское   57 - - Лукин Е.В.
    Белова Полина 2003 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Коковихина Альбина 2003 - Лукоянов   63 - - Афонин И.А.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Бардова Анна 2004 2 Н.Новгород   63 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   72 - - Телегин В.Ю.
    Суровова Анна 2002 - Лукоянов   72 - - Афонин И.А.
МУЖЧИНЫ          
    Грачев Илья 2004 - Нижегородская сила Н.Новгород 53 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Ибрагимов Ильдар 2003 - Княгинино   53 - - Рябов А.С.
    Комиссаров Денис 2003 - Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
    Ветохин Юрий 2005 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
    Кулешов Андрей 2002 - Володарск   53 - - Сипратов Н.В.
    Баринов Артём 2004 - Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
    Горшков Семён 2005 - Шатки   53 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Веремеенко Александр 2001 2 Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
    Лопатин Сергей 2003 - Шаранга   59 - - Доброходов А.В.
    Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Шаленков Евгений 2003 - Володарск   59 - - Шишов Д.Н.
    Грачев Алексей 2001 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Тюкин Владислав 2002 - Лукоянов   59 - - Афонин И.А.
    Фролов Никита 2001 - Лукоянов   59 - - Афонин И.А.
    Романов Илья 2004 - Шатки   59 - - Телегин В.Ю.
    Климашин Михаил 2001 2 Н.Новгород   59 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
    Серов Данила 2002 - Лукоянов   66 - - Афонин И.А.
    Тихомиров Анатолий 2003 - Лукоянов   66 - - Афонин И.А.
    Синцов Иван 2003 3 юн Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
    Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   66 - - Горшков К.А,
    Комаров Ярослав 2003 - СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Щербаков Роман 2001 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Зуев Роман 2001 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
    Шкарин Роман 2002 3 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Чигрин Олег 2001 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Иванков Арсений 2001 - Саров   74 - - Краснова С.Н.,Волосенков А.Н.
    Голованов Николай 2003 2 юн Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Чернышов Дмитрий 2001 1 Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Корчин Сергей 2002 1 юн Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Русов Максим 2002 2 юн Володарск   74 - - Шишов Д.Н.
    Бурмистров Егор 2002 1 Н.Новгород   74 - - Краснопёров А.С.
    Котылёв Артем 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Храмцов Андрей 2003 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Рябов Вячеслав 2001 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
    Коноваленко Владимир 2002 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Чапыгин Даниил 2001 1 Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Бусыгин Валентин 2002 - Атлет Н.Новгород 83 - - Никодимов А.С.
    Голубев Илья 2001 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Валов Владислав 2001 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Дворянчиков Кирилл 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Меркулов Сергей 2002 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Расторгуев Николай 2001 - Урень   93 - - Смирнов Р.Е.
    Артамонов Дмитрий 2001 2 Саров   93 - - Волосенков А.Н.
    Селезнёв Дмитрий 2004 - Шатки   93 - - Телегин В.Ю.
    Сурков Евгений 2002 3 Лысково   93 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Лоханин Алексей 2002 - Саров   105 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 3 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу