скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 06 Март 2019 10:16

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье и троеборье классическое) 14-18. Предварительный состав участников по состоянию на 04.03.19

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      2 - 2 1 2 1 - - 8                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      3 3 3 5 4 2 - - - 20                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 28                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      2 1 4 - 2 2 - 1 12                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      3 8 7 6 5 5 1 2 - 37                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 49                      
Спортсменов 68   регионов 9   городов 21               Всего стартов: 77        
КМС: 10        1: 16        2: 16        3: 10        1 юн: 3        б/р: 13        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Маркушина Ирина 2003 1 Нижегородская Шатки 43 - - Телегин В.Ю.
    Коняева Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 43 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Фёдорова Алина 2004 1 Нижегородская Шатки 52 - - Телегин В.Ю.
    Савинова Дарья 2003 3 Самарская Самара 52 - - Сайдаков А.Н.
                                                                                                                                           
    Сайдакова Вероника 2003 3 Самарская Самара 57 - - Сайдаков А.Н.
                                                                                                                                           
    Свергун Александра 2001 2 Самарская Новокуйбышевск 63 310,0 ПРж18 Морозов В.М.
    Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Цепляева Дарья 2002 1 Кировская Киров 72 315,0 Чст Арасланов Р.Н.
МУЖЧИНЫ          
    Климов Никита 2004 3 Пермский Соликамск 53 - - Петухова В.В.
    Постолокян Тигран 2003 3 Самарская Новокуйбышевск 53 - - Морозов В.М.
    Чижиков Александр 2005 3 Самарская Самара 53 - - Сайдаков А.Н.
                                                                                                                                           
    Иванов Данил 2004 1 юн Чувашская Чебоксары 59 255,0 Чст Кострюков В.В.,Леонтьев В.В.
    Митрофанов Сергей 2002 3 Самарская Новокуйбышевск 59 - - Морозов В.М.
    Иванов Никита 2004 1 юн Чувашская Чебоксары 59 - - Кострюков В.В.,Леонтьев В.В.
                                                                                                                                           
    Парц Никита 2002 1 Саратовская Светлый 66 380,0 Пст Девяткин А.И.
    Елисеев Данил 2001 2 Самарская Новокуйбышевск 66 - - Морозов В.М.
    Вагапов Руслан 2003 КМС Пермский Соликамск 66 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Никитин Андрей 2001 КМС Чувашская Чебоксары 74 562,5 ПРж18 Тимофеев А.Б.
    Никитин Кенжес 2002 КМС Чувашская Чебоксары 74 442,5 ПФОт Тимофеев А.Б.
    Мартынов Артем 2002 2 Самарская Новокуйбышевск 74 - - Морозов В.М.
    Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
    Корнеев Валерий 2001 2 Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Никифоров Антон 2004 2 Чувашская Чебоксары 83 447,5 Пст Кострюков В.В.,Леонтьев В.В.
    Швец Никита 2002 - Татарстан Нижнекамск 83 - - Мартынов Д.Д.
    Мишустин Вадим 2002 3 Самарская Новокуйбышевск 83 - - Морозов В.М.
    Блошкин Илья 2002 1 Нижегородская Арзамас 83 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Слесарев Никита 2001 2 Самарская Самара 93 667,5 Чст Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
    Томилин Никита 2002 2 Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Маркушина Ирина 2003 1 Нижегородская Шатки 43 - - Телегин В.Ю.
    Коняева Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 43 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Наумова Екатерина 2003 2 Самарская Кинель 47 172,5 Пст Храмов О.В.
                                                                                                                                           
    Орлова Анастасия 2003 1 Кировская Киров 52 240,0 Чст Арасланов Р.Н.
    Кокурина Дарья 2003 КМС Мордовия Рузаевка 52 222,5 Чст Кокурин А.В.,Евдокимов Н.И.
    Пичугина Анастасия 2003 3 Пензенская Заречный 52 150,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
    Фёдорова Алина 2004 1 Нижегородская Шатки 52 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
    Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.
    Белоусова Екатерина 2001 - Нижегородская Лукоянов 63 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
    Суровова Анна 2002 - Нижегородская Лукоянов 72 - - Афонин И.А.
    Коковихина Альбина 2003 - Нижегородская Лукоянов 72 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
    Паршина Мария 2001 2 Мордовия Рузаевка +84 215,0 Чст Евдокимов Н.И.
МУЖЧИНЫ          
    Мишин Александр 2004 2 Мордовия Торбеево 53 265,0 Чст Мишин В.А.
    Кулешов Андрей 2002 - Нижегородская Володарск 53 - - Сипратов Н.В.
    Климов Никита 2004 3 Пермский Соликамск 53 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Кукушкин Николай 2001 1 Мордовия Саранск 59 405,0 Пст Прокофьев С.В.
    Дробин Дмитрий 2004 1 Мордовия Торбеево 59 365,0 Чст Мишин В.А.
    Климашин Михаил 2001 1 Нижегородская Н.Новгород 59 350,0 Пст Краснопёров А.С.
    Силкин Егор 2004 3 Пензенская Заречный 59 280,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
    Грачев Илья 2004 - Нижегородская Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Тюкин Владислав 2002 - Нижегородская Лукоянов 59 - - Афонин И.А.
    Фролов Никита 2001 - Нижегородская Лукоянов 59 - - Афонин И.А.
    Балашов Виктор 2002 2 Мордовия Саранск 59 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Панькин Илья 2001 1 Мордовия Торбеево 66 392,5 Чст Мишин В.А.
    Савин Данил 2003 1 Кировская Киров 66 340,0 Чст Арасланов Р.Н.
    Зуев Роман 2001 - Нижегородская Лукоянов 66 - - Афонин И.А.
    Сандин Виталий 2004 2 Мордовия Саранск 66 - - Прокофьев С.В.
    Комаров Ярослав 2003 - Нижегородская Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Вагапов Руслан 2003 КМС Пермский Соликамск 66 - - Петухова В.В.
    Серов Данила 2002 - Нижегородская Лукоянов 66 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
    Корчин Сергей 2002 КМС Нижегородская Навашино 74 520,0 Пст Горшков К.А.
    Уваров Руслан 2001 КМС Мордовия Саранск 74 500,0 Чст Прокофьев С.В.
    Бурмистров Егор 2002 1 Нижегородская Н.Новгород 74 427,5 Пст Краснопёров А.С.
    Котылёв Артем 2001 КМС Нижегородская Княгинино 74 - - Рябов А.С.
    Корнеев Валерий 2001 2 Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
    Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
    Сериков Алексей 2004 1 Мордовия Торбеево 83 477,5 Чст Мишин В.А.
    Кедяров Дмитрий 2002 1 Мордовия Рузаевка 83 - - Евдокимов Н.И.
    Дворянчиков Кирилл 2003 2 Нижегородская Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.
    Чернышов Дмитрий 2001 КМС Нижегородская Навашино 83 - - Горшков К.А,
    Валов Владислав 2001 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Тишонков Сергей 2001 КМС Мордовия Саранск 93 540,0 Чст Прокофьев С.В.
    Вьюшкин Илья 2003 2 Мордовия Торбеево 93 457,5 Чст Мишин В.А.
    Балашов Кирилл 2001 2 Мордовия Торбеево 93 440,0 Чст Мишин В.А.
    Томилин Никита 2002 2 Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.
    Артамонов Дмитрий 2001 2 Нижегородская Саров 93 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Лоханин Алексей 2002 - Нижегородская Саров 105 - - Волосенков А.Н.
                                                                                                                                           
    Валынов Артем 2003 1 юн Пензенская Заречный 120 400,0 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
    Сиротин Антон 2001 3 Нижегородская Володарск 120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  ПРж18 Первенство России по жиму 14-18              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу