скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 25 Март 2019 13:04

Номинации открытого кубка Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью) 2019 Сокольское

Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье)        
Предварительный состав участников по состоянию на 24.03.19        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 - 4 3 1 1 1 11                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 2 7 6 5 7 3 3 34                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 45                                
                                                                                                                                           
Спортсменов 45   регионов 3   команд 15   городов 10               Всего стартов: 45        
МС: 7        КМС: 12        1: 5        3: 4        1 юн: 1        3 юн: 1        б/р: 15        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Кузнецова Виктория 1989 - Навашино   47 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Полякова Татьяна 1986 - Павлово   57 215,0 Кст Самостоятельно
    Балашова Екатерина 1987 1 Городец   57 - - Виноградов В.Н.
    Увакина Лилия 1988 - Навашино   57 - - Щаднов Е.Э,
    Гришина Нина 1976 КМС Навашино   57 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
    Яшина Алена 2000 - Навашино   63 - - Щаднов Е.Э,
    Шипулёва Екатерина 1993 - Сокольское   63 - - Лукин Е.В.
    Казазаева Елизавета 2001 1 Навашино   63 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Федяева Алена 1999 3 Навашино   72 - - Гурьянов М.С.,Засыпкин М.В.
                                                                                                                                           
    Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
    Анкичева Марина 1970 - Сокольское   +84 - - Лукин Е.В.
МУЖЧИНЫ          
    Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
    Дорожко Вадим 2003 3 юн Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
    Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Эрдни-Араев Батыр 1986 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
    Чернышов Дмитрий 2001 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Цветков Вячеслав 1995 - Навашино   74 - - Дружинин В.А.
    Скворцов Антон 1994 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
    Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А.
    Бабин Кирилл 2002 1 юн Навашино   74 - - Горшков К.А,
    Бибиков Илья 2000 - Навашино   74 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Суханов Андрей 1985 КМС Навашино   83 - - Горшков К.А,
    Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Гранов Я.И.
    Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   83 - - Самостоятельно
    Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
    Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
    Баландин Павел 1994 - Энергия Н.Новгород 83 - - Никодимов А.С.
                                                                                                                                           
    Гладышев Дмитрий 1995 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
    Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   93 - - Горшков К.А.,Зайцев А.Н.
    Никодимов Антон 1988 1 Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
    Романцов Дмитрий 1985 МС ВГУВТ Н.Новгород 93 - - Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                           
    Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
    Тренкунов Илья 1989 3 Навашино   105 - - Дружинин В.А.
    Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   105 - - Горшков К.А,,Зайцев А.Н.
    Георгиевский Артем 1989 3 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,
    Шимичев Дмитрий 1988 - Метрофитнес Н.Новгород 105 - - Шмигельский А.С.
    Хусаинов Руслан 1986 МС Казань   105 - - Неклюдов К.А.
                                                                                                                                           
    Мещеряков Сергей 1989 - Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
    Пятаков Александр 1975 КМС Городец   120 - - Виноградов В.Н.
    Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 120 - - Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                           
    Выморков Константин 1977 МС Ярославль   +120 860,0 Чст Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
    Бугров Евгений 1976 КМС Городец   +120 - - Виноградов В.Н.
    Аргудяев Максим 1983 МС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу