скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 23 Декабрь 2019 15:19

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Юноши. 2020 г, г. Заволжье

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому). Юноши        
Предварительный состав участников по состоянию на 19.12.19        
Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 1 2 - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 3 2 3 2 2 1 1 - 16                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 20                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      1 2 5 8 4 3 1 - 24                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      8 9 15 7 7 2 2 2 - 52                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 76                      
Спортсменов 77   регионов 2   команд 18   городов 13               Всего стартов: 96        
КМС: 6        1: 9        2: 5        3: 6        1 юн: 4        2 юн: 4        3 юн: 3        б/р: 40        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Мухина Алёна 2003 2 юн Заволжье   72 - - Крупин А.Н.
    Щукина Анна 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Ладыгин Д.Б.
МУЖЧИНЫ          
    Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
    Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   59 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
    Лаврешин Петр 2004 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Соколов Евгений 2003 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Пародня Иван 2004 1 юн Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Марей Егор 2002 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Латышев Александр 2004 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Седых Дарья 2004 2 Шаранга   43 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Маркушина Ирина 2003 КМС Шатки   47 - - Телегин В.Ю.
    Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
    Горшкова Екатерина 2005 1 Место Силы Арзамас 52 45,0 Кст Хубиев И.Ш.
    Семенова Оксана 2002 1 Княгинино   52 - - Рябов А.С.
    Нефедлова Виктория 2004 - Городец   52 - - Виноградов В.Н.
    Борисова Галина 2002 - Лысково   52 - - Миридонов В.А.
    Успенская Марина 2004 3 Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Белова Полина 2003 1 Урень   57 47,5 Пст Смирнов Р.Е.
    Рябова Владислава 2005 - Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
    Фёдорова Алина 2004 1 Шатки   57 - - Телегин В.Ю.
    Решетова Ксения 2004 - Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
    Тарасова Александр 2006 - Место Силы Арзамас 57 - - Хубиев И.Ш.
    Бабина Екатерина 2003 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Бабин А.Н.,Яшурин Д.А.
    Латышева Ирина 2002 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
    Бардова Анна 2004 КМС Н.Новгород   63 - - Багров В.Г.
    Богаратова Анастасия 2002 1 Княгинино   63 - - Рябов А.С.
    Маркина Татьяна 2003 2 Шатки   63 - - Телегин В.Ю.
    Хапугина Светлана 2002 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Щукина Анна 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Ладыгин Д.Б.
    Видяйкина Елизавета 2002 3 Шатки   72 - - Телегин В.Ю.
    Мухина Алёна 2003 2 юн Заволжье   72 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Тулаева Екатерина 2002 - Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
    Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Ладыгин Д.Б.
    Баринов Артём 2004 2 юн Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
    Орлов Илья 2006 - Урень   53 - - Смирнов Р.Е.
    Храменков Владислав 2004 - Володарск   53 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Березиков Андрей 2005 - Место Силы Арзамас 53 - - Хубиев И.Ш.
    Парфенюк Иван 2007 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
    Охлопков Кирилл 2006 - Место Силы Арзамас 53 - - Хубиев И.Ш.
    Максименко Даниил 2006 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Дьяконов Кирилл 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 59 - - Багров В.Г.
    Курников Илья 2006 - Городец   59 - - Виноградов В.Н.
    Шаленков Евгений 2003 3 Володарск   59 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 59 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
    Смуров Илья 2003 - Сокольское   59 - - Лукин Е.В.
    Юров Матвей 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 59 - - Аргудяев М.А.
    Булдов Евгений 2003 3 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Комиссаров Денис 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
    Демидов Александр 2003 2 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 110,0 ЧФОт Виноградов В.Н.
    Хубиев Эдуард 2002 2 Место Силы Арзамас 66 85,0 Псж Хубиев И.Ш.
    Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 72,5 Пст Смирнов Р.Е.
    Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
    Рябиков Дмитрий 2005 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
    Раскин Даниил 2004 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Калугин Даниил 2005 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Аскеров Курхан 2002 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 66 - - Максимов Ю.А.
    Тилькунов Пётр 2002 - Арзамас   66 - - Дятлов С.Н.
    Шевченко Дмитрий 2003 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Бергер Егор 2004 2 Городец   66 - - Бугров Е.В.
    Ермаков Александр 2002 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
    Ахматов Илья 2004 - Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
    Лаврешин Петр 2004 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Дедаев Роман 2003 1 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
    Марей Егор 2002 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Русов Максим 2002 3 Володарск   74 - - Сипратов Н.В.,Шишов Д.Н.
    Голоско Денис 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Аргудяев М.А.
    Соколов Евгений 2003 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
    Пародня Иван 2004 1 юн Городец   74 - - Виноградов В.Н.
    Мазин Виталий 2002 3 Городец   74 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
    Ханин Максим 2006 - Володарск   83 - - Сипратов Н.В.,Шишов Д.Н.
    Карасёв Илья 2002 - Урень   83 - - Смирнов Р.Е.
    Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
    Баринов Сергей 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 83 - - Багров В.Г.
    Шкарин Роман 2002 1 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Сурков Евгений 2001 1 Лысково   83 - - Миридонов В.А.
    Латышев Александр 2004 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Сушин Даниил 2002 1 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Монастырский Илья 2003 3 юн Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Шульпин Даниил 2003 - СШ Н.Новгород 105 - - Шульпин С.В.
    Рзаев Нахид 2004 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
    Сиротин Антон 2001 2 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Грачёв Евгений 2003 - Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
  Условные обозначения:                                
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу