скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 23 Декабрь 2019 15:21

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Юниоры. 2020 г, г. Заволжье

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому). Юниоры        
Предварительный состав участников по состоянию на 19.12.19        
Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 2 - 1 - - 1 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - 1 - 2 - - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 7                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 3 1 2 1 1 - 9                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 6 6 6 - 1 - 20                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 29                      
Спортсменов 33   регионов 2   команд 16   городов 13               Всего стартов: 36        
КМС: 12        1: 7        2: 3        3: 3        б/р: 8        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Берсенева Ольга 2000 - Навашино   52 - - Дружинин В.А.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.,Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 1 Володарск   +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Русова Дарья 1999 КМС Н.Новгород   47 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 62,5 Псж Виноградов В.Н.
    Грошева Полина 1999 1 Арзамас   52 - - Грошев В.А.,Калиниченко В.А.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Вайчюлите Анна 2000 2 Ярославль   57 65,0 ПФОж Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 63 65,0 Псж Хубиев И.Ш.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Мухина Анастасия 1998 1 Мещера Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Пузырёва Екатерина 1998 - Место Силы Арзамас 84 - - Кокурина Г.А.
МУЖЧИНЫ          
    Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   66 120,0 Чст Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   74 102,5 Псж Смирнов Р.Е.
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Киреев Дмитрий 2001 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
    Яйцев Алексей 1999 1 Шатки   83 - - Телегин В.Ю.
    Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
    Бусыгин Сергей 1998 2 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
    Полушкин Александр 1999 - Володарск   83 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Жаров Роман 1998 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Половинкин Евгений 2000 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
    Расторгуев Николай 2001 3 Урень   93 105,0 Псж Смирнов Р.Е.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   93 - - Шипов С.К.
    Серов Михаил 1999 - Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
    Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ПФОж Первенство федерального округа по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу