скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 11 Январь 2020 10:18

Окончательная номинация: Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) 18-19 января 2020 Заволжье. Юниоры

Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу(жиму и жиму классическому). Юниоры        
Предварительный состав участников по состоянию на 06.01.20        
Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 2 - 1 - - 1 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - - 1 - 2 - 1 - 4                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 8                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 3 1 2 1 1 - 9                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 6 5 5 - 1 - 18                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 27                      
Спортсменов 32   регионов 2   команд 15   городов 12               Всего стартов: 35        
КМС: 13        1: 6        2: 3        3: 2        б/р: 8        
           
ЖЕНЩИНЫ          
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
    Берсенева Ольга 2000 - Навашино   52 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
    Савина Полина 2000 1 Арзамас Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.,Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Силантьева Надежда 1998 1 Володарск   +84 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Шамин Анатолий 1999 - Навашино   93 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
    Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославль   120 257,5 ЧФОж Стружко Р.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Русова Дарья 1999 КМС Н.Новгород   47 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 62,5 Псж Виноградов В.Н.
    Грошева Полина 1999 1 Арзамас   52 - - Грошев В.А.,Калиниченко В.А.
    Левкина Олеся 1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
    Вайчюлите Анна 2000 2 Ярославль   57 65,0 ПФОж Стружко Р.В.
                                                                                                                                           
    Кокурина Галина 1997 КМС Место Силы Арзамас 63 65,0 Псж Хубиев И.Ш.
    Тряпичникова Антонина 1997 КМС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
    Мухина Анастасия 1998 1 Мещера Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
    Пузырёва Екатерина 1998 - Место Силы Арзамас 84 - - Кокурина Г.А.
МУЖЧИНЫ          
    Ряховский Алексей 1999 - Сокольское   66 120,0 Чст Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
    Рябов Вячеслав 2001 КМС Урень   74 102,5 Псж Смирнов Р.Е.
    Вохминцев Алексей 1996 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
    Цыплин Алексей 2000 1 Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
    Киреев Дмитрий 2001 - Володарск   74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Буров Алексей 2000 КМС Арзамас   74 - - Симаньков Н.А.
                                                                                                                                           
    Половинкин Евгений 2000 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Жаров Роман 1998 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
    Полушкин Александр 1999 - Володарск   83 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
    Бусыгин Сергей 2000 2 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
    Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
    Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
    Серов Михаил 1999 - Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
    Круглов Сергей 2000 3 Городец   93 - - Виноградов В.Н.
    Шаров Глеб 1998 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
    Емельянов Владимир 1997 КМС Арзамас   93 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
    Кошелев Дмитрий 2000 3 Володарск   120 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  Условные обозначения:                                
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ПФОж Первенство федерального округа по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              

 

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу