скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 24 Август 2020 17:29

VI Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Ветераны. Предварительный состав участников по состоянию на 22.08.20

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
                                                     
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - - 2 3 - 1 6                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 6                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 2 1 - - 4                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - 1 1 5 3 2 12                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 16                                
Спортсменов 20   регионов 6   команд 10   городов 9               Всего стартов: 22        
МС: 5        КМС: 10        б/р: 5        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 267,5 ПРжВ Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
  * Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Выморков Константин 1977 МС Ярославль   +120 280,0 ПРжВ Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Трухина Светлана 1978 КМС Кострома   57 55,0 Чсж Савушкин В.В.
                                                                                                                                           
  * Тютина Юлия 1979 - Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
  * Суртаева Оксана 1977 - Городец   63 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 72 - - Самостоятельно
МУЖЧИНЫ          
  * Кудряшов Александр 1977 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Савушкин Владимир 1972 КМС Кострома   93 155,0 Чсж Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 195,0 Чсж Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
  * Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   105 - - Миридонов В.А.
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
  * Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
  * Орлихин Андрей 1972 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Акопян Л.Л.,Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Подузов Константин 1979 МС Йошкар-Ола   120 - - Спириденко В.А.
  * Кузьмин Василий 1980 МС Муром   120 - - Самостоятельно
  * Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары 120 - - Максимов Ю.А.
                                                                                                                                           
  * Пятаков Александр 1975 КМС Городец   +120 190,0 Чсж Виноградов В.Н.
  * Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              

 

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу