скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 24 Август 2020 17:32

VI Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Предварительный состав участников по состоянию на 22.08.20

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 1 - - - - - 1                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 2 1 1 3 1 - 9                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 10                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 2 3 4 1 1 - 12                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 2 2 3 4 3 3 1 19                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 31                                
Спортсменов 38   регионов 6   команд 17   городов 10               Всего стартов: 41        
МС: 3        КМС: 16        1: 5        2: 2        3: 1        б/р: 11        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Кузнецова Виктория 1989 1 Флагман Навашино 52 - - Щаднов Е.Э,
МУЖЧИНЫ          
  * Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Баландин Павел 1994 2 Энергия Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
  * Щаднов Евгений 1991 КМС Флагман Навашино 74 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
                                                                                                                                           
  * Сапрыкин Алексей 1996 КМС "Спорт СВ" Москва 83 - - Жуков А.А.
                                                                                                                                           
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
  * Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
  * Большаков Дмитрий 1997 - "Спорт СВ" Москва 105 - - Жуков А.А.
  * Орлихин Андрей 1972 - Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Акопян Л.Л.,Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Макарова Юлия 1989 - Метрофитнес Н.Новгород 47 - - Шмигельский А.С.
                                                                                                                                           
  * Боронкина Олеся 1983 КМС Кострома   52 55,0 Чгж Уразов А.Ю.
  * Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 52 - - Яковенко М.М.
                                                                                                                                           
  * Викторова Ольга 1983 - Атлант Чебоксары 57 - - Максимов Ю.А.
  * Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57 - - Миридонов В.А.
  * Целихович Татьяна 1988 - Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Сучков С.В.
                                                                                                                                           
  * Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
  * Камуркина Ирина 1979 - Чебоксары   63 - - Сергеев С.В.
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
  * Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Былинина Калерия 1985 КМС Москва   72 95,0 ЧРж Пичугин О.И.
                                                                                                                                           
  * Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   84 90,0 ЧРж Самостоятельно
МУЖЧИНЫ          
  * Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
  * Юденков Александр 1992 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
  * Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
  * Носов Максим 1994 КМС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
  * Тихомиров Денис 1992 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Аникин А.Б.
  * Завалин Иван 1990 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
  * Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 175,0 ЧФОт Самостоятельно
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
  * Добролюбов Максим 1991 1 Муром   93 - - Кашицын Д.Н.
  * Белин Валентин 1988 КМС Москва   93 - - Пичугин О.И.
                                                                                                                                           
  * Кашицын Дмитрий 1989 КМС Муром   105 - - Самостоятельно
  * Урядников Станислав 1987 КМС Йошкар-Ола   105 - - Самостоятельно
  * Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 105 - - Максимов Ю.А.
                                                                                                                                           
  * Хромов Григорий 1986 - Н.Новгород   120 180,0 Чсж Самостоятельно
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
  * Шапугин Сергей 1989 КМС "Спорт СВ" Москва 120 - - Жуков А.А.
                                                                                                                                           
  * Довгоборец Василий 1990 КМС Муром   +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу