скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 24 Август 2020 17:35

VI Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юноши и Девушки. Предварительный состав участников по состоянию на 23.08.20

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
                                             
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 2 - 2 - - 1 - - 5                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 5                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 - - 1 - 2                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 4 5 2 1 - - - 13                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 15                      
Спортсменов 18   регионов 3   команд 9   городов 9               Всего стартов: 20        
КМС: 1        1: 5        2: 2        3: 3        б/р: 7        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Щаднов Виктор 2006 - Флагман Навашино 59 - - Щаднов Е.Э,
  * Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 59 - - Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
  * Щербинин Никита 2004 1 Кострома   74 120,0 Псж Уразов А.Ю.
  * Дедаев Роман 2003 1 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
  * Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 57 55,0 Пгж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
  * Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 59 100,0 Чгж Кудряшов С.Н.
                                                                                                                                           
  * Уткин Александр 2006 2 Кострома Нерехта 66 80,0 Чгж Кудряшов С.Н.
  * Патешнов Никита 2005 - Городец   66 - - Бугров Е.В.
  * Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   66 - - Суслов С.В.
  * Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 66 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
                                                                                                                                           
  * Злобин Кирилл 2004 1 Кострома Нерехта 74 90,0 Чгж Кудряшов С.Н.
  * Смирнов Ярослав 2005 - Кострома Нерехта 74 85,0 Пгж Кудряшов С.Н.
  * Морозов Александр 2006 3 Кострома Нерехта 74 75,0 Чгж Кудряшов С.Н.
  * Дедаев Роман 2003 1 Шатки   74 - - Телегин В.Ю.
  * Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 74 - - Максимов Ю.А.
                                                                                                                                           
  * Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
  * Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Мазин Виталий 2002 - Городец   93 - - Бугров Е.В.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пгж Первенство города по жиму              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу