скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 24 Август 2020 17:35

Открытый турнир "Кубок Губернатора" по троеборью классическому среди мужчин и женщин. Предварительный состав участников по состоянию на 24.08.20

Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 1 1 1 2 2 - 8                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - 3 4 6 3 4 2 22                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 30                                
Спортсменов 30   регионов 3   команд 6   городов 6               Всего стартов: 30        
МС: 1        КМС: 11        1: 5        2: 3        3: 2        б/р: 8        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 47 - - Яковенко М.М.
                                                                                                                                           
  * Глухова Мария 1988 - Maxфитнес Н.Новгород 52 - - Сучков С.В.
                                                                                                                                           
  * Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   72 450,0 Чст Кокорнов А.Н.
  * Морозова Ксения 1988 1 Maxфитнес Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Никулина Любовь 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Сучков С.В.
  * Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Баландин Павел 1994 2 Энергия Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
  * Котылёв Артем 2001 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Кортиков Владимир 1976 3 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Кафтасьев Дмитрий 1999 КМС Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Аникин А.Б.
  * Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Васильев Владимир 1997 - Иваново   93 - - Коростин М.Ю.
  * Тимощук Кирилл 1995 1 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Сучков С.В.
  * Сучков Сергей 1993 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Кундин Н.Б.
                                                                                                                                           
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
  * Матюгин Анатолий 1962 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Мурахин Николай 1995 - Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Матрос Максим 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Фролов М.Н.
  * Жариков Алексей 1995 - Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
  * Ростунов Александр 1987 - Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  * Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу