скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 28 Сентябрь 2020 14:31

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) среди юниоров. 25.09.20

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 1 - 2 - - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 - 2 2 1 - - - - 6                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 10                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 2 - - 1 - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - - 1 2 1 - 1 1 - 6                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 10                      
Спортсменов 17   регионов 4   городов 7               Всего стартов: 20        
МС: 5        КМС: 8        1: 2        2: 2        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Кострюкова Виктория 2000 МС Чувашская Чебоксары 47 80,0 ПРж23 Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
  * Федорова Евгения 1998 МС Ульяновская Ульяновск 52 100,0 ПРж23 Стафеев А.И.
                                                                                                                                           
  * Савельева Ксения 1999 МС Чувашская Чебоксары 63 100,0 ПРж23 Кострюков В.В.
  * Прибылова Дарья 1997 МС Ульяновская Ульяновск 63 97,5 Чст Сальникова Н.В.,Зайцев С.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Емельянов Кирилл 1999 1 Чувашская Цивильск 53 110,0 Псж Кабуркин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Михайлов Вадим 1999 КМС Ульяновская Ульяновск 66 150,0 Чст Сальникова Н.В.,Зайцев С.В.
  * Хуторов Егор 1999 МС Ульяновская Ульяновск 66 145,0 ПРт23 Стафеев А.И.
                                                                                                                                           
  * Кочетов Максим 2001 2 Чувашская Чебоксары 74 132,5 Псж Кострюков В.В.
  * Горюнов Дмитрий 1998 2 Нижегородская Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
  * Тарасов Алексей 1998 КМС Чувашская Чебоксары 83 190,0 ПРж23 Кострюков В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Александрова Оиша 1999 КМС Чувашская Цивильск 47 - - Кабуркин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Федорова Евгения 1998 МС Ульяновская Ульяновск 52 70,0 ПРж23 Стафеев А.И.
  * Грошева Полина 1999 КМС Нижегородская Арзамас 52 60,0 Псж Кротов А.В.
                                                                                                                                           
  * Расторгуева Анастасия 1998 КМС Мордовия Саранск 72 - - Шуляев В.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Хуторов Егор 1999 МС Ульяновская Ульяновск 66 145,0 ПРт23 Стафеев А.И.
                                                                                                                                           
  * Муллин Даниил 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 74 145,0 Чсж Рафиков М.И.
  * Горюнов Дмитрий 1998 2 Нижегородская Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
                                                                                                                                           
  * Сагайдак Максим 1997 КМС Мордовия Саранск 83 162,5 ПРж23 Холопов А.Б.
                                                                                                                                           
  * Володин Сергей 1999 КМС Мордовия Саранск 105 172,5 ПРж23 Холопов А.Б.
                                                                                                                                           
  * Староверов Леонид 1999 1 Нижегородская Городец 120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу