скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 26 Октябрь 2020 00:00

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди взрослых. Предварительный состав участников по состоянию на 25.10.20

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 1 2 1 - - - 4                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 1 2 2 2 6 3 2 20                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 24                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      5 7 8 5 3 3 - 31                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 10 11 18 12 15 7 5 79                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 110                                
Спортсменов 132   регионов 5   команд 23   городов 21               Всего стартов: 134        
МС: 15        КМС: 35        1: 28        2: 5        3: 6        б/р: 43        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Берсенева Ольга 2000 - Навашино   52 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 222,5 Пст Смирнов Р.Е.
  * Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Медведева Полина 1996 КМС Саратов   63 - - Шутяк Д.В.,Борисов И.Г.
МУЖЧИНЫ          
  * Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
  * Щаднов Виктор 2006 - Флагман Навашино 59 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
  * Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 457,5 Пст Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Щаднов Евгений 1991 КМС Флагман Навашино 74 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
  * Ермишкин Захар 2002 - Флагман Навашино 74 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
  * Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Николаев М.М.,Гранов Я.И.
  * Шамин Анатолий 1999 - Флагман Навашино 83 - - Щаднов Е.Э,
                                                                                                                                           
  * Горячев Сергей 1972 КМС Навашино   93 - - Медведев В.И.
  * Романцов Дмитрий 1985 МС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Хозов Евгений 1970 МС Ярославль   105 750,0 Чст Кокорнов А.Н.
  * Георгиевский Артем 1989 1 Флагман Навашино 105 - - Щаднов Е.Э,
  * Мирсков Константин 1996 1 Саратов   105 - - Самостоятельно
  * Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
  * Пичугин Андрей 1986 1 Навашино   105 - - Горшков К.А,
  * Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Мещеряков Сергей 1989 1 Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Выморков Константин 1977 МС Ярославль   +120 880,0 Чст Кокорнов А.Н.
  * Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Кузнецова Виктория 1989 1 Флагман Навашино 47 - - Щаднов Е.Э,
  * Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
  * Золотусская Екатерина 1994 МС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
  * Синоедова Олеся 2001 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Шевляков И.Н.
  * Мамулатова Валерия 1991 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
  * Кокурина Дарья 2003 КМС Мордовия Рузаевка 52 - - Кокурин А.В.
  * Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 - - Виноградов В.Н.
  * Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 52 - - Яковенко М.М.
  * Локтева Наталья 1993 - Городец   52 - - Виноградов В.Н.
  * Забелина Елена 1983 КМС Саров   52 - - Калиниченко В.А.
  * Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
  * Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57 - - Миридонов В.А.
  * Локтионова Дарья 1986 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.
  * Салакова Валерия 1995 - Дзержинск   57 - - Самостоятельно
  * Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
  * Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Сучков С.В.
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Петушкова Е.В.
  * Вильчик Юлия 1993 - Volga Athletics Н.Новгород 57 - - Белоусов А.А.
                                                                                                                                           
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
  * Касаткина Марина 1984 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
  * Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Катунова Гульнара 1977 - Сокольское   72 295,0 Чст Лукин Е.В.
  * Попова Светлана 1978 - Нижегородская сила Н.Новгород 72 - - Давыдов С.А.
  * Морозова Ксения 1988 1 Maxфитнес Н.Новгород 72 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
  * Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84 - - Шульпин С.В.
  * Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Акатов Иван 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
  * Хубиев Эдуард 2002 1 Арзамас   66 - - Хубиев И.Ш.
  * Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 66 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
  * Морозов Никита 1989 - Volga Athletics Н.Новгород 66 - - Белоусов А.А.
  * Юденков Александр 1992 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Максимов Александр 1994 - Дзержинск   66 - - Самостоятельно
  * Момот Вадим 2002 - Дзержинск   66 - - Самостоятельно
  * Агамагомедов Зиядин 2002 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
  * Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
  * Панов Артем 2003 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Лазарев Никита 2002 - Н.Новгород   74 470,0 Пст Гурьянов М.С.
  * Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   74 - - Виноградов В.Н.
  * Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
  * Лаврешин Петр 2004 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
  * Шуплецов Роман 1994 1 Maxфитнес Н.Новгород 74 - - Сучков С.В.
  * Рябинин Денис 1995 - Дзержинск   74 - - Самостоятельно
  * Березин Евгений 2003 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Котылёв Артем 2001 МС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Мухин Сергей 1982 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
  * Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Кашин Павел 1990 МС Ярославль   83 750,0 ЧФОт Кокорнов А.Н.
  * Ананичев Егор 2001 1 Гороховец   83 445,0 Пст Митрофанов В.С.
  * Тимощук Кирилл 1995 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Баринов Александр 1993 КМС Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
  * Пародня Иван 2004 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
  * Ляпин Никита 2003 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
  * Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
  * Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   83 - - Аникин А.Б.
  * Кортиков Владимир 1976 3 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   83 - - Самостоятельно
  * Рукавишников Сергей 1981 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
  * Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
  * Лебедев Никита 2004 - Арзамас   83 - - Самостоятельно
  * Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   83 - - Симаньков Н.А.,Солодов А.В.
  * Пинаков Михаил 1987 - Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Сесоров Евгений 1993 - Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратов Энгельск 93 710,0 ЧФОт Самостоятельно
  * Власов Владислав 2003 - Городец   93 - - Виноградов В.Н.
  * Лукин Евгений 1987 КМС Сокольское   93 - - Самостоятельно
  * Агапов Алексей 1994 - Дзержинск   93 - - Самостоятельно
  * Сучков Сергей 1993 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Кундин Н.Б.
  * Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
  * Гуляев Александр 1980 КМС Володарск   93 - - Сипратов Н.В.,Шишов Д.Н.
  * Васильев Роман 1983 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Матрос М.С.
  * Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Погодин Артем 1994 - Volga Athletics Н.Новгород 93 - - Перова Н.А.
  * Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Кузьмичёв Андрей 1999 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Маслов Александр 1999 КМС Саров   105 630,0 Кгт Еловикова А.В.
  * Дорожко Евгений 1978 - Урень   105 585,0 ПФОт Смирнов Р.Е.
  * Осипов Андрей 1999 1 Гороховец   105 585,0 Пст Митрофанов В.С.
  * Титов Олег 1992 КМС Maxфитнес Бор 105 - - Самостоятельно
  * Будкин Геннадий 1972 КМС Энергия Саров 105 - - Гранов Я.И.
  * Мурахин Николай 1995 - Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Антонов Евгений 1983 - Дзержинск   105 - - Самостоятельно
  * Эсаулов Владимир 1960 - Дзержинск   105 - - Самостоятельно
  * Заичкин Дмитрий 1997 - Княгинино   105 - - Рябов А.С.
  * Шишин Михаил 1975 КМС Лысково   105 - - Миридонов В.А.
  * Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Вяхирев Максим 1995 - Арзамас   105 - - Пяткин Е.В.
  * Епифанов Виктор 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 105 - - Давыдов А.С.
                                                                                                                                           
  * Лоханин Алексей 2002 1 Саров   120 602,5 Кгт Волосенков А.Н.
  * Шильман Дмитрий 1997 1 Саратов   120 540,0 ПФОт Сулейменов Р.К.
  * Матрос Максим 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Фролов М.Н.
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
  * Жариков Алексей 1995 - Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Морозов Максим 1985 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
  * Тумбинский Илья 1987 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Леонов Павел 1999 1 Саратов   +120 595,0 ЧФОт Сулейменов Р.К.
  * Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  * Ростунов Александр 1987 - Энергия Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
  * Дронов Алексей 1996 1 Павлово   +120 - - Дронов Д.Ю.
  * Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Кгт Кубок города по троеборью              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              

 

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу