скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 17 Ноябрь 2020 11:16

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жиму) на призы ЗМС М.Гурьянова, Открытые соревнования ФПР по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы ЗМС М.Гурьянова

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 2 4 3 4 - - 14                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 2 4 4 14 9 4 4 43                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 57                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 - - 2 2 1 - 6                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 2 2 5 6 3 5 2 26                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 32                                
Спортсменов 84   регионов 14   городов 25               Всего стартов: 89        
МС: 24        КМС: 44        1: 5        б/р: 11        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 82,5 КРт Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Сарычева Алина 1999 МС Костромская Кострома 52 121,5 ПРж23 Савушкин В.В.
  * Шувалова Дарья 1987 КМС Ярославская Ярославль 52 100,0 Чсж Свистунов А.Р.
                                                                                                                                           
  * Дубинина Юлия 2000 КМС Костромская Кострома 57 82,5 ПРж23 Савушкин В.В.
  * Малышева Анастасия 2000 МС Ивановская Шуя 57 80,0 Чсж Муминов В.И.,Агинян В.К.
  * Савина Маргарита 1990 КМС Нижегородская Володарск 57 - - Сипратов Н.В.
  * Гришина Нина 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 57 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Васильева Юлия 2000 КМС Новгородская Вел.Новгород 63 102,5 Псж Иванищенко А.Б.
  * Палькова Анна 1990 КМС Чувашская Чебоксары 63 102,5 ЧФОж Морозов С.К.
  * Чурилова Надежда 1996 МС Нижегородская Арзамас 63 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
  * Беляева Марина 1982 1 Чувашская Чебоксары 72 107,5 ЧФОж Морозов С.К.
  * Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 105,0 Чсж Заборин Д.А.
  * Русина Екатерина 1983 КМС Костромская Кострома 72 95,0 Чсж Денисов Д.И.
  * Ершова Кристина 2000 КМС Ивановская Иваново 72 90,0 Чсж Агинян В.К.
МУЖЧИНЫ          
  * Лапин Олег 2000 1 Ивановская Иваново 59 105,0 Псж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
  * Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Рожков Дмитрий 1993 КМС Ивановская Морозово 66 175,0 ЧРж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
  * Черемин Павел 1994 МС Ивановская Кинешма 66 150,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
                                                                                                                                           
  * Щурилов Игорь 1984 МС Ивановская Н.Горки 74 185,0 ЧРж Самостоятельно
  * Ергин Илья 1992 МС Ярославская Ярославль 74 180,0 Чсж Стружко Р.В.
  * Панов Николай 1989 КМС Новгородская Вел.Новгород 74 175,0 Чсж Иванищенко А.Б.
  * Драч Михаил 1984 КМС Кировская Киров 74 165,0 Чст Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Власов Дмитрий 1988 КМС Татарстан Зеленодольск 83 207,5 ЧРж Крысин И.А.
  * Мифтахов Нияз 1967 КМС Татарстан Казань 83 200,0 ПРжВ Самостоятельно
  * Рубан Валерий 1990 МС Московская Мытищи 83 - - Солодюк Д.А.
  * Рябов Алексей 1978 КМС Ярославская Ярославль 83 - - Прокофьев В.С.
                                                                                                                                           
  * Никитичев Александр 1980 МС Калужская Обнинск 93 250,0 Ксж Маричев И.В.
  * Хаджиев Владислав 1991 МС Москва   93 235,0 Чгж Соколов С.Ф.
  * Савушкин Владимир 1972 КМС Костромская Кострома 93 230,0 Чсж Самостоятельно
  * Денисов Дмитрий 1977 КМС Костромская Кострома 93 227,5 Чсж Самостоятельно
  * Чистяков Сергей 1981 МС Вологодская Шексна 93 225,0 ЧРж Заборин Д.А.
  * Айбабин Александр 1984 КМС Ярославская Ярославль 93 225,0 Чсж Стружко Р.В.
  * Горшков Илья 1989 КМС Мурманская Мурманск 93 220,0 ЧФОж Чухин А.В.
  * Голубчик Сергей 1972 КМС Москва   93 205,0 Чгж Самостоятельно
  * Кувшинов Григорий 1993 МС Ивановская Иваново 93 200,0 Чсж Агинян В.К.,Щурилов И.С.
  * Ахметов Тимур 1986 КМС Татарстан Казань 93 - - Самостоятельно
  * Горячев Сергей 1972 КМС Нижегородская Навашино 93 - - Медведев В.И.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Катаев Евгений 1985 КМС Нижегородская Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
  * Калашников Игорь 1977 МС Москва   105 302,5 Чгж Павликов Р.И.
  * Лукин Александр 1983 МС Новгородская Вел.Новгород 105 255,0 Чсж Иванищенко А.Б.
  * Шварёв Александр 1977 КМС Новгородская Вел.Новгород 105 240,0 Чсж Иванищенко А.Б.
  * Вараксин Владимир 1972 КМС Московская Мытищи 105 - - Самостоятельно
  * Стрелов Роман 1974 КМС Нижегородская Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Солнышкин Дмитрий 1987 1 Нижегородская Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
  * Орлихин Андрей 1972 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Акопян Л.Л.,Хубиев И.Ш.
  * Шевляков Иван 1990 КМС Нижегородская Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Куликов Сергей 1981 КМС Нижегородская Навашино 105 - - Зайцев А.Н.
                                                                                                                                           
  * Кукушкин Степан 1997 КМС Ярославская Ярославль 120 200,0 Чсж Стружко Р.В.
  * Кочетков Антон 1988 МС Ярославская Ярославль 120 - - Самостоятельно
  * Белов Михаил 1966 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Шульпин С.В.
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Выморков Константин 1977 МС Ярославская Ярославль +120 280,0 ПРжВ Кокорнов А.Н.
  * Сидорычев Александр 2000 КМС Ивановская Иваново +120 245,0 ПРж23 Коростин М.Ю.
  * Аргудяев Максим 1983 МС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  * Завальнюк Александр 1989 КМС Ярославская Ярославль +120 - - Прокофьев В.С.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Удальцова Алина 2003 КМС Вологодская Шексна 47 67,5 КРж Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Былинина Калерия 1985 КМС Москва   72 97,5 КРж Пичугин О.И.
  * Бутусова Олеся 1988 МС Вологодская Шексна 72 90,0 КРт Заборин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   84 95,0 КРж Горелова С.И.
МУЖЧИНЫ          
  * Мирошников Артем 1981 - Нижегородская Дзержинск 59 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Чащин Илья 1998 МС Вологодская Шексна 66 145,0 ПРж23 Заборин Д.А.
  * Крупин Андрей 1994 - Нижегородская Дзержинск 66 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Носов Максим 1994 КМС Нижегородская Арзамас 74 - - Шипов С.К.
  * Карпов Антон 1988 - Нижегородская Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Шигин Эдуард 1968 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Шеин Антон 1984 - Нижегородская Дзержинск 83 - - Самостоятельно
  * Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Аникин А.Б.
  * Маринин Александр 1958 - Нижегородская Н.Новгород 83 - - Петушкова Е.В.
  * Козлов Антон 1990 - Нижегородская Дзержинск 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Баженов Михаил 1982 МС Вологодская Шексна 93 190,0 Кст Заборин Д.А.
  * Вознюк Дмитрий 1981 КМС Москва   93 190,0 ЧРж Павликов Р.И.
  * Гумеров Руслан 1983 КМС Татарстан Казань 93 160,0 Чсж Самостоятельно
  * Асташов Алексей 1985 МС Москва   93 155,0 Чгж Самостоятельно
  * Трушков Дмитрий 1982 - Нижегородская Дзержинск 93 - - Самостоятельно
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
  * Карпов Сергей 1976 КМС Чувашская Чебоксары 105 172,5 ЧФОж Эриванов А.И.
  * Титов Олег 1992 КМС Нижегородская Бор 105 - - Самостоятельно
  * Суханов Александр 1979 МС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
  * Коростин Михаил 1984 МС Ивановская Иваново 120 200,0 Чсж Самостоятельно
  * Хромов Григорий 1986 - Нижегородская Н.Новгород 120 195,0 Чсж Самостоятельно
  * Митрофанов Василий 1987 МС Владимирская Гороховец 120 - - Самостоятельно
  * Кочетков Антон 1988 МС Ярославская Ярославль 120 - - Самостоятельно
  * Гошкин Роман 1988 - Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Сидорычев Александр 2000 КМС Ивановская Иваново +120 205,0 Чсж Коростин М.Ю.
  * Ягунов Андрей 1977 - Нижегородская Арзамас +120 185,0 Чст Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  КРж Кубок России по жиму              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Ксж Кубок субъекта (области, края, республики) по жиму лёжа              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПРж23 Первенство России по жиму 19-23              
  ПРжВ Первенство России по жиму среди ветеранов              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чгж Чемпионат города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОж Чемпионат федерального округа по жиму              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу