скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 08 Декабрь 2020 17:11

Открытый турнир «Волжская битва» по троеборью классическому среди юношей, юниоров, мужчин, женщин. Юниоры. Предварительный состав участников по состоянию на 04.12.20

Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 2 - 1 - - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 - 2 3 2 4 2 - - 14                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 18                      
Спортсменов 18   регионов 1   команд 8   городов 6               Всего стартов: 18        
МС: 1        КМС: 7        1: 2        2: 1        б/р: 7        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Русова Дарья 1999 КМС Мещера Н.Новгород 47 222,5 Пст Багров В.Г.
                                                                                                                                           
  * Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 265,0 КРт Виноградов В.Н.
  * Грошева Полина 1999 КМС Арзамас   52 - - Кротов А.В.
                                                                                                                                           
  * Семиглазова Алёна 1998 - Н.Новгород   63 260,0 Пст Кочешков М.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Чапрасов Артем 2001 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 470,0 Чст Виноградов В.Н.
  * Панов Артем 2001 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Котылёв Артем 2001 МС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Ремизов Вадим 1999 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
  * Комиссаров Кирилл 1999 2 Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
  * Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Кузмичев Андрей 1999 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Староверов Леонид 1999 1 Городец   93 - - Бугров Е.В.
  * Журавлев Василий 1999 - Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Спицын Даниил 2001 - Городец   105 - - Бугров Е.В.
  * Маслов Александр 1999 КМС Саров   105 - - Еловикова А.В.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  КРт Кубок России по троеборью              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу