скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 08 Декабрь 2020 17:12

Открытый турнир «Волжская битва» по троеборью классическому среди юношей, юниоров, мужчин, женщин. Юноши. Предварительный состав участников по состоянию на 04.12.20

Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 3 2 - - 1 - 6                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 2 7 4 9 1 1 1 - 27                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 33                      
Спортсменов 33   регионов 2   команд 12   городов 9               Всего стартов: 33        
КМС: 4        1: 5        2: 1        3: 2        1 юн: 1        б/р: 20        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Мохова Анастасия 2006 - Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
  * Кокурина Дарья 2003 КМС Мордовия Рузаевка 52 - - Кокурин А.В.
  * Мансурова Сабина 2005 - Место Силы Арзамас 52 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Горшкова Екатерина 2005 1 Арзамас   57 - - Пяткин Е.В.
                                                                                                                                           
  * Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Крупин Егор 2005 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
  * Грачев Иван 2005 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Акатов Иван 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
  * Охлопков Кирилл 2006 3 Место Силы Арзамас 59 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Чернышков Данила 2002 1 Лукоянов   66 335,0 ЧФОт Афонин И.А.
  * Агамагомедов Зиядин 2002 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
  * Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   66 - - Суслов С.В.
  * Рябиков Дмитрий 2005 1 юн Городец   66 - - Виноградов В.Н.
  * Хубиев Эдуард 2002 1 Место Силы Арзамас 66 - - Хубиев И.Ш.
  * Фролов Илья 2002 - Н.Новгород   66 - - Самостоятельно
  * Губский Павел 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 66 - - Краснопёров А.С.
                                                                                                                                           
  * Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   74 425,0 ЧФОт Афонин И.А.
  * Козленко Даниил 2005 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Березин Евгений 2003 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Потешнов Никита 2005 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
  * Ляпин Никита 2003 - Городец   83 350,0 Чст Виноградов В.Н.
  * Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
  * Голодяев Борис 2004 - Дзержинск   83 - - Самостоятельно
  * Исмаилов Шахмердан 2004 - Н.Новгород   83 - - Марченко В.В.
  * Лазарев Никита 2002 - Н.Новгород   83 - - Гурьянов М.С.
  * Макаров Роман 2002 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
  * Иванов Егор 2003 - Городец   83 - - Бугров Е.В.
  * Лебедев Никита 2004 - Арзамас   83 - - Пяткин Е.В.
  * Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Власов Владислав 2003 - Городец   93 315,0 Чст Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Блошкин Илья 2002 КМС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
  * Лоханин Алексей 2002 1 Саров   120 - - Волосенков А.Н.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу