скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 21 Декабрь 2020 00:00

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Юноши, девушки. Предварительный состав участников по состоянию на 20.12.20

Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
                                             
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 3 2 - 1 2 - 1 - 11                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 11                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 3 - 1 - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      5 8 13 6 9 4 - 1 - 46                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 50                      
Спортсменов 51   регионов 1   команд 12   городов 9               Всего стартов: 61        
КМС: 2        1: 3        2: 2        3: 5        1 юн: 4        2 юн: 1        3 юн: 3        б/р: 31        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Ладыгин Д.Б.
  * Грачев Иван 2005 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Щаднов Виктор 2006 - Флагман Навашино 59 - - Щаднов Е.Э,
  * Демидов Александр 2003 1 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
  * Баринов Артём 2004 3 Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Монастырский Илья 2003 2 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Власов Владислав 2003 2 юн Городец   93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Горшкова Екатерина 2005 1 Арзамас   57 - - Пяткин Е.В.
  * Захарова Анна 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Бардова Анна 2004 КМС Мещера Н.Новгород 72 - - Багров В.Г.
МУЖЧИНЫ          
  * Абдурхманов Тимур 2005 - Дзержинск   53 - - Шишов Д.Н.
  * Яковлев Арсений 2007 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
  * Ладыгин Арсений 2008 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 53 - - Ладыгин Д.Б.
  * Грачев Иван 2005 - Городец   53 - - Виноградов В.Н.
  * Орлов Илья 2006 - Урень   53 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Дьяконов Кирилл 2003 3 Мещера Н.Новгород 59 - - Багров В.Г.
  * Охлопков Кирилл 2006 3 Арзамас   59 - - Хубиев И.Ш.
  * Демидов Александр 2003 1 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
  * Арефьев Роман 2005 - Володарск   59 - - Шишов Д.Н.
  * Пронин Михаил 2005 - Дзержинск   59 - - Шишов Д.Н.
  * Храменков Владислав 2004 - Дзержинск   59 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  * Лунин Матвей 2005 - Мещера Н.Новгород 59 - - Панкратов А.И.
  * Баринов Артём 2004 3 Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Калинин Илья 2006 - Мещера Н.Новгород 66 - - Панкратов А.И.
  * Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Вагин Егор 2006 - Володарск   66 - - Сипратов Н.В.
  * Булдов Евгений 2003 3 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Канатьев Егор 2006 - Арзамас   66 - - Хубиев И.Ш.
  * Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 66 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
  * Кулугин Даниил 2005 - Володарск   66 - - Шишов Д.Н.
  * Кудырев Данила 2003 - Дзержинск   66 - - Шишов Д.Н.
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
  * Рябиков Дмитрий 2005 1 юн Городец   66 - - Виноградов В.Н.
  * Ражев Алексей 2008 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
  * Оничев Руслан 2005 - Городец   66 - - Виноградов В.Н.
  * Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Антонов Ярослав 2006 - Арзамас   74 - - Хубиев И.Ш.
  * Соколов Евгений 2003 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
  * Шкуров Дмитрий 2003 - Дзержинск   74 - - Шишов Д.Н.
  * Раскин Даниил 2004 - Дзержинск   74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  * Колганов Богдан 2003 - Арзамас   74 - - Хубиев И.Ш.
  * Сергеев Егор 2003 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
  * Баринов Сергей 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 83 - - Багров В.Г.
  * Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
  * Якубенок Алексей 2003 - Дзержинск   83 - - Шишов Д.Н.
  * Шабрин Дмитрий 2006 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
  * Ляпин Никита 2003 3 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
  * Курников Илья 2006 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
  * Соловьев Никита 2006 - Арзамас   83 - - Хубиев И.Ш.
  * Лебедев Никита 2004 - Арзамас   83 - - Пяткин Е.В.
                                                                                                                                           
  * Монастырский Илья 2003 2 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Власов Владислав 2003 2 юн Городец   93 - - Виноградов В.Н.
  * Набатов Даниил 2006 - Урень   93 - - Смирнов Р.Е.
  * Шулепин Александр 2006 - Володарск   93 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
  * Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  

 

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу