скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 21 Декабрь 2020 00:00

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Юниоры. Предварительный состав участников по состоянию на 20.12.20

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 2 - - - - 3                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 - 1 1 1 1 - - - 5                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 8                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 1 3 - - 1 - 6                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 - 3 1 6 1 - - - 13                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 19                      
Спортсменов 20   регионов 2   команд 11   городов 10               Всего стартов: 27        
КМС: 4        1: 4        2: 3        3: 2        3 юн: 1        б/р: 6        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Берсенева Ольга 2000 - Навашино   52 - - Дружинин В.А.
                                                                                                                                           
  * Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Хапугина Светлана 2002 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.
МУЖЧИНЫ          
  * Чапрасов Артем 2001 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Хубиев Эдуард 2002 1 Арзамас   66 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А.
                                                                                                                                           
  * Марей Егор 2002 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Балалейкин Павел 2000 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Золотухина Елена 1999 КМС Городец   52 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Менчикова Алена 2002 КМС Шаранга   57 - - Доброходов А.В.
  * Латышева Ирина 2002 - Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
  * Хапугина Светлана 2002 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
  * Тулаева Екатерина 2002 3 Maxфитнес Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Чапрасов Артем 2001 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
  * Голубев Олег 1999 3 Иваново   53 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Ерехинский Николай 1999 2 Иваново   66 - - Самостоятельно
  * Бродяной Евгений 2001 КМС Городец   66 - - Виноградов В.Н.
  * Хубиев Эдуард 2002 1 Арзамас   66 - - Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   74 - - Горшков К.А.
                                                                                                                                           
  * Марей Егор 2002 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
  * Лобов Павел 2000 2 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
  * Коноваленко Владимир 2002 1 Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
  * Веремеенко Александр 2001 1 Шаранга   83 - - Доброходов А.В.
  * Жаров Роман 1998 - Городец   83 - - Виноградов В.Н.
  * Шелепов Максим 2002 - Володарск   83 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
  * Балалейкин Павел 2000 1 Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу