скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 21 Декабрь 2020 00:00

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Мужчины, женщины. 2021 Заволжье. Предварительный состав участников по состоянию на 20.12.20

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
                                                     
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - 3 2 4 1 1 11                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 11                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 2 1 - - 4                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - 1 1 4 2 1 9                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 13                                
Спортсменов 19   регионов 4   команд 12   городов 10               Всего стартов: 24        
МС: 6        КМС: 7        1: 2        б/р: 4        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Шабалин Вадим 1981 МС Ярославль   83 160,0 Чсж Кокорнов А.Н.
  * Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   83 - - Самостоятельно
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Грошев Вячеслав 1973 МС Арзамас   93 - - Дятлов С.Н.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Дорожко Евгений 1978 1 Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
  * Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
                                                                                                                                           
  * Крюков Владислав 1972 МС Бугульма   120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Выморков Константин 1977 МС Ярославль   +120 280,0 Чсж Кокорнов А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Якимова Надежда 1972 - Атлант Чебоксары 57 - - Максимов Ю.А.
                                                                                                                                           
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Дряхлова Наталья 1973 - Maxфитнес Н.Новгород 72 - - Самостоятельно
МУЖЧИНЫ          
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Богатков Андрей 1975 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Виноградов Василий 1979 МС Городец   105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
  * Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Дорожко Евгений 1978 1 Урень   105 - - Смирнов Р.Е.
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
  * Хромов Григорий 1986 - Н.Новгород   120 195,0 Чсж Самостоятельно
  * Крюков Владислав 1972 МС Бугульма   120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Пятаков Александр 1975 КМС Городец   +120 - - Виноградов В.Н.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу