скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 25 Январь 2021 17:20

Открытое Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юноши/Девушки. Предварительный состав участников по состоянию на 20.01.21

Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 1 6 2 2 - - 12                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      7 10 13 15 12 5 3 1 - 66                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 78                      
Спортсменов 78   регионов 2   команд 18   городов 14               Всего стартов: 78        
КМС: 2        1: 2        2: 4        3: 5        1 юн: 4        2 юн: 1        3 юн: 2        б/р: 58        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Офицерова Виктория 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Мохова Анастасия 2006 - Шаранга   52 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Филимонова Майя 2004 КМС Ковров   57 - - Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
  * Захарова Анна 2003 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Казакова Мария 2004 - Навашино   57 - - Щаднов Е.Э,
  * Рябчикова Кристина 2003 - Арзамас   57 - - Хубиев И.Ш.
  * Каклюшина Виктория 2006 - Навашино   57 - - Горшков К.А,
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   63 - - Бабелюк В.А.
  * Смолина Полина 2003 3 Мещера Н.Новгород 63 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
  * Воробьева Полина 2005 - Сокольское   72 - - Лукин Е.В.
  * Баюшева Ксения 2004 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.
МУЖЧИНЫ          
  * Кульков Никита 2004 - Навашино   53 - - Горшков К.А,
  * Орлов Илья 2006 - Урень   53 - - Смирнов Р.Е.
  * Грачев Иван 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 53 - - Виноградов В.Н.
  * Платонов Кирилл 2005 - Лукоянов   53 - - Афонин И.А.
  * Крупин Егор 2005 - Шаранга   53 - - Доброходов А.В.
  * Климов Кирилл 2005 - Заволжье   53 - - Крупин А.Н.
  * Абдурхманов Тимур 2005 - Дзержинск   53 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
  * Лунгу Никита 2003 - Семёнов   59 - - Бабелюк В.А.
  * Купрюхин Артем 2004 - СШ Заволжье 59 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
  * Сидоров Никита 2004 - Навашино   59 - - Горшков К.А,
  * Мунусов Михаил 2005 - Заволжье   59 - - Крупин А.Н.,Бергерт Л.Э.
  * Войнов Даниил 2008 - Урень   59 - - Смирнов Р.Е.
  * Арефьев Роман 2005 - Дзержинск   59 - - Шишов Д.Н.
  * Демидов Александр 2003 1 юн Заволжье   59 - - Крупин А.Н.
  * Охлопков Кирилл 2006 3 Арзамас   59 - - Хубиев И.Ш.
  * Храменков Владислав 2004 - Дзержинск   59 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  * Воронов Николай 2004 - Навашино   59 - - Горшков К.А,
                                                                                                                                           
  * Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Щаднов Виктор 2006 - Навашино   66 - - Щаднов Е.Э,
  * Марышев Никита 2003 - Лукоянов   66 - - Афонин И.А.
  * Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 66 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
  * Монахов Илья 2006 - Городец   66 - - Горшков К.А,
  * Молчанов Максим 2003 - Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
  * Панов Артем 2003 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
  * Колганов Богдан 2003 - Арзамас   66 - - Хубиев И.Ш.
  * Дулче Алексей 2006 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   66 - - Крупин А.Н.
  * Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
  * Курырев Данила 2003 - Дзержинск   66 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 74 - - Шульпин С.В.
  * Канатьев Егор 2006 - Арзамас   74 - - Хубиев И.Ш.
  * Марков Дмитрий 2004 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
  * Максимов Алексей 2005 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
  * Кулаков Никита 2005 - Навашино   74 - - Горшков К.А,
  * Антонов Ярослав 2006 - Арзамас   74 - - Хубиев И.Ш.
  * Сергеев Егор 2003 - Урень   74 - - Смирнов Р.Е.
  * Раскин Даниил 2004 - Дзержинск   74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
  * Лаврешин Петр 2004 2 Городец   74 - - Виноградов В.Н.
  * Шкуров Дмитрий 2003 - Дзержинск   74 - - Шишов Д.Н.
  * Соколов Евгений 2003 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
  * Патешнов Никита 2005 - Городец   74 - - Бугров Е.В.
  * Березин Евгений 2003 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Козленко Даниил 2005 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Кряжев Кирилл 2004 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
  * Голоско Денис 2003 2 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Аргудяев М.А.
  * Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
  * Щадловский Игорь 2004 - Сокольское   83 - - Лукин Е.В.
  * Рукавишников Даниил 2005 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
  * Авдонин Максим 2005 3 Ковров   83 - - Филимонов В.А.
  * Циркульников Иван 2003 - Навашино   83 - - Горшков К.А,
  * Лебедев Никита 2004 - Арзамас   83 - - Пяткин Е.В.
  * Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Пародня Иван 2004 2 Городец   83 - - Виноградов В.Н.
  * Соловьев Никита 2006 - Арзамас   83 - - Хубиев И.Ш.
  * Иванов Егор 2003 - Городец   83 - - Бугров Е.В.
  * Баринов Сергей 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 83 - - Багров В.Г.
                                                                                                                                           
  * Кошелев Кирилл 2004 - Арзамас   93 - - Дятлов С.Н.
  * Трошин Дмитрий 2005 - Городец   93 - - Бугров Е.В.
  * Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
  * Набатов Даниил 2006 - Урень   93 - - Смирнов Р.Е.
  * Успенский Данила 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Ульянов Антон 2003 - Лукоянов   105 - - Афонин И.А.
  * Акатов Илья 2004 - Княгинино   105 - - Рябов А.С.
  * Монастырский Илья 2003 2 Заволжье   105 - - Крупин А.Н.
                                                                                                                                           
  * Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   120 - - Крупин А.Н.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу