скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 17 Февраль 2021 17:44

Номинации открытого турнира Лига чемпионов по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди команд 1 этап

Открытая лига чемпионов по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди команд        
Предварительный состав участников по состоянию на 16.02.21        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 10 10 5 2 1 - 32                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 4 5 8 12 8 9 3 51                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 83                                
Спортсменов 83   регионов 3   команд 10   городов 13               Всего стартов: 83        
МС: 11        КМС: 32        1: 18        2: 4        3: 3        1 юн: 2        б/р: 13        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Боронкина Олеся 1983 КМС Кострома   47 255,0 Чгт Уразов А.Ю.
  * Синоедова Олеся 2001 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Шевляков И.Н.
  * Офицерова Виктория 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Шевляков И.Н.
  * Олешкина Екатерина 2002 - Княгинино   47 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Сарычева Алина 1999 МС Кострома   52 280,0 Чгт Савушкин В.В.
  * Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 52 255,0 Пгж Кудряшов С.Н.
  * Белоногова Анастасия 2003 КМС Кострома Нерехта 52 255,0 Пгт Мухин В.Н.
  * Соловьева Татьяна 1992 1 Кострома   52 230,0 Чст Корчагин А.
  * Золотухина Елена 1999 КМС МБУ "ГФОК" Городец 52 - - Виноградов В.Н.
  * Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
  * Сальникова Кристина 2000 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
  * Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
  * Потанина Нина 1992 - Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Марченко В.В.
  * Грошева Полина 1999 КМС Арзамас   52 - - Кротов А.В.
                                                                                                                                           
  * Дубинина Юлия 2000 КМС Кострома   57 290,0 Чст Савушкин В.В.
  * Зифтириди Виктория 1981 КМС Кострома   57 255,0 Чст Савушкин В.В.
  * Локтионова Дарья 1986 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.
  * Назаренкова Елена 1968 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Хапугина Светлана 2002 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.
  * Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
  * Ляпина Екатерина 1994 - Княгинино   57 - - Рябов А.С.
  * Марченко Екатерина 1986 - Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Марченко В.В.
  * Захарова Анна 2003 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
  * Жукова Антонина 1997 МС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Русина Екатерина 1983 КМС Кострома   72 330,0 Чст Мочалов А.В.
  * Баюшева Ксения 2004 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Гундеров Сергей 2003 1 Кострома Нерехта 59 315,0 Чст Кудряшов С.Н.
  * Акатов Иван 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 66 400,0 Чгт Кудряшов С.Н.
  * Уткин Александр 2006 2 Кострома Нерехта 66 380,0 Пст Кудряшов С.Н.
  * Чернышков Данила 2002 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Афонин И.А.,Ладыгин Д.Б.
  * Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Щербинин Никита 2004 1 Кострома   74 420,0 Пст Уразов А.Ю.
  * Смирнов Ярослав 2005 1 Кострома Нерехта 74 385,0 Чгт Кудряшов С.Н.
  * Морозов Александр 2006 2 Кострома Нерехта 74 375,0 Чгт Кудряшов С.Н.
  * Котылёв Артем 2001 МС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Харченко Иван 1999 - Нижегородская сила Н.Новгород 74 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Рыжов Станислав 2000 МС Кострома   83 615,0 Псж Уразов А.Ю.
  * Мочалов Андрей 1974 МС Кострома   83 500,0 Чгт Самостоятельно
  * Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
  * Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Сесоров Евгений 1993 1 Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
  * Трафимов Андрей 1995 КМС Княгинино   83 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Корчагин Алексей 1978 МС Кострома   93 675,0 Чст Глушаков А.Н.
  * Елютин Кирилл 1984 КМС Кострома   93 600,0 Чсж Глушаков А.Н.
  * Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   93 - - Аникин А.Б.
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Васильев Владимир 1997 - Иваново   93 - - Коростин М.Ю.
  * Дмитриев Андрей 1988 1 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Сучков Сергей 1993 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Кундин Н.Б.
  * Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Романцов Дмитрий 1985 МС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Журавлев Василий 1999 1 Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Кулаков Михаил 1997 КМС Кострома   105 635,0 Чсж Уразов А.Ю.
  * Титов Олег 1992 КМС Maxфитнес Бор 105 - - Самостоятельно
  * Мурахин Николай 1995 - Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 105 - - Давыдов А.С.
  * Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   105 - - Рябов А.С.
  * Бутенко Михаил 1988 - Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Марченко В.В.
  * Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
  * Курочкин Александр 1983 КМС Кострома Нерехта 120 620,0 Чсж Мухин В.Н.
  * Казаков Антон 1983 КМС Maxфитнес Навашино 120 - - Медведев В.И.
  * Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
  * Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.,Аникин А.Б.
  * Матрос Максим 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Фролов М.Н.
  * Тумбинский Илья 1987 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
  * Морозов Максим 1985 3 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  * Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  * Быков Сергей 1983 - Княгинино   +120 - - Рябов А.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пгж Первенство города по жиму              
  Пгт Первенство города по троеборью              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу