скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 26 Февраль 2021 10:37

Номинации и расписание первого этапа лиги чемпионов по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди команд.

Предварительный состав участников по состоянию на 25.02.21        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 9 9 5 2 1 - 30                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 4 5 8 12 8 8 3 50                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 80                                
Спортсменов 80   регионов 3   команд 10   городов 13               Всего стартов: 80        
МС: 11        КМС: 32        1: 18        2: 4        3: 2        1 юн: 2        б/р: 11        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Боронкина Олеся 1983 КМС Кострома   47 255,0 Чгт Уразов А.Ю.
  * Синоедова Олеся 2001 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Шевляков И.Н.
  * Офицерова Виктория 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47 - - Шевляков И.Н.
  * Олешкина Екатерина 2002 - Княгинино   47 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Сарычева Алина 1999 МС Кострома   52 280,0 Чгт Савушкин В.В.
  * Белоногова Анастасия 2003 КМС Кострома Нерехта 52 255,0 Пгт Мухин В.Н.
  * Урютина Ксения 2005 1 Кострома Нерехта 52 255,0 Пгж Кудряшов С.Н.
  * Соловьева Татьяна 1992 1 Кострома   52 230,0 Чст Корчагин А.
  * Грошева Полина 1999 КМС Арзамас   52 - - Кротов А.В.
  * Золотухина Елена 1999 КМС МБУ "ГФОК" Городец 52 - - Виноградов В.Н.
  * Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
  * Сальникова Кристина 2000 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
  * Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
  * Дубинина Юлия 2000 КМС Кострома   57 290,0 Чст Савушкин В.В.
  * Зифтириди Виктория 1981 КМС Кострома   57 255,0 Чст Савушкин В.В.
  * Ляпина Екатерина 1994 - Княгинино   57 - - Рябов А.С.
  * Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Захарова Анна 2003 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Назаренкова Елена 1968 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Хапугина Светлана 2002 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Ладыгин Д.Б.
  * Локтионова Дарья 1986 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.
  * Материкова Юлиана 1990 МС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 63 - - Шевляков И.Н.
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
  * Жукова Антонина 1997 МС Княгинино   63 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Русина Екатерина 1983 КМС Кострома   72 330,0 Чст Мочалов А.В.
  * Баюшева Ксения 2004 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 72 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Кошурина Юлия 1968 1 Нижегородская сила Н.Новгород 84 - - Яшурин Д.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Гундеров Сергей 2003 1 Кострома Нерехта 59 315,0 Чст Кудряшов С.Н.
  * Акатов Иван 2003 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Колпаков Дмитрий 2003 1 Кострома Нерехта 66 400,0 Чгт Кудряшов С.Н.
  * Уткин Александр 2006 2 Кострома Нерехта 66 380,0 Пст Кудряшов С.Н.
  * Чернышков Данила 2002 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 66 - - Афонин И.А.,Ладыгин Д.Б.
  * Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Щербинин Никита 2004 1 Кострома   74 420,0 Пст Уразов А.Ю.
  * Смирнов Ярослав 2005 1 Кострома Нерехта 74 385,0 Чгт Кудряшов С.Н.
  * Морозов Александр 2006 2 Кострома Нерехта 74 375,0 Чгт Кудряшов С.Н.
  * Харченко Иван 1999 - Нижегородская сила Н.Новгород 74 - - Петушкова Е.В.
  * Котылёв Артем 2001 МС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Рыжов Станислав 2000 МС Кострома   83 615,0 Псж Уразов А.Ю.
  * Мочалов Андрей 1974 МС Кострома   83 500,0 Чгт Самостоятельно
  * Сесоров Евгений 1993 1 Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Шевляков И.Н.
  * Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 83 - - Медведев В.И.
  * Трафимов Андрей 1995 КМС Княгинино   83 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Корчагин Алексей 1978 МС Кострома   93 675,0 Чст Глушаков А.Н.
  * Елютин Кирилл 1984 КМС Кострома   93 600,0 Чсж Глушаков А.Н.
  * Васильев Владимир 1997 - Иваново   93 - - Коростин М.Ю.
  * Журавлев Василий 1999 1 Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   93 - - Аникин А.Б.
  * Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Романцов Дмитрий 1985 МС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Дмитриев Андрей 1988 1 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Сучков Сергей 1993 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Кундин Н.Б.
                                                                                                                                           
  * Кулаков Михаил 1997 КМС Кострома   105 635,0 Чсж Уразов А.Ю.
  * Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   105 - - Рябов А.С.
  * Мурахин Николай 1995 - Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 105 - - Давыдов А.С.
  * Бутенко Михаил 1988 - Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Марченко В.В.
  * Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Титов Олег 1992 КМС Maxфитнес Бор 105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Курочкин Александр 1983 КМС Кострома Нерехта 120 620,0 Чсж Мухин В.Н.
  * Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
  * Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Леднёв А.В.,Аникин А.Б.
  * Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Тумбинский Илья 1987 2 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Яшурин Д.А.
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Матрос Максим 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Фролов М.Н.
  * Казаков Антон 1983 КМС Maxфитнес Навашино 120 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  * Быков Сергей 1983 - Княгинино   +120 - - Рябов А.С.
  * Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пгж Первенство города по жиму              
  Пгт Первенство города по троеборью              
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  Чсж Чемпионат субъекта (области, края, республики) по жиму              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу