скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 18 Март 2021 00:00

VII Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина, г. Городец, г. 2021

Предварительный состав участников по состоянию на 17.03.21        
Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - 1 - - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      2 - 2 - 1 2 - - - 7                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 8                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - - - 1 - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      3 1 8 4 5 3 1 - - 25                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 26                      
Спортсменов 29   регионов 2   команд 9   городов 7               Всего стартов: 35        
КМС: 1        1: 2        3: 3        1 юн: 2        2 юн: 1        б/р: 20        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Белова Полина 2003 1 Урень   57 - - Смирнов Р.Е.
МУЖЧИНЫ          
  * Яковлев Арсений 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 53 - - Виноградов В.Н.
  * Грачев Иван 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 53 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Дорожко Вадим 2003 1 Урень   66 - - Смирнов Р.Е.
  * Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
  * Козлов Кирилл 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Каляева Марина 2003 - Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
  * Быкова Елизавета 2004 - Володарск   69 - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Грачев Иван 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 53 - - Виноградов В.Н.
  * Яковлев Арсений 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 53 - - Виноградов В.Н.
  * Абдурхманов Тимур 2005 - Дзержинск ОКА Дзержинск 53 - - Шишов Д.Н.
                                                                                                                                           
  * Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 59 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 66 - - Шульпин С.В.
  * Шарнин Иван 2004 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Моисеев Виталий 2003 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 66 - - Яшурин Д.А.,Грачев А.В.
  * Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Кулугин Даниил 2005 - Дзержинск ОКА Дзержинск 66 - - Шишов Д.Н.
  * Курылев Данила 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 66 - - Шишов Д.Н.
  * Меличаев Максим 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 66 - - Суслов С.В.
                                                                                                                                           
  * Попов Александр 2006 - Сокольское   74 - - Морозов Н.А.
  * Юркин Егор 2006 - Сокольское   74 - - Морозов Н.А.
  * Шкуров Дмитрий 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 74 - - Шишов Д.Н.
  * Раскин Даниил 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 74 - - Шишов Д.Н.,Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
  * Спесивцев Николай 2003 1 юн Москва   83 100,0 Кгж Асташов А.Н.
  * Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Курников Илья 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Якубенок Алексей 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 83 - - Шишов Д.Н.
  * Суслов Илья 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 83 - - Суслов С.В.
                                                                                                                                           
  * Козлов Кирилл 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
  * Парадеев Георгий 1998 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
  * Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Набиев Тимур 2003 - Метрофитнес Н.Новгород 105 - - Шмигельский А.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Кгж Кубок города по жиму              

 

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу