скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 18 Март 2021 00:00

VII Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина, г. Городец, г. 2021

Предварительный состав участников по состоянию на 17.03.21        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 1 3 - - 1 5                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - 2 2 3 2 3 - 12                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 17                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      2 4 3 4 - 1 - 14                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - 2 9 5 13 12 2 4 47                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 61                                
Спортсменов 73   регионов 6   команд 21   городов 15               Всего стартов: 81        
МС: 9        КМС: 17        1: 12        2: 1        3: 1        б/р: 33        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
  * Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
                                                                                                                                           
  * Нуждина Дарья 1996 - Метрофитнес Н.Новгород 84+ - - Шмигельский А.С.
МУЖЧИНЫ          
  * Вохминцев Алексей 1997 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
  * Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
                                                                                                                                           
  * Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Аникин А.Б.
  * Бабыкин Дмитрий 1978 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Полозюк М.Г.
                                                                                                                                           
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
  * Головкин Геннадий 1985 - Чкаловск   93 - - Самостоятельно
  * Боровков Александр 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Полозюк М.Г.
                                                                                                                                           
  * Очилов Руслан 1990 КМС Ярославль   105 - - Стружко Р.В.
  * Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Максимов Никита 1997 1 Володарск   120 - - Сипратов Н.В.
  * Игошин Александр 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Полозюк М.Г.
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Макарова Юлия 1989 - Н.Новгород   47 - - Самостоятельно
  * Золотусская Екатерина 1994 МС Н.Новгород   47 - - Золотусский В.П.
                                                                                                                                           
  * Войкина Наталья 1988 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
  * Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
  * Алексеева Анастасия 1985 - Цитрус Чебоксары 52 - - Самостоятельно
  * Корнева Алена 1983 1 Ярославль   52 - - Наметкин А.В.
                                                                                                                                           
  * Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Макаренко Екатерина 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 57 - - Шмигельский А.С.
  * Викторова Ольга 1983 1 Атлант Чебоксары 57 - - Максимов Ю.А.,Беляев А.А.
                                                                                                                                           
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   63 - - Сипратов Н.В.
  * Чурилова Надежда 1996 МС Арзамас   63 - - Шипов С.К.
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Былинина Калерия 1985 МС Москва   69 100,0 ЧРж Пичугин О.И.
  * Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 69 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   76 - - Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                           
  * Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   84 100,0 ЧРж Самостоятельно
МУЖЧИНЫ          
  * Крупин Андрей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 66 - - Самостоятельно
  * Щелоков Андрей 1993 2 Лысково   66 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
  * Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   74 120,0 Чст Лукин Е.В.
  * Кунтенков Дмитрий 1987 - Лысково   74 - - Миридонов В.А.
  * Носов Максим 1994 КМС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
  * Вохминцев Алексей 1997 КМС Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
  * Козлов Антон 1990 - Мускул-спорт Дзержинск 74 - - Самостоятельно
  * Аникин Дмитрий 1989 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
  * Шатин Виктор 1997 - МБУ "ГФОК" Городец 74 - - Виноградов В.Н.
  * Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
  * Карпов Антон 1988 - Н.Новгород   74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Шеин Антон 1984 - Мускул-спорт Дзержинск 83 - - Самостоятельно
  * Коптев Максим 1988 - Н.Новгород   83 - - Самостоятельно
  * Баринов Александр 1993 КМС Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
  * Асташов Алексей 1985 МС Москва   93 150,0 Кгж Самостоятельно
  * Поливанов Артем 1993 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Полозюк М.Г.
  * Лукин Евгений 1987 МС Сокольское   93 - - Самостоятельно
  * Никитин Михаил 1983 - Атлант Чебоксары 93 - - Максимов Ю.А.,Беляев А.А.
  * Арефьев Николай 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
  * Агапов Алексей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 93 - - Самостоятельно
  * Басов Вячеслав 1980 - Мускул-спорт Дзержинск 93 - - Шеин А.
  * Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Трушков Дмитрий 1982 - Мускул-спорт Дзержинск 93 - - Самостоятельно
  * Ивков Дмитрий 1989 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
  * Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   93 - - Самостоятельно
  * Кузнецов Алексей 1988 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Гусев Роман 1988 - Ярославль   105 - - Наметкин А.В.
  * Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Воронин Александр 1995 - Мускул-спорт Дзержинск 105 - - Шеин А.
  * Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
  * Воронин Александр 1985 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
  * Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 105 - - Максимов Ю.А.
  * Зайнуров Артем 1990 - Владимир   105 - - Самостоятельно
  * Болтинцев Роман 1990 КМС Н.Новгород   105 - - Самостоятельно
  * Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
  * Коростин Михаил 1984 МС Иваново   105 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Валагура Дмитрий 1985 - Энергия Н.Новгород 120 - - Мурахин Н.И.
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Ягунов Андрей 1976 - Н.Новгород   +120 205,0 Чст Самостоятельно
  * Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары +120 - - Максимов Ю.А.
  * Ростунов Александр 1987 1 Энергия Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
  * Романов Сергей 1992 - Лысково   +120 - - Бурухин В.Н.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Кгж Кубок города по жиму              
  ЧРж Чемпионат России по жиму лежа              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

 

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу