скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 18 Март 2021 00:00

VII Открытые соревнования по жиму и жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина - М1, г. Городец, г. 2021

Предварительный состав участников по состоянию на 17.03.21        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
                                                     
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - - 1 2 4 - 1 8                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 8                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - - 2 2 - - - 4                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      - - 1 - 3 3 1 1 9                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 13                                
Спортсменов 19   регионов 2   команд 8   городов 7               Всего стартов: 21        
МСМК: 1        МС: 4        КМС: 8        1: 2        б/р: 4        
           
МУЖЧИНЫ          
  * Тимофеев Станислав 1980 КМС Ярославль   83 - - Стружко Р.В.,Кокорнов А.Н.
                                                                                                                                           
  * Кондрушин Андрей 1976 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
  * Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
  * Дорожко Евгений 1978 1 Урень   105 195,0 Псж Смирнов Р.Е.
  * Шабалин Дмитрий 1981 МС Ярославль   105 - - Кокорнов А.Н.
  * Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   105 - - Дятлов С.Н.
                                                                                                                                           
  * Выморков Константин 1977 МС Ярославль   +120 - - Кокорнов А.Н.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Мочалова Наталья 1981 КМС Лысково   57 - - Миридонов В.А.
  * Медведева Лидия 1974 МСМК Ярославль   57 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
  * Ветрова Екатерина 1981 - Лысково   63 - - Миридонов В.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Гирник Антон 1978 МС Арзамас   74 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
  * Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Ладыгин Д.Б.
  * Морозов Сергей 1975 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Дорожко Евгений 1978 1 Урень   105 160,0 Псж Смирнов Р.Е.
  * Виноградов Василий 1979 МС МБУ "ГФОК" Городец 105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
  * Кунов Егор 1979 - Лысково   105 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
  * Пятаков Александр 1975 КМС МБУ "ГФОК" Городец 120 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Псж Первенство субъекта (области, края, республики) по жиму              

 

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу