скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 21 Сентябрь 2021 14:07

Открытач Лига Чемпионов по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди команд. Третий этап. г. Городец 2 октября 2021

Предварительный состав участников по состоянию на 20.09.21        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      3 2 5 4 - 1 - 15                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 1 3 4 6 5 5 1 26                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 41                                
Спортсменов 45   регионов 2   команд 6   городов 9               Всего стартов: 45        
МС: 5        КМС: 23        1: 8        3: 1        б/р: 8        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Боронкина Олеся 1983 КМС Кострома   47 255,0 Чст Уразов А.Ю.
  * Шемаханова Екатерина 2005 КМС Кострома Нерехта 47 215,0 Пст Мухин В.М.
  * Макарова Юлия 1989 - Нижегородская сила Н.Новгород 47 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Сарычева Алина 1999 МС Кострома   52 300,0 Чст Савушкин В.В.
  * Соловьева Татьяна 1992 1 Кострома   52 260,0 Чст Корчагин А.
                                                                                                                                           
  * Дубинина Юлия 2000 КМС Кострома   57 320,0 Чст Савушкин В.В.
  * Белоногова Анастасия 2003 КМС Кострома Нерехта 57 300,0 Пст Мухин В.М.
  * Марченко Екатерина 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
  * Локтионова Дарья 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Аникин А.Б.
  * Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   57 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Богдасарова Ксения 1996 - Н.Новгород   63 310,0 Чгт Богдасаров В.А.
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Зайцева Александра 1987 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Овчинникова А.
  * Мочалова Олеся 1989 - Энергия Н.Новгород 63 - - Мочалов А.С.
                                                                                                                                           
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 69 - - Петушкова Е.В.
  * Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 69 - - Сесоров Е.А.
                                                                                                                                           
  * Русина Екатерина 1983 КМС Кострома   76 375,0 Чст Мочалов А.В.
  * Попова Светлана 1978 1 Нижегородская сила Н.Новгород 76 - - Давыдов С.А.
                                                                                                                                           
  * Бушуйкина Анастасия 1987 - Княгинино   84 - - Рябов А.С.
МУЖЧИНЫ          
  * Зимин Иван 2001 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Панов Артем 2003 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Баландин Павел 1994 1 Энергия Н.Новгород 74 - - Федосиенко С.А.
  * Харченко Иван 1999 1 Нижегородская сила Н.Новгород 74 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Мочалов Андрей 1974 МС Кострома   83 600,0 Чст Самостоятельно
  * Пинаков Михаил 1987 КМС Лысково   83 - - Рябов А.С.,Романов С.А.
  * Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Губанов Юрий 1987 КМС Кострома   93 660,0 ЧРт Абдусаламов А.
  * Елютин Кирилл 1984 КМС Кострома   93 660,0 Чст Глушаков А.Н.
  * Рябов Артем 1985 МС Княгинино   93 - - Аникин А.Б.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Юрлов Виктор 1989 КМС Кострома   105 700,0 Чст Емельянов О.В.
  * Корняков Александр 1984 КМС Кострома   105 685,0 Чст Емельянов О.В.
  * Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 105 - - Давыдов А.С.
  * Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   105 - - Рябов А.С.
  * Смирнов Александр 1981 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
                                                                                                                                           
  * Иванов Дмитрий 1983 МС Кострома   120 750,0 Чст Самостоятельно
  * Кольцов Павел 1993 1 Кострома Парфеньево 120 680,0 Чст Уткин С.А.
  * Панов Владимир 1977 МС Кострома   120 660,0 Чст Мочалов А.В.
  * Будкин Геннадий 1972 КМС Энергия Саров 120 - - Гранов Я.И.
  * Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Романов Сергей 1992 - Княгинино   +120 - - Рябов А.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу