скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 07 Октябрь 2021 00:00

Открытый турнир "Кубок Губернатора" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди мужчин и женщин. 5-7 ноября 2021 г.Городец

Предварительный состав участников по состоянию на 06.10.21        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 5 8 3 - 1 1 19                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      7 9 7 18 14 5 2 3 65                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 84                                
Спортсменов 86   регионов 1   команд 19   городов 13               Всего стартов: 86        
МСМК: 1        МС: 2        КМС: 18        1: 11        3: 4        б/р: 50        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Забелина Диана 2002 - СШ Н.Новгород 47 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
  * Сальникова Кристина 2000 - Княгинино   52 - - Рябов А.С.
  * Кузнецова Виктория 1989 КМС Навашино   52 - - Зайцев А.Н.
  * Потанина Нина 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Яшурин Д.А.
  * Золотухина Елена 1999 КМС МБУ "ГФОК" Городец 52 - - Виноградов В.Н.
                                                                                                                                           
  * Андреянычева Марина 1997 - Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Матрос М.С.
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
  * Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   57 - - Рябов А.С.
  * Макаренко Екатерина 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 57 - - Шмигельский А.С.
  * Старицына Марина 1997 1 Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
  * Кобзова Марина 1983 МСМК Арзамас   57 - - Шипов С.К.,Кобзов Р.А.
  * Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   57 - - Бабелюк В.А.
  * Марченко Екатерина 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Бударагина Ольга 1980 - Лукоянов   63 - - Афонин И.А.
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Бофонова Дарья 1991 - Лукоянов   69 - - Афонин И.А.
  * Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 69 - - Сесоров Е.А.
                                                                                                                                           
  * Бушуйкина Анастасия 1987 - Княгинино   84 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Лысова Ева 2006 - Навашино   84+ - - Щаднов Е.Э,
МУЖЧИНЫ          
  * Жигалин Матвей 2005 - Семёнов   59 - - Бабелюк В.А.
  * Щаднов Виктор 2006 - Навашино   59 - - Щаднов Е.Э,
  * Воробьев Евгений 2002 - Дзержинск   59 - - Суслов С.В.
  * Зимин Иван 2000 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
  * Турутин Антон 2005 - Лысково   59 - - Миридонов В.А.
  * Иванов Артем 2005 - Первомайск   59 - - Федякин А.И.
  * Митин Артем 2005 - Первомайск   59 - - Федякин А.И.
                                                                                                                                           
  * Бродяной Евгений 2001 КМС МБУ "ГФОК" Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Осипов Максим 2005 - Первомайск   66 - - Устинов В.А.
  * Туров Андрей 1993 - Метрофитнес Н.Новгород 66 - - Шмигельский А.С.
  * Рачев Вячеслав 2002 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
  * Панов Артем 2001 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
  * Мамедов Руслан 2002 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
  * Ряховский Алексей 1999 1 Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Молчанов Максим 2003 - Семёнов   66 - - Бабелюк В.А.
  * Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   66 - - Суслов С.В.
                                                                                                                                           
  * Ушанов Андрей 2000 - Н.Новгород   74 - - Оськин А.В.
  * Сухов Андрей 2002 - Семёнов   74 - - Бабелюк В.А.
  * Рябинин Денис 1995 КМС Дзержинск ОКА Дзержинск 74 - - Самостоятельно
  * Акатов Иван 2003 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Козленко Даниил 2005 - Княгинино   74 - - Рябов А.С.
  * Зайцев Илья 2005 - Первомайск   74 - - Федякин А.И.
  * Сухарев Данила 2004 - Лукоянов   74 - - Афонин И.А.
                                                                                                                                           
  * Коптев Василий 1983 - Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Яшурин Д.А.
  * Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Николаев М.М.,Гранов Я.И.
  * Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   83 - - Зайцев А.Н.,Горшков К.А,
  * Рохмистров Александр 1981 КМС Саров   83 - - Самостоятельно
  * Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Веденеев Роман 1990 - СШ Городец 83 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
  * Гуськов Антон 1993 - Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Панов Илья 1998 - Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Вилков Сергей 1976 - Метрофитнес Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
  * Соловьев Евгений 1997 - МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Рыжев Захар 2002 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Тимощук Кирилл 1995 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Суслов Илья 2003 - Дзержинск   83 - - Суслов С.В.
  * Баринов Александр 1993 КМС Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Березин Евгений 2003 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
  * Власов Владислав 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 83 - - Виноградов В.Н.
  * Пинаков Михаил 1987 КМС Лысково   83 - - Миридонов В.А.
                                                                                                                                           
  * Воронин Александр 1985 - Лысково   93 - - Миридонов В.А.
  * Фархутдинов Вадим 2004 - Первомайск   93 - - Федякин А.И.
  * Кузмичев Андрей 1999 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Акатов Илья 2004 - Княгинино   93 - - Рябов А.С.
  * Епифанов Виктор 1985 - СШ Н.Новгород 93 - - Шульпин С.В.
  * Арефьев Николай 1987 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Князев Александр 2008 - Первомайск   93 - - Федякин А.И.
  * Миридонов Виталий 1985 КМС Лысково   93 - - Самостоятельно
  * Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Оськин Алексей 1993 - Н.Новгород   93 - - Самостоятельно
  * Лунин Андрей 1986 - МБУ "ГФОК" Городец 93 - - Виноградов В.Н.
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Волков Даниил 2001 - Н.Новгород   93 - - Перцев А.К.
                                                                                                                                           
  * Бутенко Михаил 1988 1 Нижегородская сила Н.Новгород 105 610,0 Кгт Марченко В.В.
  * Георгиевский Артем 1989 1 Навашино   105 - - Щаднов Е.Э,
  * Червяков Алексей 1977 - СШ Городец 105 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
  * Виноградов Василий 1979 МС МБУ "ГФОК" Городец 105 - - Крупин А.Н.,Леднёв А.В.
  * Смирнов Александр 1981 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Никодимов А.С.
                                                                                                                                           
  * Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Аргудяев М.А.
  * Лаптев Иван 1985 КМС Дзержинск   120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Максимов Никита 1997 1 Володарск   +120 - - Сипратов Н.В.
  * Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  * Дронов Алексей 1996 1 Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Аргудяев М.А.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Кгт Кубок города по троеборью              

 

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу