скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 03 Ноябрь 2021 13:17

Номинации ПФО (троеборье и троеборье классическое) 1-5 декабря 2021 г.Городец (юноши и девушки)

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 02.11.21        
Экипировочный дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 - - - - - 1                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 2 2 5 2 1 - 3 1 16                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 17                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      девушки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      3 - 5 4 1 2 1 - 16                      
                           
                                                                                                                                           
      юноши 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      1 6 6 5 8 5 2 2 1 36                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 52                      
Спортсменов 66   регионов 11   городов 25               Всего стартов: 69        
КМС: 7        1: 22        2: 15        3: 16        2 юн: 1        б/р: 5        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Кострубий Ирина 2005 1 Башкортостан Октябрьский 52 - - Урусов С.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Королев Сергей 2005 1 Оренбургская Орск 59 - - Меркулов Д.В.
  * Постолокян Тигран 2003 3 Самарская Новокуйбышевск 59 - - Морозов В.М.
                                                                                                                                           
  * Дмитриев Владислав 2006 3 Башкортостан Уфа 66 - - Салманов О.А.
  * Уторов Марсель 2005 2 Башкортостан Октябрьский 66 - - Урусов С.А.
                                                                                                                                           
  * Крешков Александр 2003 1 Татарстан Наб.Челны 74 430,0 Чст Коткова Л.Ю.,Мишуков П.М.
  * Ивашов Дмитрий 2004 3 Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
  * Чижиков Александр 2005 3 Самарская Самара 74 - - Сайдаков А.Н.
  * Гаврилов Михаил 2005 3 Чувашская Чебоксары 74 - - Кострюков В.В.
  * Евграфов Илья 2005 3 Чувашская Чебоксары 74 - - Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
  * Максимов Иван 2004 1 Чувашская Чебоксары 83 550,0 Чст Кострюков В.В.
  * Лябов Роман 2006 1 Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
  * Морозов Михаил 2004 2 юн Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
  * Черебаев Матвей 2004 - Самарская Новокуйбышевск 120 - - Морозов В.М.
  * Мавлютов Артур 2004 3 Башкортостан Уфа 120 - - Салманов О.А.
  * Сусаев Андрей 2004 3 Оренбургская Орск 120 - - Меркулов Д.В.
                                                                                                                                           
  * Прокопьев Владимир 2005 3 Чувашская Чебоксары +120 420,0 Чст Кострюков В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Булатова Василиса 2004 КМС Мордовия Саранск 43 - - Прокофьев С.В.
  * Тимофеева Виктория 2004 3 Пермский Коса 43 - - Кучев В.П.
  * Журавлёва Владислава 2004 2 Башкортостан Благовещенск 43 - - Килюшев А.Е.
                                                                                                                                           
  * Мазунина Кристина 2003 1 Пермский Коса 52 - - Кучев В.П.,Царёв А.В.
  * Наумова Екатерина 2003 1 Самарская Кинель 52 - - Храмов О.В.
  * Нуриева Анжела 2005 КМС Башкортостан Учалы 52 - - Зайнуллин С.А.
  * Филимонова Алевтина 2009 2 Башкортостан Октябрьский 52 - - Урусов С.А.
  * Алтынова Анастасия 2006 2 Мордовия Саранск 52 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
  * Шурукова Кира 2005 3 Самарская Кинель 57 - - Храмов О.В.
  * Хлебникова Анастасия 2006 3 Самарская Кинель 57 - - Мурадян С.Ж.
  * Адрахманова Вероника 2003 2 Мордовия Саранск 57 - - Прокофьев С.В.
  * Белова Полина 2003 1 Нижегородская Урень 57 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Богатова Светлана 2003 3 Ульяновская Ульяновск 63 197,5 Чст Рафиков М.И.
                                                                                                                                           
  * Юзупкина Людмила 2005 1 Ульяновская Ульяновск 72 285,0 Чст Мансуров А.П.,Никулина Е.В.
  * Сятчихина Ксения 2007 1 Пермский Коса 72 - - Кучев В.П.
                                                                                                                                           
  * Волегова Анастасия 2007 3 Пермский Краснокамск 84 - - Ивенских А.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Прохоров Денис 2007 2 Мордовия Саранск 53 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
  * Терехин Алексей 2005 КМС Пензенская Беково 59 402,5 ПФОт Жиганов А.А.
  * Широнин Максим 2003 КМС Ульяновская Ульяновск 59 370,0 Чст Мансуров А.П.,Фомин А.Н.
  * Жбанов Михаил 2005 2 Пензенская Заречный 59 325,0 ПФОт Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
  * Володин Роман 2006 2 Мордовия Саранск 59 - - Прокофьев С.В.
  * Мочалов Николай 2004 2 Башкортостан Кармаскалы 59 - - Бикташев И.К.
  * Жигалин Матвей 2005 - Нижегородская Семёнов 59 - - Бабелюк В.А.
                                                                                                                                           
  * Дахно Артем 2004 КМС Оренбургская Бузулук 66 457,5 ПРт18 Калинин Д.А.
  * Шленев Владислав 2005 3 Самарская Новокуйбышевск 66 - - Морозов В.М.
  * Балашов Олег 2003 1 Мордовия Саранск 66 - - Прокофьев С.В.
  * Пронин Олег 2004 1 Удмуртская Воткинск 66 - - Николаев А.П.
  * Молчанов Максим 2003 1 Нижегородская Семёнов 66 - - Бабелюк В.А.
  * Дорожко Вадим 2003 1 Нижегородская Урень 66 - - Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                           
  * Силкин Егор 2004 1 Пензенская Заречный 74 417,5 Пст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
  * Ивенских Дмитрий 2005 КМС Пермский Краснокамск 74 - - Ивенских А.В.
  * Ивашов Дмитрий 2004 3 Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
  * Ченгаев Вадим 2005 2 Мордовия Дубенки 74 - - Борчин А.В.
  * Левашкин Алексей 2004 - Самарская Самара 74 - - Фомин В.П.
                                                                                                                                           
  * Нарожный Степан 2005 1 Ульяновская Ульяновск 83 482,5 Чст Рафиков М.И.
  * Аскаров Артур 2004 1 Башкортостан Уфа 83 - - Салманов О.А.
  * Сандин Виталий 2004 1 Мордовия Саранск 83 - - Прокофьев С.В.
  * Дедаев Роман 2003 1 Нижегородская Шатки 83 - - Горюнов Д.А.,Телегин В.Ю.
  * Земцов Антон 2005 1 Нижегородская Шатки 83 - - Горюнов Д.А.
  * Редин Алексей 2004 1 Нижегородская Шатки 83 - - Горюнов Д.А.
  * Батуев Павел 2003 2 Пермский Коса 83 - - Кучев В.П.,Павленко Н.Г
  * Лябов Роман 2006 1 Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
  * Подольский Владислав 2003 1 Ульяновская Ульяновск 93 470,0 Чст Рафиков М.И.
  * Шишкавцев Николай 2006 3 Пензенская Заречный 93 410,0 Пст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
  * Колегов Тимур 2003 КМС Пермский Коса 93 - - Кучев В.П.,Царёв А.В.
  * Морозов Михаил 2004 2 юн Пермский Соликамск 93 - - Петухова В.В.
  * Карпов Александр 2004 - Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
  * Гейдаров Шамиль 2003 - Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
  * Чугайнов Антон 2003 2 Пермский Коса 105 - - Кучев В.П.,Павленко Н.Г
                                                                                                                                           
  * Сятчихин Вячеслав 2004 2 Пермский Коса 120 - - Кучев В.П.,Бурдыга Н.В.
  * Гейдаров Рамиль 2005 2 Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
  * Колесников Максим 2004 2 Башкортостан Чишмы +120 485,0 Пст Сулейманов Д.М.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  ПРт18 Первенство России по троеборью 14-18              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу