скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 03 Ноябрь 2021 13:18

Номинации ПФО (троеборье и троеборье классическое) 1-5 декабря 2021 г.Городец (юниоры)

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 02.11.21        
Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 - 2 2 1 - - 6                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 2 - 1 - - - - 4                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 10                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 2 8 2 5 1 - - 18                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 2 12 10 2 4 4 - - 34                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 52                      
Спортсменов 59   регионов 10   городов 26               Всего стартов: 62        
МС: 4        КМС: 22        1: 18        2: 10        3: 5        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Леонтьева Анастасия 2001 МС Чувашская Чебоксары 47 355,0 ПРт23 Тимофеев А.Б.
                                                                                                                                           
  * Закирова Анастасия 1999 МС Татарстан Зеленодольск 57 332,5 Пст Крысин И.А.
  * Митюшкина Полина 2002 2 Удмуртская Ижевск 57 - - Аминов М.Р.
                                                                                                                                           
  * Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.
  * Ширёва Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
  * Ревунова Дарья 1998 2 Самарская Самара 72 - - Поляков А.А.
МУЖЧИНЫ          
  * Можаев Даниил 2000 КМС Пермский Соликамск 59 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
  * Ролик Георгий 2001 КМС Татарстан Наб.Челны 66 460,0 Чст Коткова Л.Ю.,Мишуков П.М.
  * Елисеев Данил 2001 1 Самарская Новокуйбышевск 66 - - Морозов В.М.
                                                                                                                                           
  * Гайсин Ильяс 2002 2 Башкортостан Уфа 83 - - Николаев Р.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Русова Дарья 1999 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Самостоятельно
  * Фархутдинова Лиана 2002 КМС Башкортостан Уфа 47 - - Салманов О.А.
                                                                                                                                           
  * Лаврентьева Ольга 1999 МС Татарстан Казань 52 310,0 Чст Ахметов Т.М.
  * Жикина Романа 1998 1 Пермский Краснокамск 52 - - Ивенских А.В.
  * Карасева Надежда 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 52 - - Филатов В.Г.
  * Золотухина Елена 1999 КМС Нижегородская Городец 52 - - Виноградов В.Н.
  * Забелина Диана 2002 1 Нижегородская Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
  * Грошева Полина 1999 КМС Нижегородская Арзамас 52 - - Калиниченко В.А.,Грошев В.А.
  * Лисова Алена 2001 2 Мордовия Саранск 52 - - Прокофьев С.В.
  * Кузнецова Александра 1998 2 Башкортостан Уфа 52 - - Ковальков Е.Г.
                                                                                                                                           
  * Кишмеришкина Кристина 1998 2 Башкортостан Уфа 57 - - Ковальков Е.Г.
  * Вайчюлите Анна 2000 КМС Ярославская Ярославль 57 - - Мухин В.Э.
                                                                                                                                           
  * Ишейкина Елизавета 2002 2 Самарская Новокуйбышевск 63 - - Морозов В.М.
  * Ширёва Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Камалова О.Р.
  * Фомина Людмила 2001 1 Пермский Пермь 63 - - Пахомов А.И.
  * Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.
  * Соловьева Ксения 2000 1 Нижегородская Мантурово 63 - - Сапун А.Е.,Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Шахнова Екатерина 1999 2 Ярославская Ярославль 72 - - Мухин В.Э.
МУЖЧИНЫ          
  * Михайлов Вадим 1999 КМС Ульяновская Ульяновск 59 432,5 Чст Сальникова Н.В.,Зайцев С.В.
  * Можаев Даниил 2000 КМС Пермский Соликамск 59 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
  * Мансуров Артур 2001 МС Ульяновская Ульяновск 66 527,5 ЧФОт Фомин А.Н.
  * Будрин Андрей 1999 КМС Татарстан Елабуга 66 427,5 Чст Разживин О.А.
  * Никонов Никита 1999 1 Татарстан Елабуга 66 410,0 Чст Разживин О.А.
  * Хачатрян Владислав 1999 2 Удмуртская Ижевск 66 405,0 Чст Аминов М.Р.
  * Рахматуллин Раниф 2002 2 Татарстан Елабуга 66 337,5 Пст Разживин О.А.
  * Сафаров Илья 2002 3 Самарская Самара 66 - - Ефимов К.Ю.
  * Пугачев Илья 2001 3 Самарская Самара 66 - - Ефимов К.Ю.
  * Муслимов Арслан 1998 1 Башкортостан Уфа 66 - - Николаев Р.В.
  * Закиров Алмаз 2000 КМС Башкортостан Уфа 66 - - Николаев Р.В.
  * Фёдоров Константин 1999 КМС Нижегородская Шатки 66 - - Телегин В.Ю.
  * Креков Иван 1999 1 Ярославская Ярославль 66 - - Мухин В.Э.
  * Чернышков Даниил 2002 1 Нижегородская Н.Новгород 66 - - Матрос М.С.
                                                                                                                                           
  * Сабуров Роман 2001 КМС Удмуртская Ижевск 74 570,0 Чст Асанов Э.Н.
  * Григорьев Антон 2002 КМС Башкортостан Учалы 74 530,0 Чст Зайнуллин С.А.
  * Муллин Даниил 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 74 505,0 Чст Рафиков М.И.
  * Балашов Виктор 2002 КМС Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
  * Филимошин Кондрат 2002 3 Самарская Самара 74 - - Ефимов К.Ю.
  * Лёсин Руслан 2000 КМС Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
  * Горюнов Дмитрий 1998 1 Нижегородская Шатки 74 - - Телегин В.Ю.
  * Рябов Вячеслав 2001 КМС Нижегородская Урень 74 - - Смирнов Р.Е.
  * Серов Данила 2002 КМС Нижегородская Лукоянов 74 - - Афонин И.А.
  * Харченко Иван 1999 1 Нижегородская Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Беляков Артем 1998 КМС Башкортостан Уфа 83 610,0 ЧРт Николаев Р.В.
  * Ризоватов Александр 1999 1 Нижегородская Шатки 83 - - Горюнов Д.А.
                                                                                                                                           
  * Быков Иван 2002 3 Самарская Самара 93 - - Ефимов К.Ю.
  * Щербинин Денис 2001 1 Пермский Пермь 93 - - Павленко Н.Г
  * Конев Федор 1998 1 Нижегородская Шатки 93 - - Горюнов Д.А.
  * Абдрашитов Аскар 1999 КМС Башкортостан Уфа 93 - - Николаев Р.В.
                                                                                                                                           
  * Маслов Александр 1999 КМС Нижегородская Саров 105 655,0 Кст Калиниченко В.А.
  * Ганеев Эмиль 2000 КМС Башкортостан Чишмы 105 540,0 Пст Сулейманов Д.М.
  * Паксялев Сергей 2002 3 Самарская Кинель 105 - - Мурадян С.Ж.
  * Зарубин Дмитрий 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 105 - - Матрос М.С.
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу