скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 03 Ноябрь 2021 13:20

Номинации ПФО (троеборье и троеборье классическое) 1-5 декабря 2021 г.Городец (ЧПФО)

Чемпионат Приволжского ФО по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 02.11.21        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 1 1 - 2 - - 5                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - 1 2 3 1 1 1 10                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 15                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      4 8 3 4 4 2 2 27                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      4 3 20 20 21 11 7 5 91                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 118                                
Спортсменов 131   регионов 13   городов 32               Всего стартов: 133        
МСМК: 2        МС: 22        КМС: 70        1: 36        б/р: 1        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Смолякова Екатерина 1996 1 Самарская Кинель 47 - - Храмов О.В.
                                                                                                                                           
  * Фёдорова Валерия 2005 1 Ульяновская Ульяновск 52 297,5 Чст Сальникова Н.В.,Зайцев С.В.
                                                                                                                                           
  * Лоренц Анастасия 1985 МСМК Чувашская Новочебоксарск 57 515,0 ЧРт Кострюков В.В.
                                                                                                                                           
  * Тимофеева Татьяна 1992 1 Чувашская Чебоксары 72 337,5 Кст Кострюков В.В.
  * Мартынова Татьяна 1985 МС Чувашская Чебоксары 72 - - Тимофеев А.Б.
МУЖЧИНЫ          
  * Соколов Геннадий 1994 МС Чувашская Козловка 59 565,0 КРт Соловьёв Д.А.,Мясников М.А.
                                                                                                                                           
  * Отнюшков Дмитрий 1994 КМС Чувашская Чебоксары 74 537,5 ПФОт Тимофеев А.Б.
                                                                                                                                           
  * Шипчин Александр 1990 МС Ульяновская Ульяновск 83 - - Фомин А.Н.
  * Филатов Дмитрий 1997 КМС Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
  * Аминов Марат 1995 МС Удмуртская Ижевск 93 890,0 ЧРт Матук С.В.
  * Николаев Ринат 1986 МС Башкортостан Уфа 93 - - Салманов О.А.
  * Патрушев Павел 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
  * Сайдаков Александр 1978 КМС Самарская Самара 105 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
                                                                                                                                           
  * Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Аргудяев Максим 1983 МС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Бочкова Оксана 1991 КМС Самарская Самара 47 - - Самостоятельно
  * Николаева Людмила 1998 КМС Башкортостан Уфа 47 - - Хабибуллин Р.М.
  * Назарова Анжелика 1991 КМС Пермский Пермь 47 - - Антипин И.В.,Пахомов А.И.
  * Килина Наталья 1976 1 Пермский Краснокамск 47 - - Ивенских А.В.
                                                                                                                                           
  * Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 337,5 ЧРт Кречетов Р.С.
  * Осипова Мария 1992 КМС Удмуртская Ижевск 52 300,0 Чст Воронцова Е.В.
  * Вострокнутова Екатерина 1986 1 Удмуртская Воткинск 52 275,0 Чст Николаев Н.А.
  * Сидорова Наталья 1998 1 Самарская Самара 52 - - Пешков А.П.
  * Луненкова Полина 1978 КМС Пермский Пермь 52 - - Никель Д.В.
  * Корлякова Анастасия 1977 КМС Пермский Пермь 52 - - Шкляев А.В.
  * Назаренкова Елена 1968 1 Нижегородская Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
  * Мокрова Майя 1984 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
  * Галимова Альбина 1990 МС Башкортостан Уфа 57 337,5 Чст Ковальков Е.Г.
  * Медведева Полина 1996 КМС Саратовская Саратов 57 325,0 ЧРт Лепешенков В.А.,Борисов И.Г.
  * Жбанова Екатерина 1976 КМС Пермский Краснокамск 57 - - Ивенских А.В.
                                                                                                                                           
  * Николаева Татьяна 1982 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 340,0 ЧРт Киселев В.В.
  * Гафиятуллина Айгуль 1995 1 Татарстан Казань 63 340,0 Чст Самостоятельно
  * Киселева Екатерина 1983 КМС Башкортостан Уфа 63 330,0 Чст Ковальков Е.Г.
  * Невская Екатерина 1986 1 Нижегородская Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Гнусарева Марина 1993 КМС Ульяновская Ульяновск 72 400,0 КРт Никулина Е.В.
  * Мухамадеева Анна 1985 КМС Башкортостан Бирск 72 320,0 Чст Бобровский К.П.
  * Щелконогова Полина 1989 1 Башкортостан Уфа 72 305,0 Чст Ковальков Е.Г.
  * Хабибулина Альфия 1993 - Татарстан Иннополис 72 282,5 Чст Сурин А.В.
                                                                                                                                           
  * Харитонова Татьяна 1994 КМС Башкортостан Бирск 84 355,0 Чст Бобровский К.П.
  * Меллер Людмила 1981 КМС Нижегородская Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Мурадян Ксения 1990 1 Самарская Кинель 84+ - - Мурадян С.Ж.
  * Баскакова Анастасия 1989 1 Самарская Самара 84+ - - Филиппов В.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Махмуров Ильшат 1985 МСМК Татарстан Бугульма 59 520,0 Чст Балашов В.А.
  * Садретдинов Рустам 1981 КМС Башкортостан Уфа 59 450,0 ЧРт Охлюев Е.В.
  * Халиуллов Рамиль 1988 МС Ульяновская Ульяновск 59 420,0 Чст Никулина Е.В.,Фомин А.Н.
  * Чугаев Дмитрий 1988 1 Пермский Пермь 59 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Хуторов Егор 1999 МС Ульяновская Ульяновск 66 585,0 ПМт23 Стафеев А.И.
  * Фазлиев Рамиль 1998 КМС Татарстан Бугульма 66 435,0 Чст Махмуров И.А.
  * Герасимов Евгений 1992 КМС Мордовия Саранск 66 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
  * Тарасов Сергей 1994 МС Чувашская Чебоксары 74 607,5 ЧРт Кострюков В.В.
  * Коптев Евгений 1996 КМС Ульяновская Новоульяновск 74 570,0 Чст Кудряшов В.М.
  * Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 550,0 ЧФОт Кабуркин А.Н.
  * Чураков Алексей 1991 КМС Чувашская Чебоксары 74 547,5 Чст Кострюков В.В.
  * Терёшин Денис 1987 КМС Ульяновская Ульяновск 74 540,0 Чст Никулина Е.В.,Фомин А.Н.
  * Шириязданов Ильдар 1995 КМС Татарстан Казань 74 517,5 Чст Ахметов Т.М.
  * Прокопьев Яков 1996 КМС Чувашская Чебоксары 74 510,0 Чст Кострюков В.В.
  * Усенко Ян 1997 КМС Пермский Пермь 74 - - Сиротин В.Ю.
  * Югов Максим 2000 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
  * Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
  * Кутуков Сергей 1988 1 Самарская Самара 74 - - Самостоятельно
  * Болотнов Роман 1991 1 Нижегородская Н.Новгород 74 - - Матрос М.С.
  * Гильфанов Дмитрий 1987 КМС Пермский Пермь 74 - - Самостоятельно
  * Прокопьев Аркадий 1996 КМС Чувашская Чебоксары 74 - - Кострюков В.В.
  * Мокров Андрей 1986 КМС Нижегородская Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
  * Бурцев Андрей 1993 МС Пермский Пермь 74 - - Самостоятельно
  * Азматов Рустам 1992 КМС Пермский Пермь 74 - - Логинов В.Н.,Лунева Т.А.
  * Регентов Дмитрий 2000 КМС Оренбургская Орск 74 - - Меркулов Д.В.
  * Алясев Сергей 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 74 - - Матрос М.С.
  * Трушин Евгений 1996 1 Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
  * Эриванов Александр 1989 МС Чувашская Чебоксары 83 700,0 Кст Сивоконь А.Н.
  * Чебурашкин Денис 1994 МС Мордовия Саранск 83 667,5 ЧРт Прокофьев С.В.
  * Царёв Василий 1987 КМС Ульяновская Ульяновск 83 620,0 Чст Зайцев С.В.,Сальникова Н.В.
  * Лисин Владислав 1994 КМС Мордовия Саранск 83 610,0 ЧРт Прокофьев С.В.
  * Новиков Сергей 1982 КМС Ульяновская Ульяновск 83 600,0 Чст Сайдашева С.В.,Фомин А.Н.
  * Мулин Максим 1984 КМС Ульяновская Ульяновск 83 600,0 Чст Сайдашева С.В.,Фомин А.Н.
  * Хоперский Валерий 1999 КМС Башкортостан Уфа 83 580,0 Чст Шейко Б.И.
  * Киселев Дмитрий 1981 КМС Башкортостан Уфа 83 520,0 Чст Ковальков Е.Г.
  * Терёшкин Ярослав 1995 КМС Ульяновская Ульяновск 83 517,5 Чст Рафиков М.И.
  * Ивашкин Дмитрий 1997 1 Чувашская Чебоксары 83 400,0 Чст Кострюков В.В.
  * Амиров Эльшад 1994 КМС Ярославская Ярославль 83 - - Мухин В.Э.
  * Петькин Владислав 2000 1 Саратовская Саратов 83 - - Леонов П.М.
  * Ишмуратов Евгений 1990 1 Чувашская Чебоксары 83 - - Кострюков В.В.
  * Тетюшкин Игорь 1994 КМС Мордовия Саранск 83 - - Прокофьев С.В.
  * Васильев Владислав 1992 1 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Матрос М.С.
  * Петров Виталий 1989 КМС Пермский Пермь 83 - - Самостоятельно
  * Катаев Евгений 1985 КМС Нижегородская Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
  * Филатов Дмитрий 1997 КМС Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
  * Мелентьев Вячеслав 1992 КМС Пермский Оса 83 - - Лихачев Д.И.,Мусин Н.Х.
  * Кокин Маркел 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                           
  * Матвеев Андрей 1996 МС Оренбургская Орск 93 670,0 Чст Криони В.И.
  * Комалов Алексей 1988 МС Ульяновская Ульяновск 93 650,0 Чст Самостоятельно
  * Хасаншин Даниэл 1987 КМС Татарстан Бугульма 93 625,0 Чст Балашов В.А.
  * Кистанов Сергей 1979 КМС Башкортостан Белебей 93 600,0 Чст Кирьянов А.М.
  * Подвойский Тимур 1986 КМС Башкортостан Белебей 93 590,0 Чст Кирьянов А.М.
  * Кузнецов Антон 1989 1 Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
  * Найданов Денис 1994 КМС Пермский Кудьмкар 93 - - Самостоятельно
  * Мусаев Рамиз 1991 КМС Пермский Пермь 93 - - Самостоятельно
  * Поярков Денис 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Самарин Никита 1992 КМС Мордовия Саранск 93 - - Чебурашкин Д.А.
  * Саргсян Акоб 1989 МС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
  * Валин Аркадий 1993 КМС Пермский Пермь 93 - - Юсев И.М.,Юсев М.В.
  * Сучков Сергей 1993 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Храмов Олег 1988 1 Самарская Кинель 93 - - Поляков А.А.
  * Злобин Александр 1998 1 Саратовская Саратов 93 - - Самостоятельно
  * Чижиков Виктор 1988 КМС Пермский Пермь 93 - - Сиротин В.Ю.
  * Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Энгельск 93 - - Самостоятельно
  * Терехин Константин 1985 1 Саратовская Саратов 93 - - Лепешенков В.А.
  * Богомолов Евгений 1992 МС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
  * Медведев Алексей 1989 1 Нижегородская Н.Новгород 93 - - Филатов В.Г.
  * Патрушев Павел 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
  * Плаксин Александр 1987 КМС Пензенская Нижний Ломов 105 700,0 Чст Самостоятельно
  * Гренадерский Дмитрий 1984 1 Чувашская Чебоксары 105 525,0 Чст Кострюков В.В.
  * Захлевный Дмитрий 1991 КМС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
  * Якимов Денис 1984 1 Пермский Пермь 105 - - Пахомов А.И.
  * Васянин Андрей 1989 МС Пермский Оса 105 - - Мусин Н.Х.
  * Васильев Роман 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Матрос М.С.
  * Бурнаев Вячеслав 1984 МС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
  * Шевляков Иван 1990 КМС Нижегородская Кулебаки 105 - - Ладыгин Д.Б.
  * Васильев Алексей 1989 1 Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
  * Багаев Борис 1991 1 Нижегородская Н.Новгород 105 - - Матрос М.С.
  * Титов Олег 1992 КМС Нижегородская Бор 105 - - Матрос М.С.
                                                                                                                                           
  * Шишканов Сергей 1985 КМС Мордовия Саранск 120 790,0 ЧРт Прокофьев С.В.
  * Васильев Игорь 1992 КМС Татарстан Бугульма 120 670,0 Чст Самостоятельно
  * Маракшин Дмитрий 1989 КМС Мордовия Саранск 120 - - Самостоятельно
  * Бурдаков Леонид 1989 1 Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
  * Мурадян Сурен 1990 1 Самарская Кинель 120 - - Мурадян К.Ю.
  * Чистяков Максим 1992 МС Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
  * Махалов Александр 1984 1 Самарская Тольятти 120 - - Зверев Г.И.
                                                                                                                                           
  * Решетников Максим 1997 КМС Пензенская Нижний Ломов +120 772,5 Чст Самостоятельно
  * Леонов Павел 1999 1 Саратовская Саратов +120 600,0 ЧРт Лепешенков В.А.
  * Скорбин Роман 1986 КМС Пермский Пермь +120 - - Палкин А.В,
  * Дронов Алексей 1996 1 Нижегородская Н.Новгород +120 - - Аргудяев М.А.
  * Семенов Николай 1972 1 Самарская Самара +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПМт23 Первенство мира по троеборью среди юниоров              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу