скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Ноябрь 2021 11:10

Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). Юниоры. Предварительный состав участников по состоянию на 22.11.21

Экипировочный дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - - 1 2 2 - - - 5                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 1 1 1 1 - 1 - - 5                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 10                      
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      юниорки 43 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                      
      - 1 6 - 5 - - - 12                      
                           
                                                                                                                                           
      юниоры 53 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                      
      - 2 9 8 1 1 1 1 - 23                      
                           
                                                                                                                                           
                                                                                                                    Всего: 35                      
Спортсменов 42   регионов 8   городов 21               Всего стартов: 45        
МС: 3        КМС: 22        1: 11        2: 6        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Фархутдинова Лиана 2002 КМС Башкортостан Уфа 52 - - Салманов О.А.
                                                                                                                                           
  * Закирова Анастасия 1999 МС Татарстан Зеленодольск 57 332,5 Пст Крысин И.А.
  * Митюшкина Полина 2002 2 Удмуртская Ижевск 57 - - Аминов М.Р.
                                                                                                                                           
  * Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.
  * Ширёва Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Камалова О.Р.
МУЖЧИНЫ          
  * Можаев Даниил 2000 КМС Пермский Соликамск 59 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
  * Ролик Георгий 2001 КМС Татарстан Наб.Челны 66 460,0 Чст Коткова Л.Ю.,Мишуков П.М.
                                                                                                                                           
  * Муллин Даниил 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 74 505,0 Чст Рафиков М.И.
                                                                                                                                           
  * Гайсин Ильяс 2002 2 Башкортостан Уфа 83 - - Николаев Р.В.
                                                                                                                                           
  * Блошкин Илья 2002 КМС Нижегородская Арзамас 105 - - Шипов С.К.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Русова Дарья 1999 КМС Нижегородская Н.Новгород 47 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Лаврентьева Ольга 1999 МС Татарстан Казань 52 310,0 Чст Ахметов Т.М.
  * Лисова Алена 2001 2 Мордовия Саранск 52 - - Прокофьев С.В.
  * Грошева Полина 1999 КМС Нижегородская Арзамас 52 - - Калиниченко В.А.,Грошев В.А.
  * Золотухина Елена 1999 КМС Нижегородская Городец 52 - - Виноградов В.Н.
  * Кузнецова Александра 1998 2 Башкортостан Уфа 52 - - Ковальков Е.Г.
  * Жикина Романа 1998 1 Пермский Краснокамск 52 - - Ивенских А.В.
                                                                                                                                           
  * Ширёва Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Камалова О.Р.
  * Фомина Людмила 2001 1 Пермский Пермь 63 - - Пахомов А.И.
  * Семиглазова Алёна 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 63 - - Кочешков М.А.
  * Соловьева Ксения 2000 1 Нижегородская Мантурово 63 - - Сапун А.Е.,Шульпин С.В.
  * Митрофанова Мария 2002 1 Пермский Соликамск 63 - - Петухова В.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Михайлов Вадим 1999 КМС Ульяновская Ульяновск 59 432,5 Чст Сальникова Н.В.,Зайцев С.В.
  * Можаев Даниил 2000 КМС Пермский Соликамск 59 - - Петухова В.В.
                                                                                                                                           
  * Мансуров Артур 2001 МС Ульяновская Ульяновск 66 527,5 ЧФОт Фомин А.Н.
  * Хубиев Эдуард 2002 КМС Нижегородская Арзамас 66 465,0 Чст Хубиев И.Ш.
  * Будрин Андрей 1999 КМС Татарстан Елабуга 66 427,5 Чст Разживин О.А.
  * Никонов Никита 1999 1 Татарстан Елабуга 66 410,0 Чст Разживин О.А.
  * Хачатрян Владислав 1999 2 Удмуртская Ижевск 66 405,0 Чст Аминов М.Р.
  * Рахматуллин Раниф 2002 2 Татарстан Елабуга 66 337,5 Пст Разживин О.А.
  * Муслимов Арслан 1998 1 Башкортостан Уфа 66 - - Николаев Р.В.
  * Закиров Алмаз 2000 КМС Башкортостан Уфа 66 - - Николаев Р.В.
  * Чернышков Даниил 2002 1 Нижегородская Н.Новгород 66 - - Матрос М.С.
                                                                                                                                           
  * Сабуров Роман 2001 КМС Удмуртская Ижевск 74 570,0 Чст Асанов Э.Н.
  * Григорьев Антон 2002 КМС Башкортостан Учалы 74 530,0 Чст Зайнуллин С.А.
  * Рябов Вячеслав 2001 КМС Нижегородская Урень 74 - - Смирнов Р.Е.
  * Меджидов Даниил 1998 КМС Нижегородская Княгинино 74 - - Афонин И.А.
  * Лёсин Руслан 2000 КМС Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
  * Серов Данила 2002 КМС Нижегородская Лукоянов 74 - - Афонин И.А.
  * Балашов Виктор 2002 КМС Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
  * Харченко Иван 1999 1 Нижегородская Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Беляков Артем 1998 КМС Башкортостан Уфа 83 610,0 ЧРт Николаев Р.В.
                                                                                                                                           
  * Щербинин Денис 2001 1 Пермский Пермь 93 - - Павленко Н.Г
                                                                                                                                           
  * Ганеев Эмиль 2000 КМС Башкортостан Чишмы 105 540,0 Пст Сулейманов Д.М.
                                                                                                                                           
  * Винюков Александр 1999 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу