скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Ноябрь 2021 11:12

Чемпионат Приволжского ФО по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). Предварительный состав участников по состоянию на 22.11.21

Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 - - - 1 - - 2                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 - - 4 4 2 - 1 12                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 14                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      6 13 7 4 4 1 1 36                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      3 8 18 21 22 12 8 5 97                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 133                                
Спортсменов 145   регионов 15   городов 42               Всего стартов: 147        
МСМК: 1        МС: 27        КМС: 81        1: 35        б/р: 1        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Леонтьева Анастасия 2001 МС Чувашская Чебоксары 47 355,0 ПРт23 Тимофеев А.Б.
                                                                                                                                           
  * Тимофеева Татьяна 1992 1 Чувашская Чебоксары 72 337,5 Кст Кострюков В.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Отнюшков Дмитрий 1994 КМС Чувашская Чебоксары 83 537,5 ПФОт Тимофеев А.Б.
  * Максимов Александр 1991 1 Чувашская Чебоксары 83 525,0 Кст Кострюков В.В.
  * Шипчин Александр 1990 МС Ульяновская Ульяновск 83 - - Фомин А.Н.
  * Филатов Дмитрий 1997 КМС Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
                                                                                                                                           
  * Аминов Марат 1995 МС Удмуртская Ижевск 93 890,0 ЧРт Матук С.В.,Асанов Э.Н.
    Филатов Владислав 1994 КМС Кировская Киров 93 780,0 Чст Самостоятельно
  * Патрушев Павел 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Камалова О.Р.
  * Николаев Ринат 1986 МС Башкортостан Уфа 93 - - Салманов О.А.
                                                                                                                                           
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Сайдаков Александр 1978 КМС Самарская Самара 105 - - Борисов И.Г.,Шутяк Д.В.
                                                                                                                                           
  * Аргудяев Максим 1983 МС Нижегородская Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
    Почивалова Арина 2000 КМС Пензенская Заречный 47 232,5 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
  * Назарова Анжелика 1991 КМС Пермский Пермь 47 - - Антипин И.В.,Пахомов А.И.
  * Килина Наталья 1976 1 Пермский Краснокамск 47 - - Ивенских А.В.
  * Фурзикова Елена 1984 1 Марий Эл Йошкар-Ола 47 - - Кузнецова О.И.
  * Бочкова Оксана 1991 КМС Самарская Самара 47 - - Самостоятельно
  * Николаева Людмила 1998 КМС Башкортостан Уфа 47 - - Хабибуллин Р.М.
                                                                                                                                           
  * Гайдученок Марина 1984 МС Татарстан Нижнекамск 52 337,5 ЧРт Кречетов Р.С.
  * Осипова Мария 1992 КМС Удмуртская Ижевск 52 300,0 Чст Воронцова Е.В.
  * Вострокнутова Екатерина 1986 1 Удмуртская Воткинск 52 275,0 Чст Николаев Н.А.
    Ломовцева Светлана 2000 КМС Пензенская Заречный 52 272,5 Чст Ярмаркин С.Н.,Ушакова М.Ю.
  * Викулова Елена 1984 1 Нижегородская Арзамас 52 180,0 Кст Хубиев И.Ш.
  * Локтионова Дарья 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 52 - - Аникин А.Б.
  * Мокрова Майя 1984 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.,Ладыгин Д.Б.
  * Китаева Ксения 1995 1 Нижегородская Арзамас 52 - - Хубиева А.А.,Хубиев И.Ш.
  * Назаренкова Елена 1968 КМС Нижегородская Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
  * Корлякова Анастасия 1977 КМС Пермский Пермь 52 - - Шкляев А.В.
  * Луненкова Полина 1978 КМС Пермский Пермь 52 - - Никель Д.В.
  * Потанина Нина 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 52 - - Яшурин Д.А.
  * Гайнутдинова Дарина 2002 1 Башкортостан Октябрьский 52 - - Урусов С.А.
                                                                                                                                           
  * Галимова Альбина 1990 МС Башкортостан Уфа 57 337,5 Чст Ковальков Е.Г.
  * Медведева Полина 1996 КМС Саратовская Саратов 57 325,0 ЧРт Лепешенков В.А.,Борисов И.Г.
  * Карякина Дарья 1996 КМС Башкортостан Ермолаево 57 310,0 Кст Веселов А.А.
  * Соколова Лариса 1999 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 57 300,0 ЧРт Кудрявцев Ю.А.
  * Жбанова Екатерина 1976 КМС Пермский Краснокамск 57 - - Ивенских А.В.
  * Галыбина Елена 1987 1 Нижегородская Н.Новгород 57 - - Аргудяев М.А.
  * Гришина Татьяна 2003 1 Нижегородская Семёнов 57 - - Бабелюк В.А.
                                                                                                                                           
  * Гафиятуллина Айгуль 1995 1 Татарстан Казань 63 340,0 Чст Самостоятельно
  * Киселева Екатерина 1983 КМС Башкортостан Уфа 63 330,0 Чст Ковальков Е.Г.
  * Невская Екатерина 1986 1 Нижегородская Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Гнусарева Марина 1993 КМС Ульяновская Ульяновск 72 400,0 КРт Никулина Е.В.
    Мечева Анна 1991 КМС Кировская Киров 72 357,5 ВТт Самостоятельно
  * Мухамадеева Анна 1985 КМС Башкортостан Бирск 72 320,0 Чст Бобровский К.П.
  * Хабибулина Альфия 1993 - Татарстан Иннополис 72 282,5 Чст Сурин А.В.
                                                                                                                                           
  * Меллер Людмила 1981 КМС Нижегородская Н.Новгород 84 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Евграфова Гузель 1983 1 Ульяновская Ульяновск 84+ 307,5 Чст Мансуров А.П.,Фомин А.Н.
МУЖЧИНЫ          
  * Махмуров Ильшат 1985 МСМК Татарстан Бугульма 59 520,0 Чст Балашов В.А.
  * Халиуллов Рамиль 1988 МС Ульяновская Ульяновск 59 420,0 Чст Никулина Е.В.,Фомин А.Н.
  * Чугаев Дмитрий 1988 1 Пермский Пермь 59 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Хуторов Егор 1999 МС Ульяновская Ульяновск 66 585,0 ПМт23 Стафеев А.И.
  * Гизатуллин Артур 1996 КМС Башкортостан Уфа 66 500,0 Кст Мухаматьянов Ф.З.
  * Фазлиев Рамиль 1998 КМС Татарстан Бугульма 66 435,0 Чст Махмуров И.А.
  * Герасимов Евгений 1992 КМС Мордовия Саранск 66 - - Прокофьев С.В.
  * Агамагомедов Расул 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 66 - - Самостоятельно
  * Бродяной Евгений 2001 КМС Нижегородская Городец 66 - - Виноградов В.Н.
  * Болотнов Роман 1991 1 Нижегородская Н.Новгород 66 - - Матрос М.С.
  * Депутатов Борис 1987 1 Марий Эл Йошкар-Ола 66 - - Кузнецова О.И.
                                                                                                                                           
  * Тарасов Сергей 1994 МС Чувашская Чебоксары 74 607,5 ЧРт Кострюков В.В.
  * Коптев Евгений 1996 КМС Ульяновская Новоульяновск 74 570,0 Чст Кудряшов В.М.
  * Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 74 550,0 ЧФОт Кабуркин А.Н.
  * Чураков Алексей 1991 КМС Чувашская Чебоксары 74 547,5 Чст Кострюков В.В.
  * Терешин Денис 1986 КМС Ульяновская Ульяновск 74 540,0 Чст Никулина Е.В.,Фомин А.Н.
  * Терёшкин Ярослав 1995 КМС Ульяновская Ульяновск 74 517,5 Чст Рафиков М.И.
  * Шириязданов Ильдар 1995 КМС Татарстан Казань 74 517,5 Чст Ахметов Т.М.
  * Прокопьев Яков 1996 КМС Чувашская Чебоксары 74 510,0 Чст Кострюков В.В.
  * Меджидов Даниил 1998 КМС Нижегородская Княгинино 74 - - Афонин И.А.
  * Сухов Андрей 2002 1 Нижегородская Семёнов 74 - - Бабелюк В.А.
  * Мокров Андрей 1986 КМС Нижегородская Кулебаки 74 - - Шевляков И.Н.
  * Югов Максим 2000 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
  * Усенко Ян 1997 КМС Пермский Пермь 74 - - Сиротин В.Ю.
  * Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 74 - - Петухова В.В.
  * Трушин Евгений 1996 1 Мордовия Саранск 74 - - Прокофьев С.В.
  * Азматов Рустам 1992 КМС Пермский Пермь 74 - - Логинов В.Н.,Лунева Т.А.
  * Бурцев Андрей 1993 МС Пермский Пермь 74 - - Самостоятельно
  * Гильфанов Дмитрий 1987 КМС Пермский Пермь 74 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Эриванов Александр 1989 МС Чувашская Чебоксары 83 700,0 Кст Сивоконь А.Н.
  * Чебурашкин Денис 1994 МС Мордовия Саранск 83 667,5 ЧРт Прокофьев С.В.
    Тюняев Виталий 1976 КМС Кировская Киров 83 635,0 ЧФОт Самостоятельно
  * Царёв Василий 1987 КМС Ульяновская Ульяновск 83 620,0 Чст Зайцев С.В.,Сальникова Н.В.
  * Лисин Владислав 1994 КМС Мордовия Саранск 83 610,0 ЧРт Прокофьев С.В.
  * Новиков Сергей 1982 КМС Ульяновская Ульяновск 83 600,0 Чст Сайдашева С.В.,Фомин А.Н.
  * Ямангулов Денис 2000 КМС Башкортостан Салават 83 600,0 Кст Саитов В.Л.,Конарёв В.С.
  * Филатов Дмитрий 1997 КМС Пермский Соликамск 83 - - Петухова В.В.,Камалова О.Р.
  * Ишмуратов Евгений 1990 1 Чувашская Чебоксары 83 - - Кострюков В.В.
  * Амиров Эльшад 1994 КМС Ярославская Ярославль 83 - - Мухин В.Э.
  * Петров Виталий 1989 КМС Пермский Пермь 83 - - Самостоятельно
  * Петькин Владислав 2000 1 Саратовская Саратов 83 - - Леонов П.М.
  * Пирогов Александр 1995 1 Марий Эл Йошкар-Ола 83 - - Урядников С.Г.
  * Суслов Сергей 1992 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 83 - - Кудрявцев Ю.А.
  * Мелентьев Вячеслав 1992 КМС Пермский Оса 83 - - Лихачев Д.И.,Мусин Н.Х.
  * Тетюшкин Игорь 1994 КМС Мордовия Саранск 83 - - Прокофьев С.В.
  * Кардаш Александр 1988 1 Нижегородская Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Катаев Евгений 1985 КМС Нижегородская Кулебаки 83 - - Ладыгин Д.Б.,Шевляков И.Н.
  * Кокин Маркел 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Журавлёв Ю.А.
  * Махалов Валерий 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Мусихин Ю.А.
  * Штрауб Сергей 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 83 - - Панкратов М.Ю.
                                                                                                                                           
    Караваев Роман 1982 МС Кировская Киров 93 700,0 ВТт Мусихин Ю.А.,Шульпин С.В.
  * Матвеев Андрей 1996 МС Оренбургская Орск 93 670,0 Чст Криони В.И.
  * Камалов Алексей 1988 МС Ульяновская Ульяновск 93 650,0 Чст Фомин А.Н.
  * Игнатьев Алексей 1983 МС Чувашская Чебоксары 93 625,0 Чст Самостоятельно
  * Хасаншин Даниэл 1987 КМС Татарстан Бугульма 93 625,0 Чст Балашов В.А.
  * Патрушев Павел 1997 КМС Пермский Соликамск 93 - - Камалова О.Р.
  * Найданов Денис 1994 КМС Пермский Кудьмкар 93 - - Самостоятельно
  * Мусаев Рамиз 1991 КМС Пермский Пермь 93 - - Самостоятельно
  * Богомолов Евгений 1992 МС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
  * Кузнецов Антон 1989 1 Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
  * Самарин Никита 1992 КМС Мордовия Саранск 93 - - Чебурашкин Д.А.
  * Саргсян Акоб 1989 МС Мордовия Саранск 93 - - Прокофьев С.В.
  * Валин Аркадий 1993 КМС Пермский Пермь 93 - - Юсев И.М.,Юсев М.В.
  * Чижиков Виктор 1988 КМС Пермский Пермь 93 - - Сиротин В.Ю.
  * Макаров Алексей 1994 КМС Нижегородская Заволжье 93 - - Крупин А.Н.,Пятаков А.П.
  * Медведев Алексей 1989 1 Нижегородская Н.Новгород 93 - - Филатов В.Г.
  * Никифоров Валерий 1985 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Медведев В.И.
  * Поярков Денис 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Сучков Сергей 1993 КМС Нижегородская Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Злобин Александр 1998 1 Саратовская Саратов 93 - - Самостоятельно
  * Терехин Константин 1985 1 Саратовская Саратов 93 - - Лепешенков В.А.
  * Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Энгельск 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
    Плаксин Александр 1987 КМС Пензенская Нижний Ломов 105 700,0 Чст Самостоятельно
  * Лукин Евгений 1987 МС Нижегородская Сокольское 105 692,5 Кст Самостоятельно
  * Городецкий Сергей 1995 КМС Оренбургская Оренбург 105 660,0 Чст Бровков В.Г.,Богданов А.Г.
  * Захлевный Дмитрий 1991 КМС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
  * Васильев Алексей 1989 1 Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
  * Бурнаев Вячеслав 1984 МС Мордовия Саранск 105 - - Прокофьев С.В.
  * Хазов Николай 1994 МС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Полянский Д.В.
  * Васянин Андрей 1989 МС Пермский Оса 105 - - Мусин Н.Х.
  * Багаев Борис 1991 1 Нижегородская Н.Новгород 105 - - Матрос М.С.
  * Васильев Роман 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 105 - - Матрос М.С.
  * Гуляев Александр 1993 КМС Нижегородская Володарск 105 - - Сипратов Н.В.
  * Якимов Денис 1984 1 Пермский Пермь 105 - - Пахомов А.И.
                                                                                                                                           
  * Шишканов Сергей 1985 КМС Мордовия Саранск 120 790,0 ЧРт Прокофьев С.В.
  * Васильев Игорь 1992 КМС Татарстан Бугульма 120 670,0 Чст Самостоятельно
  * Чернов Александр 1982 1 Марий Эл Йошкар-Ола 120 - - Максимов С.И.
  * Бурдаков Леонид 1989 1 Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
  * Махалов Александр 1984 1 Самарская Тольятти 120 - - Зверев Г.И.
  * Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Маракшин Дмитрий 1989 КМС Мордовия Саранск 120 - - Самостоятельно
  * Чистяков Максим 1992 МС Мордовия Саранск 120 - - Прокофьев С.В.
                                                                                                                                           
    Решетников Максим 1997 КМС Пензенская Нижний Ломов +120 772,5 Чст Самостоятельно
  * Леонов Павел 1999 1 Саратовская Саратов +120 600,0 ЧРт Лепешенков В.А.
  * Скорбин Роман 1986 КМС Пермский Пермь +120 - - Палкин А.В,
  * Дронов Алексей 1996 1 Нижегородская Н.Новгород +120 - - Аргудяев М.А.
  * Семенов Николай 1972 1 Самарская Самара +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  ВТт Всероссийские соревнования по троеборью (Белые ночи, Огни Москвы)              
  КРт Кубок России по троеборью              
  Кст Кубок субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ПМт23 Первенство мира по троеборью среди юниоров              
  ПРт23 Первенство России по троеборью среди юниоров              
  ПФОт Первенство федерального округа по троеборью              
  ЧРт Чемпионат России по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  ЧФОт Чемпионат федерального округа по троеборью              
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу