скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 30 Ноябрь 2021 10:26

Финал открытого турнира Лига чемпионов по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 2021 г.Городец 25-26 декабря

Открытая Лига Чемпионов по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди команд        
Предварительный состав участников по состоянию на 29.11.21        
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      3 6 5 7 - 1 1 23                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 3 7 11 8 9 2 3 45                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 68                                
Спортсменов 72   регионов 4   команд 12   городов 12               Всего стартов: 72        
МС: 4        КМС: 22        1: 19        2: 4        3: 2        1 юн: 1        б/р: 20        
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Боронкина Олеся 1983 МС Кострома   47 255,0 Чст Уразов А.Ю.
  * Макарова Юлия 1989 3 Нижегородская сила Н.Новгород 47 - - Петушкова Е.В.
  * Сальникова Кристина 2000 - Княгинино   47 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Урютина Ксения 2005 КМС Кострома Нерехта 52 280,0 Пст Кудряшов С.Н.
  * Корнилова Юлия 1989 КМС Кострома Нерехта 52 250,0 Чст Кудряшов С.Н.
  * Китаева Ксения 1995 1 Pulse fitness Арзамас 52 210,0 Чст Хубиева А.А.,Хубиев И.Ш.
  * Потанина Нина 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 52 - - Яшурин Д.А.
  * Карасева Надежда 1998 1 Н.Новгород   52 - - Филатов В.Г.
  * Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Дубинина Юлия 2000 КМС Кострома   57 320,0 Чст Савушкин В.В.
  * Ратова Елена 1984 1 Кострома Нерехта 57 220,0 Чст Кудряшов С.Н.
  * Медведева Ирина 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Краснопёров А.С.
  * Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   57 - - Рябов А.С.
  * Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 57 - - Сучков С.В.
                                                                                                                                           
  * Богдасарова Ксения 1996 - Н.Новгород   63 325,0 Чгт Богдасаров В.А.
  * Мочалова Олеся 1989 - Энергия Н.Новгород 63 - - Мочалов А.С.
  * Бремзен Евгения 1988 - Энергия Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Марченко Екатерина 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
  * Зайцева Александра 1987 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
  * Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 69 - - Шульпин С.В.
  * Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 69 - - Сесоров Е.А.
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 69 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Русина Екатерина 1983 КМС Кострома   76 395,0 Чст Мочалов А.В.
                                                                                                                                           
  * Бушуйкина Анастасия 1987 - Княгинино   84 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Беляева Виктория 1988 1 Кострома   84+ 355,0 Чст Уразов А.Ю.
МУЖЧИНЫ          
  * Зимин Иван 2000 - Княгинино   59 - - Рябов А.С.
  * Голубев Олег 1999 1 Иваново   59 - - Ефремова Н.В.,Лебедева Е.В.
                                                                                                                                           
  * Тимофеев Максим 2006 1 Кострома   66 400,0 Пст Савушкин В.В.
  * Романов Евгений 2000 1 юн Pulse fitness Арзамас 66 310,0 Чст Хубиев И.Ш.
  * Панов Артем 2001 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Зачиналов Дмитрий 1995 - Железногорск   74 540,0 Чст Самостоятельно
  * Смирнов Ярослав 2005 КМС Кострома Нерехта 74 450,0 Пст Кудряшов С.Н.
  * Баландин Павел 1994 1 Энергия Н.Новгород 74 - - Федосиенко С.А.
  * Ульянов Анатолий 2002 2 ВГУВТ Н.Новгород 74 - - Журавлев К.Ю.
  * Басалаев Дмитрий 2001 - Энергия Н.Новгород 74 - - Самостоятельно
  * Ерехинский Николай 1999 2 Иваново   74 - - Ефремова Н.В.,Лебедева Е.В.
  * Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   74 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Мочалов Андрей 1974 МС Кострома   83 600,0 Чст Самостоятельно
  * Панов Илья 1998 - Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Кортиков Владимир 1976 3 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Веденеев Роман 1990 - СШ Городец 83 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
  * Епифанов Виктор 1985 1 СШ Н.Новгород 83 - - Шульпин С.В.
  * Вилков Сергей 1976 - Метрофитнес Н.Новгород 83 - - Шмигельский А.С.
  * Тимошук Кирилл 1995 1 Maxфитнес Н.Новгород 83 - - Сучков С.В.
  * Пинаков Михаил 1987 КМС Княгинино Лысково 83 - - Рябов А.С.
  * Коптев Андрей 2002 2 Иваново   83 - - Ефремова Н.В.,Лебедева Е.В.
  * Березин Евгений 2003 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Орлов Дмитрий 1969 2 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Журавлев Василий 1999 1 Энергия Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Карпов Кирилл 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Сучков С.В.
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Карасев Илья 1990 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Краснопёров А.С.
  * Рябов Артем 1985 МС Княгинино   93 - - Аникин А.Б.
  * Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Вареник Иван 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Юрлов Виктор 1989 КМС Кострома   105 700,0 Чст Емельянов О.В.
  * Кольцов Павел 1993 КМС Кострома Парфеньево 105 680,0 Чст Самостоятельно
  * Червяков Алексей 1977 - СШ Городец 105 - - Терюкалова Е.В.,Шульпин С.В.
  * Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 105 - - Давыдов А.С.
  * Казаков Дмитрий 1973 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Краснопёров А.С.
  * Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Кузмичев Андрей 1999 - Княгинино   105 - - Рябов А.С.
  * Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 105 - - Самостоятельно
  * Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
                                                                                                                                           
  * Панов Владимир 1977 МС Кострома   120 660,0 Чст Мочалов А.В.
  * Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Романов Сергей 1992 - Княгинино   +120 - - Рябов А.С.
  * Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород +120 - - Журавлёв Ю.А.
  * Ростунов Александр 1987 1 Энергия Н.Новгород +120 - - Самостоятельно
  Условные обозначения:                                
  * - предоплата не внесена                                                                                                                  
  Пст Первенство субъекта (области, края, республики) по троеборью              
  Чгт Чемпионат города по троеборью              
  Чст Чемпионат субъекта (области, края, республики) по троеборью              

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу