скачать бланк заявки
на соревнования
 
Четверг, 16 Декабрь 2021 18:13

Номинации чемпионат и первенства НО по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) г. Городец 13-16 января 2022 г.

Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому)        
Предварительный состав участников по состоянию на 16.12.21        
Экипировочный дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      - 2 4 2 - - 1 9                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      2 - - 3 11 9 4 3 32                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 41                                
                                                                                                                                           
Классический дивизион                                        
      женщины 47 52 57 63 72 84 +84 Итого                                
      1 6 8 8 - - 2 25                                
                                     
                                                                                                                                           
      мужчины 59 66 74 83 93 105 120 +120 Итого                                
      1 7 7 8 9 6 7 2 47                                
                                     
                                                                                                                                           
                                                                                                          Всего: 72                                
Спортсменов 102   регионов 4   команд 24   городов 18               Всего стартов: 117        
МС: 19        КМС: 28        1: 22        2: 1        3: 2        б/р: 30        
           
ЖЕНЩИНЫ          
  * Назаренкова Елена 1968 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
  * Китаева Ксения 1995 1 Pulse fitness Арзамас 52 - - Хубиева А.А.,Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                           
  * Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   57 - - Сипратов Н.В.
  * Гришина Нина 1976 КМС Профлидер Н.Новгород 57 - - Медведев В.И.
  * Шпет Ольга 1986 1 МБУ "ГФОК" Городец 57 - - Виноградов В.Н.
  * Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Петушкова Е.В.
  * Суртаева Оксана 1977 2 Александр Невский Городец 63 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
  * Морозова Ксения 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 76 - - Аргудяев М.А.
                                                                                                                                           
  * Волкова Надежда 1998 1 Володарск   84+ - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
  * Ануфриев Егор 2004 - Шахунья   59 - - Кандулин И.П.
                                                                                                                                           
  * Бабыкин Дмитрий 1978 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Самостоятельно
  * Серов Сергей 1981 МС Саров   83 - - Николаев М.М.,Гранов Я.И.
  * Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
  * Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.
  * Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   93 - - Симаньков Н.А.,Солодов А.В.
  * Шумилов Александр 1987 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.,Макаров А.
  * Гладышев Дмитрий 1995 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Киселев В.В.
  * Рыжевский Денис 1985 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Самостоятельно
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
  * Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Парадеев Георгий 1998 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
  * Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Яшурин Д.А.
  * Боровков Александр 1985 1 Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Романцов Дмитрий 1985 МС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
  * Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Яшурин Д.А.
  * Калашников Игорь 1977 МС Москва   105 - - Павликов Р.И.
  * Павликов Руслан 1978 МС Москва   105 - - Пичугин О.И.
  * Савенков Игорь 1984 КМС Москва   105 - - Самостоятельно
  * Костюнин Иван 1989 - Володарск   105 - - Киселев В.В.
  * Кузнецов Ян 1967 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
  * Орлихин Андрей 1972 КМС Maxфитнес Н.Новгород 105 - - Аргудяев М.А.
  * Вяхирев Максим 1995 1 Арзамас   105 - - Пяткин Е.В.
                                                                                                                                           
  * Максимов Никита 1997 1 Володарск   120 - - Сипратов Н.В.
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Тимофеев Михаил 1980 КМС Навашино   120 - - Медведев В.И.
  * Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Ладыгин Д.Б.
                                                                                                                                           
  * Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Кундин Н.Б.,Журавлёв Ю.А.
  * Дронов Алексей 1996 1 Maxфитнес Н.Новгород +120 - - Аргудяев М.А.
  * Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
Классический дивизион          
ЖЕНЩИНЫ          
  * Макарова Юлия 1989 3 Нижегородская сила Н.Новгород 47 - - Петушкова Е.В.
                                                                                                                                           
  * Китаева Ксения 1995 1 Pulse fitness Арзамас 52 - - Хубиева А.А.,Хубиев И.Ш.
  * Шахова Марина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 52 - - Яковенко М.М.
  * Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
  * Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   52 - - Крупин А.Н.
  * Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 52 - - Шульпин С.В.
  * Назаренкова Елена 1968 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 52 - - Шевляков И.Н.
                                                                                                                                           
  * Кирюхина Юлия 1996 - Pulse fitness Арзамас 57 - - Хубиев И.Ш.
  * Медведева Ирина 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 57 - - Краснопёров А.С.
  * Ремизова Юлия 1980 - Александр Невский Городец 57 - - Бугров Е.В.
  * Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Кобзова Марина 1983 МС Арзамас   57 - - Шипов С.К.,Кобзов Р.А.
  * Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 57 - - Шевляков И.Н.
  * Шпет Ольга 1986 1 МБУ "ГФОК" Городец 57 - - Виноградов В.Н.
  * Кочеткова Татьяна 1984 - СШ Н.Новгород 57 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Петушкова Елена 1972 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Самостоятельно
  * Зайцева Александра 1987 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Аникин А.Б.
  * Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
  * Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Аргудяев М.А.
  * Николаева Татьяна 1982 МС Maxфитнес Н.Новгород 63 - - Киселев В.В.
  * Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 63 - - Яшурин Д.А.
  * Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   63 - - Хубиев И.Ш.
  * Екатеринина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 63 - - Шульпин С.В.
                                                                                                                                           
  * Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 69 - - Шульпин С.В.
  * Быстрова Анна 1994 МС Арзамас   69 - - Шипов С.К.
                                                                                                                                           
  * Белова Елена 1993 - Александр Невский Городец 76 - - Бугров Е.В.
                                                                                                                                           
  * Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 84+ - - Шульпин С.В.
  * Волкова Надежда 1998 1 Володарск   84+ - - Сипратов Н.В.
МУЖЧИНЫ          
  * Дружинин Владимир 1985 МС Навашино   59 - - Медведев В.И.
                                                                                                                                           
  * Крупин Андрей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 66 - - Шеин А.
  * Перцев Андрей 1984 КМС Maxфитнес Йошкар-Ола 66 - - Чернов Д.А.
  * Тугарёв Артем 1994 - Метрофитнес Н.Новгород 66 - - Шмигельский А.С.
  * Ряховский Алексей 1999 1 Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Юденков Александр 1992 - Сокольское   66 - - Лукин Е.В.
  * Гнусарев Александр 2003 - Лысково   66 - - Миридонов В.А.
  * Пьянцов Владимир 1994 - Княгинино   66 - - Рябов А.С.
                                                                                                                                           
  * Царёв Сергей 1993 - Заволжье   74 - - Крупин А.Н.
  * Мамаков Алексей 1993 - Нижегородская сила Н.Новгород 74 - - Аникин А.Б.
  * Козлов Антон 1990 - Мускул-спорт Дзержинск 74 - - Шеин А.
  * Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   74 - - Сипратов Н.В.
  * Филатов Павел 1989 КМС Саров   74 - - Самостоятельно
  * Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   74 - - Лукин Е.В.
  * Аникин Дмитрий 1989 - Шаранга   74 - - Доброходов А.В.
                                                                                                                                           
  * Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 83 - - Аникин А.Б.
  * Чернигин Леонид 1996 КМС Заволжье   83 - - Крупин А.Н.
  * Рукавишников Сергей 1981 - Княгинино   83 - - Рябов А.С.
  * Махалов Валерий 1990 МС Н.Новгород   83 - - Мусихин Ю.А.
  * Шеин Антон 1984 - Мускул-спорт Дзержинск 83 - - Самостоятельно
  * Рябов Артем 1985 МС Княгинино   83 - - Аникин А.Б.
  * Баринов Александр 1993 КМС Лысково   83 - - Миридонов В.А.
  * Миридонов Виталий 1985 КМС Лысково   83 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Арефьев Николай 1987 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93 - - Самостоятельно
  * Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 93 - - Шевляков И.Н.
  * Калинин Павел 1984 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
  * Парадеев Георгий 1998 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
  * Смирнов Павел 1995 - Метрофитнес Н.Новгород 93 - - Шмигельский А.С.
  * Агапов Алексей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 93 - - Шеин А.
  * Трушков Дмитрий 1982 - Мускул-спорт Дзержинск 93 - - Шеин А.
  * Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 93 - - Аникин А.Б.
  * Макаров Алексей 1994 КМС Заволжье   93 - - Крупин А.Н.,Пятаков А.П.
                                                                                                                                           
  * Саляев Сергей 1991 - Арзамас   105 - - Самостоятельно
  * Суханов Александр 1979 МС Арзамас   105 - - Шипов С.К.
  * Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105 - - Шевляков И.Н.
  * Кузмичев Андрей 1999 1 Княгинино   105 - - Рябов А.С.
  * Никифоров Валерий 1985 КМС Профлидер Н.Новгород 105 - - Медведев В.И.
  * Гаращенков Алексей 1996 - Нижегородская сила Н.Новгород 105 - - Аникин А.Б.
                                                                                                                                           
  * Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 120 - - Ладыгин Д.Б.
  * Федякин Александр 1988 - Первомайск   120 - - Устинов В.А.
  * Полушкин Алексей 1982 - Арзамас   120 - - Астапов М.А.
  * Томилов Дмитрий 1983 1 Нижегородская сила Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
  * Митрофанов Василий 1987 МС Гороховец   120 - - Самостоятельно
  * Павликов Руслан 1978 МС Москва   120 - - Пичугин О.И.
  * Шанин Николай 1989 МС Maxфитнес Н.Новгород 120 - - Самостоятельно
                                                                                                                                           
  * Романов Сергей 1992 - Лысково   +120 - - Миридонов В.А.
  * Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск +120 - - Киселев В.В.
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу